Перейти к публикации

Nintendo прекратит поддержку магазина для Wii U и 3DS в конце марта 2023 года


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nintendo прекратит поддержку магазина для Wii U и 3DS в конце марта 2023 года

webp

 

  •     Nintendo объявила, что с марта 2023 года больше нельзя будет купить игры для Wii U и 3DS в «цифре». Компания называет это «частью жизненного цикла продукта» и связывает с тем, что пользователи пользуются магазином куда реже.
  •     Некоторые ограничения начнут вводить ещё раньше. Так, с 23 мая 2022 года пользователи не смогут пополнить средства в кошельке с помощью карты.
  •     29 августа 2022 года перестанут работать коды для пополнения средств. А с марта 2023-го нельзя будет активировать коды с играми.
  •     После марта 2023-го игроки по-прежнему смогут скачивать игры и дополнения, а также пользоваться онлайн-функциями. Однако как долго это продлится, пока не уточняют. Поддержка демоверсий тоже прекратится.
  •     Изначально Nintendo уточняла о поддержке классических игр, отметив, что у неё нет планов по их релизу за пределами сервиса Switch Online. Однако позже эту часть текста удалили.

 

Источник

https://dtf.ru/gameindustry/1082892-nintendo-prekratit-podderzhku-magazina-dlya-wii-u-i-3ds-v-konce-marta-2023-goda

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя хорошая стационарная приставка для меня от Нинтендо. RIP. Неужели Нинтендо уже не вернется в формат стационарных систем. Так и будем вспоминать, как мечтали видеть Нинтендо в достойном графическом исполнении ☹

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, OMG сказал:

Последняя хорошая стационарная приставка для меня от Нинтендо. RIP. Неужели Нинтендо уже не вернется в формат стационарных систем. Так и будем вспоминать, как мечтали видеть Нинтендо в достойном графическом исполнении ☹

"Вспоминать как мечтали видеть Нинтендо в достойном графическом исполнении" это скорее боль чем радость. Они из поколения в поколение всё глубже закапываются в себя и отгораживаются от конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, OMG сказал:

Последняя хорошая стационарная приставка для меня от Нинтендо. RIP. Неужели Нинтендо уже не вернется в формат стационарных систем. Так и будем вспоминать, как мечтали видеть Нинтендо в достойном графическом исполнении ☹

У Нинтендо уже более 15 лет не было норм стационара. Wii U, графически не далеко ушла от PS3, хотя вышла вышла за год до PS4.

Гибрид в виде свича норм концепт, еслиб они про версию выпустили вместо оледа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nordic сказал:

 

"Вспоминать как мечтали видеть Нинтендо в достойном графическом исполнении" это скорее боль чем радость. Они из поколения в поколение всё глубже закапываются в себя и отгораживаются от конкурентов

Я в свое время надеялся на продолжение идей геймкуба - мощная система, которая дпст возможность Нинтендо реализовать свои хиты на должном уровне. А сейчас... мило, но не более. Геймплей качественный, но с какими-то оговорками. Яркий пример - новый Метроид. Вроде хитовая вещь... но с приветом из прошлого. А я ждал мощного Метроида... только не платформер, а полный 3D мир. А это опять какой-то нишевый проект. Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, OMG сказал:

Я в свое время надеялся на продолжение идей геймкуба - мощная система, которая дпст возможность Нинтендо реализовать свои хиты на должном уровне. А сейчас... мило, но не более. Геймплей качественный, но с какими-то оговорками. Яркий пример - новый Метроид. Вроде хитовая вещь... но с приветом из прошлого. А я ждал мощного Метроида... только не платформер, а полный 3D мир. А это опять какой-то нишевый проект. Жаль.

Мощности системы не причём. Выходят же на свиче большие эксклюзивы (Ботва, Ксеноблейды).
Метроид Дред получился таким, потому как создатели решили что с голодухи фанаты примут даже простенькую 2д игру за фуллпрайс. И они приняли. :peepoRIP:

А нормальный 3д метроид будет, только нужно подождать. 

Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно конечно как нин пришлось после снес забиваться в свой уголок после той презентации сони в 95

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...