Перейти к публикации

Продажи It Takes Two достигли пяти миллионов копий


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, OMG сказал:

Это я понимаю, просто с меня не убудет. Не удар по бюджету. Но признательность к проекту и команде людей. Нам всем постоянно вдалбливают с примерами, что человек расчетливое дерьмо, которое не способно просто оценить и порадоваться за успех других людей, на благодарность, в конце концов... Это далеко не так... Когда могу купить интересную мне игру, поддержать разрабов - обязательно это сделаю. Пасс мне дает возможность ознакомиться с большим количеством игр. Выбрать достойные в моем понимании. 

Пустая трата денег. Теория хорошая, но нет. Мне она не близка. Я могу купить несколько копий одной игры на разные платформы ни разу не думая о том, что я делаю это для каких-то там разработчиков. И если вдруг скажу, что это ради поддержки разработчиков, то это просто шутка. Все покупки делаю только для себя любимого. Согласись, что глупо поддерживать производителей молока и брать три бутылки вместо одной. Или поддерживать производителя туфлей и брать сразу пять пар.   Если хочу помочь деньгами, то предпочту помочь ближнему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Пустая трата денег. Теория хорошая, но нет. Мне она не близка. Я могу купить несколько копий одной игры на разные платформы ни разу не думая о том, что я делаю это для каких-то там разработчиков. И если вдруг скажу, что это ради поддержки разработчиков, то это просто шутка. Все покупки делаю только для себя любимого. Согласись, что глупо поддерживать производителей молока и брать три бутылки вместо одной. Или поддерживать производителя туфлей и брать сразу пять пар.   Если хочу помочь деньгами, то предпочту помочь ближнему. 

Не вижу каких-либо противоречий... Я купил любимую игру. Не "высокооцененную" или расхайпленную... Я узнал о ней случайно, потому что смотрел коопную игру для себя и сына в пассе. Я не брал пасс ради It Takes two. Я хочу помочь этим людям, потому что они в моем понимании заслужили успех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, OMG сказал:

Я не брал пасс ради It Takes two. Я хочу помочь этим людям, потому что они в моем понимании заслужили успех. 

Нужно поддерживать говнодьюти и шильдик only for idiots, остальное от лукавого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, OMG сказал:

Я хочу помочь этим людям, потому что они в моем понимании заслужили успех. 

Проблема в том, что так же как ты, мало кто думает, а посему твоя помощь это капля в море. Это сродни выкинутой с балкона пятитысячной купюре в надежде на помощь какому-нибудь нищему. Но вот прилетела купюра, гонимая ветром, к проходившему мимо банкиру. )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, OkeyGoogle сказал:

Проблема в том, что так же как ты, мало кто думает, а посему твоя помощь это капля в море. Это сродни выкинутой с балкона пятитысячной купюре в надежде на помощь какому-нибудь нищему. Но вот прилетела купюра, гонимая ветром, к проходившему мимо банкиру. )

 

Я не занимаюсь статистикой. Но точно знаю, что люди разные... Не вижу причин всех обвинять в жлобстве. Когда человеку хорошо, то и он в большинстве добром платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...