Перейти к публикации

Разработчики Hellblade 2 показали Сенуа, а игроки сравнили её с Элой из Horizon


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шо опять пацаны cgi-и сравнивают в поисках  " граффона " , ну ё мое

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони комьюнити хоть где-то пытаются приплести свою пластмассовую жируху) ноес 

Выглядит моделька Сенуа конечно потрясно. Все еще верю, что геймплей не скатится в акшон, в первой части был идеальный баланс. Поглощение тьмой тоже было шикарное, постоянно переживал за подругу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:monkaChrist:шо одна, шо другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу видно где одна сражается за выживание, а другая питается мясом динозавров:pepelmao:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элой такая чувырла фу. и эти костюмы как петухи наряженные перьями, че за чушь, будущее. Почему бы не сделать было Хорайзон мрачной выживалкой в стиле Хелблейда. А они нам какие то мишки гами показывают не знаю. Ну что за бред. 
А ее анимация и прыжки на 4 метра в высоту не выдерживают никакой критики. Чисто для детей делают. Опять же не против детских игр, но когда все это типа серьезные щи, а все вокруг выглядит как шутка, не знаю не знаю. Первая часть была более как то приземленная, здесь же они прям будето уронили возрастной рейтинг лет на 5, плюс добавили еще больше идиотской одежды 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну эта жиробасина просто жесть как убога. Я бы честно не смог такой уебиной играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 10:45, babymetal сказал:

Это ты так пытаешься оправдать использование сотрудницы нищей компании вместо найма проф актрисы?))) Актрис, моделей дофига, выбирай не хочу, они же используют свою сотрудницу с вылупившими зенками как у рыбехи, ибо это дешевле всего. Морда у нее противная, и играть она не умеет.

Играет она норм для не профессионала, не оскар конечно, но прияно смотреть. А выбрали ее на главную роль когда у студии действительно не было денег еще до покупки Майками. После покупки же менять главного героя в сиквеле просто тупо, на это способны только в человеке-петухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 10:18, OkeyGoogle сказал:

На собственном движке, который заточен в том числе и под возможности PS5.

На собственном движке, который заточен на ПК портирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, n00b1k сказал:

На собственном движке, который заточен на ПК портирование

Побочный эффект. Однако я еще не видел ни одной ПК игры с PS5 где загрузки уровня были бы по полторы две секунды. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...