Перейти к публикации

Horizon Forbidden West не смогла стать лучшим запуском PlayStation 5 и продажи хуже, чем у Horizon Zero Dawn


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Tovbot сказал:

Кстати насчет прокачки - по прежнему можно прокачать все или можно делать разные билды? Можно разные манеры боя прокачивать? Типа прокачивать в копье и херачить всех в ближнем бою или наоборот вкачивать все в лук? А разные билды лучницы есть? В контроль или в дпс? Или как и раньше универсальная мери сью?

Прокачать можно все, но билды ты можешь менять спокойно. Я так понял даже лодауты в игре есть, пока не до конца разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Leonich сказал:

Прокачать можно все, но билды ты можешь менять спокойно. Я так понял даже лодауты в игре есть, пока не до конца разобрался.

В чем смысл билдов если можно прокачать все? :why:

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tovbot сказал:

В чем смысл билдов если можно прокачать все? :why:

Игра немного не о том, это же не ммо-рпг, вон на этой неделе выходит Кольцо Элдена там и будут билды) Я считаю что тот выбор что дан во второй части и так за глаза, не та игра что бы по 5 раз ее проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

В чем смысл билдов если можно прокачать все? :why:

Так за 5 секунд ты все не прокачаешь. Там ветки на ближний бой, дальний, ловушки, перехват, стелс, лечение. В каждой ветке есть несколько активных суперспособностей, выбрать вроде только одну можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tovbot сказал:

Статистика загрузок важна для игр ы подписке, она показывает какие игры интереснее пользователям. Но я не помню чтобы ее кто-то публиковал. 

Статистику созданных учёток не видел вообще ни разу. 

Пиковый онлайн полезен, но важнее средний онлайн. 

МС показывают статистику активных пользователей. В играх, которые выходят по подписке, собственно продажи не играют роли. Важно именно число игроков. Потому что это число показывает интерес у игре, которая распространяется по разным каналам. 

И если ты не доверяешь этими цифрам - это твои личные проблемы. Ты просто не понимаешь какими проблемами для издателя может обернуться обман своих инвесторов. А эта статистика вот многом публикуется именно для инвесторов.

МС никогда не будет врать об этом. Играть цифрами, манипулировать и пытаться представить картинку чуть лучше чем она есть - может быть. Но такие манипуляции обычно ограничены по масштабу и в целом порядок цифр не меняют.

Для инвесторов цифры на лгбт.гейс не публикуют, ровно как и на других подобного рода ресурсах, их передают в официальных "бумагах".

А цифры на всяких сайтах размещают как раз таки в маркетинговых целях. И да, они не врут, если начинать копать, то окажется, что юридически они вообще не то имели ввиду, что мы тут подумали и их не так поняли...

 

Чуть лучше чем она есть? да судя по предыдущим реальным продажам (когда они публиковались) и современному "интересу" (со слов кого то там) цифры повышаются чуть ли не в 4-5 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

Так за 5 секунд ты все не прокачаешь. Там ветки на ближний бой, дальний, ловушки, перехват, стелс, лечение. В каждой ветке есть несколько активных суперспособностей, выбрать вроде только одну можно

Ну если можно прокачивать не все, тогда может даже и норм

7 минут назад, Nordic сказал:

Чуть лучше чем она есть? да судя по предыдущим реальным продажам (когда они публиковались) и современному "интересу" (со слов кого то там) цифры повышаются чуть ли не в 4-5 раз

Примеры будут?

8 минут назад, Nordic сказал:

И да, они не врут

Вот!

8 минут назад, Nordic сказал:

если начинать копать, то окажется, что юридически они вообще не то имели ввиду, что мы тут подумали и их не так поняли...

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карочи понятно, сони обосралась опять.

Я в другой теме писал, почему обосралась, поищите мои сообщени, ознакомтесь.

