Перейти к публикации

Finantial Times: EA – следующий крупный издатель, которого поглотят


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, farsh1 сказал:

ТОлько Фифа и колда каждый год выходит и рвет топы продаж. А говы и ласты раз в поколение

Это будет повод пошевелить задницей Сони и найти альтернативу.  Я вообще сомневаюсь, что учитывая тенденции Сони не готовилась к такой ситуации заранее. Будет и шутан и спорт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Я вообще сомневаюсь, что учитывая тенденции Сони не готовилась к такой ситуации заранее

Ну судя по панике в штабе Сони (акционеры обосрались, стоимость акций обрушилась, были вынуждены идти на поклон к Филлу, чтобы как то стабилизировать ситуацию), вокруг покупки Филлом активижен. Сони не готовилась

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Будет и шутан и спорт.

а делать-то кто будет? Пока у них нет таких студий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, farsh1 сказал:

Ну судя по панике в штабе Сони (акционеры обосрались, стоимость акций обрушилась, были вынуждены идти на поклон к Филлу, чтобы как то стабилизировать ситуацию), вокруг покупки Филлом активижен. Сони не готовилась

Это нормальное явление. Одни акционеры ушли, другие придут. Стоимость акций восстановится, с учетом выхода крутых игр в течение следующих месяцев.

3 минуты назад, 1deru сказал:

а делать-то кто будет

Так уже делают же. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Так уже делают же. )

я все пропустил, похоже. Кто чего делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1deru сказал:

я все пропустил, похоже. Кто чего делает?

Да. Пропустил. Мультиплеерный шутан делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Да. Пропустил. Мультиплеерный шутан делают. 

по тлоу? тю, не взлетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Это нормальное явление. Одни акционеры ушли, другие придут. Стоимость акций восстановится, с учетом выхода крутых игр в течение следующих месяцев

Если бы к этому готовились, то этот стресс был бы спрогнозирован, и его бы избежали,  акционеров заранее бы успокоили, показали план действий на такую ситуацию. А у них паника случилась, и Соня допустила эту панику  :weSmart:

11 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Да. Пропустил. Мультиплеерный шутан делают. 

5*5? (DLC к тлоу) Да уж альтернатива колде :laugh1: Это как режим "боевой волейбол" в Теккен3, конкурент ФИФе

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Перескакивать на другую платформу ради игры это удел фанатов. На любимой платформе можно всегда нати куда потратить свои деньги.

Кому нужна калда кроме фанатов? Нормальные люди эту помойку давно игнорят 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AZRAEL сказал:

Кому нужна калда кроме фанатов

десяткам миллионов людей, приносящих миллиарды долларов ежегодно. Проблема в том, что так называемые "нормальные" люди приносят корпорациям меньше денег, следовательно, их мнение можно учитывать в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AZRAEL сказал:

Кому нужна калда кроме фанатов? Нормальные люди эту помойку давно игнорят 

А ты хорош :povar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, farsh1 сказал:

А у них паника случилась, и Соня допустила эту панику

Ничего. Сейчас менеджемент Сони закупится  и предложат свое видение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Ничего. Сейчас менеджемент Сони закупится  и предложат свое видение.

Так Филл готовится к контрольному... В виде ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, 1deru сказал:

десяткам миллионов людей, приносящих миллиарды долларов ежегодно. Проблема в том, что так называемые "нормальные" люди приносят корпорациям меньше денег, следовательно, их мнение можно учитывать в последнюю очередь.

Тут вопрос сколько людей готовы сменить платформу. Может так оказаться что сменить игру для них будет проще. И также как приносили деньги так и будут приносить. А вот без этих игроков во что может превратиться колда на платформе майков еще тот вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1deru сказал:

десяткам миллионов людей, приносящих миллиарды долларов ежегодно

Это и есть фанаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, farsh1 сказал:

Так Филл готовится к контрольному... В виде ЕА

Ага. После баседки больше года готовился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Тут вопрос сколько людей готовы сменить платформу. Может так оказаться что сменить игру для них будет проще

при наличии достойного конкурента. Которого нет и, в ближайшие годы, не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 1deru сказал:

при наличии достойного конкурента. Которого нет и, в ближайшие годы, не появится.

Что значит достойного? Играй вон апексы всякие, батлы куча частей. Колды валом которые сейчас есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, OkeyGoogle сказал:

 Перескакивать на другую платформу ради игры это удел фанатов. 

а консоли покупают ради чего? если там нет твоей любимой игры,то что делать на этой платформе? логика просто:facepalm: Также по логике сектантов продажи консолей делают именно экзы,что полность противоположно твоему мнению. и тут я с ними согласен,игры делают продажи консолей. мне нравится год оф вар,я готов взять ради этой игры консоль,как и миллионы др людей. я в свое время бокса покупал только ради path of exile,а плойка полетела в дальний  ящик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Что значит достойного? Играй вон апексы всякие, батлы куча частей. Колды валом которые сейчас есть. 

похожая динамика и режимы, как в мп колды. Что есть? Именно МП, а не варзона.

1 минуту назад, EnlivedDM сказал:

а консоли покупают ради чего? если там нет твоей любимой игры,то что делать на этой платформе?

вот именно. Огромное количество людей покупает плойку не ради экзов, а потому, что на ней играют в фифу, форточку или колду. Там друзяшки и все такое. Зачем покупать в новом поколении условную пс6, если там нет колды? Проще всей компанией взять хбокс серис Х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё завязываю с триалками пасса.

А тот так фил весь играпром скупит, кто потом игры будет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EnlivedDM сказал:

а консоли покупают ради чего? если там нет твоей любимой игры,то что делать на этой платформе? логика просто

А об этом никто не спорит. Вопрос в том у скольких людей любимая игра только колда, ради которой они готовы сменить платформу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 1deru сказал:

 

 Огромное количество людей покупает плойку не ради экзов, а потому, что на ней играют в фифу, форточку или колду. Там друзяшки и все такое. 

так и есть. по большой части пофиг во что играть,главное чтобы был кипишь. ни что не сравнится с фаном в фулл тусовке из 8 тел,которые играют в гта. а кекзы,из прошлого поколения зашли только год оф вар ,детроит и блудборн. и так всем моим знакомым. с хорайзена,например,все плевались и проходили ее только платино- дрочеры,остальные дропали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, 1deru сказал:

ачем покупать в новом поколении условную пс6, если там нет колды? Проще всей компанией взять хбокс серис Х2

Вот. В новом поколении. Только до нового поколения далеко. Ты реально считаешь, что к тому времени Сони будет сидеть сложа руки? Я что-то сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю людей,которые дрочат на одну консоль,главное ведь игры! в чем-то бокс лучше,в чем-то плойка. у меня в прошлом поколении были обе,в этом тоже. по настроению еще и на пк можно поиграть во всякие стратегии и тп

Изменено пользователем EnlivedDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...