Перейти к публикации

Microsoft временно прекратит продавать товары и предоставлять услуги в России


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, kamaitachi сказал:

Я то как раз умею читать, а ты? Приостановка новых продаж что-то общее с уходом с рынка имеет? Ты либо английский плохо знаешь, либо русский

Само понятие рынок, подразумевает продажи. Новых продаж нет, значит уходят с рынка. Всё верно. 

То, что оплаченное до санкций, не отбирают, можно считать поддержкой и исполнением взятых обязательств, но не как не присутствием на рынке. 

 

У тебя с логикой проблемы, друг. Как бы там не возмущался и не верил, факт остается фактом. МС уже убрала из продажи все свои игры, в том числе игры беседки. 

Хорошо, что еще есть возможность менять регион и как-то пытаться обходить это всё. Но с костылями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... хотел совершить покупку - перекинуло на шведский сайт майков, у всех так? Походу лазейки останутся, те же Аргентина и Турция!

А вот с сони ситуация намного печальнее - мне жаль людей, да и диски не панацея, сейчас дисковые версии могут и не играться без докачки определенной части игры из инета!

Тут я даже злорадствовать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eretik111 главное чтобы способы оплачивать остались. А то вон в стиме российские карточки не принимают. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, qbicus сказал:

@Eretik111 главное чтобы способы оплачивать остались. А то вон в стиме российские карточки не принимают. 

Ну там тоже лазейки есть, правда не настолько удобные

11 часов назад, DarkTooth82 сказал:

Xbox Live - всё: Россию отключили от онлайн

Блин, не туда тыкнул и не удалить со смарта)))

 

 

Самое интересное что станет с русским языком в следующих экзах сони! 

Изменено пользователем Eretik111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы геймпаса не отрубили. 

Остальное пофиг. У бокса на горизонте вообще ничего. Сталкер 2 выйдет теперь не скоро, если вообще выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. У нас и не было этих сервисов. У МС с миграцией аккаунтов проблем нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, norztf сказал:

Жоска

Нашел решение проблемы, поменял регион на сша и магаз заработал, можно скачивать то что уже купил до этого

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Deaduwka сказал:

Нашел решение проблемы, поменял регион на сша и магаз заработал, можно скачивать то что уже купил до этого

На консоли или аккаунте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Deaduwka сказал:

Нашел решение проблемы, поменял регион на сша и магаз заработал, можно скачивать то что уже купил до этого

Не знаю что у вас за проблема, 5 минут назад без проблем скачал по пассу игру с Российскими настройками консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Wesker сказал:

На консоли или аккаунте?

Меняешь в аккаунте регион, потом заходишь в консоль, вводишь повторно пароль и все работает, магазин правда на инглише

3 минуты назад, n00b1k сказал:

Не знаю что у вас за проблема, 5 минут назад без проблем скачал по пассу игру с Российскими настройками консоли

Мы про нинтендо ешоп, с ящиком пока проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Deaduwka сказал:

Мы про нинтендо ешоп, с ящиком пока проблем нет

Ясно, у меня то она правильной версии, не привык в другом ключе на нее смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, n00b1k сказал:

Ясно, у меня то она правильной версии, не привык в другом ключе на нее смотреть.

Тогда уж лучше эмулятор использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Anjina сказал:

Тогда уж лучше эмулятор использовать

Я алачная сволочь продавшая видюху майнерам. Да и на свитч можно эмуляторы ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.03.2022 в 13:42, qbicus сказал:

 Новых продаж нет, значит уходят с рынка. 

Это у тебя проблема с логикой. Уход рынка это и отсутствие новых продаж, и отсутствие обязательств по текущим сделкам (при уходе с рынка никаких текущих быть не может, иначе это присутствие на рынке). Правда этого не понимаешь? Коли так, то предлагаю дальнейший спор закончить, это бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kamaitachi сказал:

Это у тебя проблема с логикой. Уход рынка это и отсутствие новых продаж, и отсутствие обязательств по текущим сделкам (при уходе с рынка никаких текущих быть не может, иначе это присутствие на рынке). Правда этого не понимаешь? Коли так, то предлагаю дальнейший спор закончить, это бесполезно

Что за бред. Когда автопроизводители уходили с рынка несколько лет назад, гарантийное обслуживание машин никуда не делось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, mad8vad сказал:

Что за бред. Когда автопроизводители уходили с рынка несколько лет назад, гарантийное обслуживание машин никуда не делось

Тогда о каком уходе с рынка речь? Ещё один... Нет на рынке, значит нет. А не так что чето есть, чего-то нет. Какой-то уход на полшишечки получается. Бредишь, короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2022 в 18:24, D0c V00D00 сказал:

Ну чтож,пора Весёлого Роджера поднимать.Что сони,что майки-пусть дружно идут в ж@пу.Теперь только торрент эдишн)))

Дружно в очко пускай идёт плешивый и его петушиная кодла! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ArchoJhosko сказал:

Дружно в очко пускай идёт плешивый и его петушиная кодла! 

Ты из за цветных бус так возбудился? Недорого же ты стоишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, xxl.74 сказал:

Ты из за цветных бус так возбудился? Недорого же ты стоишь. 

Это ты так пригорел что у дружков твоего петушиного царя яхты арестовали? Ну ничего вы крепостные ещё скинетесь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче скриньте, после 12 числа будет примерно такой расклад.
1. Купленные сервисы продолжат работать, что всякие пассы, что ультимейты, что офис365. Вы уже их купили. Майки не из тех кто что либо отбирал после покупки. Любой купленный продукт будет доступен.
2. 12 числа отваливаются забугорные транзакции по локальным картам виза/мастер кард. Хотя по моим картам я блок уже в пятницу схватил, оплатить что-то через платежный терминал было уже невозможно, кард2кард так же перестал работать.
3. Купить подписки типа офис365, пополнить счет в азуре и т.п. будет невозможно с русской карты. Только то и всего.
Вангую еще проблему с кодами активации, возможно vpn спасет. Хотя касаемо vpn так же пропадет возможность оплачивать платные vpn сервисы русской картой. Оракл тут письмо счастья мне скинул что отбирает бесплатные виртуалки и блочит акк, так что опять не вариант.
Еще слишком мало времени прошло, по этому все пока вроде как и работает. Проблемы начнутся чуток позднее. Особенно влетает бизнес который покупал подписки, а не коробочные версии продуктов.
 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, poisons сказал:

Оракл тут письмо счастья мне скинул что отбирает бесплатные виртуалки и блочит акк, так что опять не вариант.

У меня, не смотря на озвученное 12-е число, аккаунт в Германии уже прибили, другой, в менее европейской стране, еще работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а игры без посредников в Аргентине теперь можно будет покупать? Ведь согласно политике мелкомягких если в твоей стране не работают официальные продажи и представительство то можно покупать игры в других регионах. Бабло ведь всегда побеждает, яблочники то вон открылись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, wayder63 сказал:

Ребят а игры без посредников в Аргентине теперь можно будет покупать? Ведь согласно политике мелкомягких если в твоей стране не работают официальные продажи и представительство то можно покупать игры в других регионах. Бабло ведь всегда побеждает, яблочники то вон открылись

Если есть карта UnionPay то можешь попробовать, но я бы сильно не надеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.03.2022 в 19:37, mad8vad сказал:

Я выкачал все на два жёстких на всякий случай

Они как раз взлетели в цене) 

Ну как бы все подорожало.

2 минуты назад, irminsul сказал:

Ну как бы все подорожало.

Совсем ебнулись жёсткий на 1tb 11 рублей а на 500гигов 7 рублей,совсем берега попутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...