 

Чао!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

Новая карта, сюжет, оружие, роботы, серьезно расширили прокачку, добавили длительные эффекты от еды, элементы метроидвании. Плюс внутриигровую игру завезли, вроде в рдр2 такое же было и в ведьмаке что ли

ну это же все ровно тоже самое. для меня это ощущается как длц, а не полноценная новая часть. неудивительно, что к ней 2 в название не добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vakich сказал:

ну это же все ровно тоже самое. для меня это ощущается как длц, а не полноценная новая часть. неудивительно, что к ней 2 в название не добавили

Какое длц, когда формулу во все стороны расширили. В логотипе римская 2 стоит, хз почему в названии нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, mad8vad сказал:

Какое длц, когда формулу во все стороны расширили. В логотипе римская 2 стоит, хз почему в названии нет

ну а я тебе о чем говорю. сони тухнут. та же год оф вар и гран туризмо выйдут ровно такими же, как и прошлые части. докатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vakich сказал:

ну а я тебе о чем говорю. сони тухнут. та же год оф вар и гран туризмо выйдут ровно такими же, как и прошлые части. докатились

Лол, а кто не скатился. Вон у мс седьмое длц для хало вышло и четвёртое для форзы)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и заголовок конечно. 
Сравнивать продажи первой части и сиквела в лоб не выйдет. Разная инсталбаза + увеличение доли цифры, которая тут не учтена. Кроме того экзы сони в этом поколении имеют свойство продаваться долго… всегда возвращаются в топ с очередной крупной поставкой консолей. Спайдермен и рэтчет регулярно взлетают в продажах до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, qbicus сказал:

Сравнивать продажи первой части и сиквела в лоб не выйдет. Разная инсталбаза + увеличение доли цифры, которая тут не учтена.

Инстал база увеличилась разика так в два.

 

8 минут назад, qbicus сказал:

Кроме того экзы сони в этом поколении имеют свойство продаваться долго… всегда возвращаются в топ с очередной крупной поставкой консолей. Спайдермен и рэтчет регулярно взлетают в продажах до сих пор.

Может быть потому что ссд5 продают лишь в бандлах с говно играми?! Нет, бред же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n00b1k 70% продаж пришлись на пс5 версию. На пс4 одни казуалы и фиферы остались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, qbicus сказал:

@n00b1k 70% продаж пришлись на пс5 версию. На пс4 одни казуалы и фиферы остались.

 

Сурьезно? И где ты PS5 в свободной продаже видел?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, qbicus сказал:

@n00b1k 70% продаж пришлись на пс5 версию. На пс4 одни казуалы и фиферы остались.

 

То есть это никак не связано с тем что хдд4 взломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра полная душнина. Диалоги вымучены и утомительны. Сайдквесты на уровне худших в жанре. Продвинутся чисто по сюжету без монотонного гринда невозможно. Игра растянута и вторична, с одинаковыми деревушками. Геймплей вызывает зевоту. Игрожур опять обосрался со своими оценочками и сравнением с Масс Эффект 2.  И напоследок - на ссд5 ужасная дальность прорисовки с прогрузкой текстур. А скорость загрузки спецом понерфили разрабы чтобы игроки смогли успеть прочесть мануал на загрузочном экране, лол. Если что это твит от ign. 

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Freeman сказал:

Игра полная душнина. Диалоги вымучены и утомительны. Сайдквесты на уровне худших в жанре. Продвинутся чисто по сюжету без монотонного гринда невозможно. Игра растянута и вторична, с одинаковыми деревушками. Геймплей вызывает зевоту. Игрожур опять обосрался со своими оценочками и сравнением с Масс Эффект 2. 

В общем взяли первую часть и всего добавили, что было хорошего - улучшили, что было плохого - сделали еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, qbicus сказал:

@n00b1k 70% продаж пришлись на пс5 версию. На пс4 одни казуалы и фиферы остались.

 

эк как ты сафа то унизил, он купил именно пс4 версию! и за фулл, ну полипнув это дело зорошентко бонусами, а не как вы троечники. :KEKW:

7 часов назад, n00b1k сказал:

То есть это никак не связано с тем что хдд4 взломали?

думаешь сони выпустила под 9.00 версию, я не знаю, но думаю это врядли. она же заботится о карманах своих пользователей! :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, qbicus сказал:

Ну и заголовок конечно. 
Сравнивать продажи первой части и сиквела в лоб не выйдет. Разная инсталбаза + увеличение доли цифры, которая тут не учтена. Кроме того экзы сони в этом поколении имеют свойство продаваться долго… всегда возвращаются в топ с очередной крупной поставкой консолей. Спайдермен и рэтчет регулярно взлетают в продажах до сих пор.

Отмазки года просто, «лучше» уже на форуме не будет в 2022. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...