Перейти к публикации

Microsoft объявила о покупке Activision Blizzard. Дополнено: Бобби Котик остается на посту.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почаны, осталось ещё купить Rockstar.

Изменено пользователем Rikufuu
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, qbicus сказал:

Охренеть мс разгулялись не на шутку. 

О, а я думал куда ты подевался. Подумал уже худшее, что ты там вздернулся у себя на шнуре от плойки. Хотел уже кого-нить просить твою юрту проверить  :KEKW:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, creetos18 сказал:

:monkaOMEGA:  WTF 

А я думаю, где все :pepelmao:

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс5 скоро превратится в новую нинтенту со своей сектой свидетелей хорайзона без мультиплатформы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь бы всё это великолепие ещё игры нормальные начало выпускать. А то понапокупают этих ваших студий и выпускают Хало Инфиниты

FJZCMi0-WUAQQ3-Rj-format-jpg-name-large.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только на фига отдавать 70 лярдов за контору которую заполонила СЖВ нечисть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Cifra сказал:

Ну на колду по большому счету пох, вовку тоже на бокс не закатят из-за сложности адаптации управления (хотя и на вов пох), интересует тока диабло4.

В ВоВ на ПК уже реализовали поддержку геймпада. Все работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Rikufuu сказал:

Почаны, осталось ещё купить Rockstar.

Или ворнеров, я тогда точно плойку в окно выкину ибо вряд ли найду время на редкие эксклюзивы, когда я по КД буду бесплатно в ААА игры от топовых студий гонять :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mosval сказал:

В ВоВ на ПК уже реализовали поддержку геймпада. Все работает)

Сплю и вижу как оно нормально работает, при том количестве скиллов и прочего овна на экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mosval сказал:

В ВоВ на ПК уже реализовали поддержку геймпада. Все работает)

Серьезно? Я просто в ВОВ не играл, играл в Л2, там не представляю как на пад затащить, пол клавы в горячих клавишах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ComradeVodkin сказал:

"Говно-покупка! Деньги на ветер! Близзы давным-давно скатились, а Активижен ничего кроме ежегодной калды родить не может!"

Так и будет! Вот только топы продаж показывают, как цонеботы уплетают за обе щёки "поделки" Активижн, включая эксклюзивные на пс длс и тп для колды :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dyons сказал:

Сплю и вижу как оно нормально работает, при том количестве скиллов и прочего овна на экране

Ага, я хоть лет 6 уже в ВОВ и не играл, че-то тоже никак не пойму, как в 8 кнопок уместить два бара скиллов активных, а ещё баффов и химия всякая? Че-то бред какой-то.:monkaChrist:

Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

играл в Л2, там не представляю как на пад затащить, пол клавы в горячих клавишах.

А никак, тем более кому оно на консолях упало без ботов, модов на интерфейс и прочего стаффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки красавы, будут капусту стричь со смурфов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lithium сказал:

Ага, я хоть лет 6 уже в ВОВ и не играл, че-то тоже никак не пойму, как в 8 кнопок уместить два бара скилл, а ещё баффв и химия всякая? Че-то бред какой-то.:monkaChrist:

В Л2 у меня было четыре линейки баров и еще не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Rainstorm сказал:

Сони возвращать свои серии шутанов

Поздно, аудитория Сони такое уже не схавает, им другое подавай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dyons сказал:

Сплю и вижу как оно нормально работает, при том количестве скиллов и прочего овна на экране

Половина из минюшек легко уходит в какое нить круговое меню. Да и какие там куча скиллов, 4 кнопки для дд, у некоторых по меньше не считая бурстов. В хиле не больше. Да и у танков +-. В меню аналогично Одиссеи запихают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

В Л2 у меня было четыре линейки баров и еще не хватало.

в Л2 за мной батарейка бегала через бот клиент, а по ночам бот за меня качался, на консолях такого в жизни не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Cifra сказал:

Серьезно? Я просто в ВОВ не играл, играл в Л2, там не представляю как на пад затащить, пол клавы в горячих клавишах.

У нас танк из пати геймпад от бокса подключал и гонял за мага. Сказал, что удобно. Надо тоже затестить будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Cifra сказал:

Ну на колду по большому счету пох, вовку тоже на бокс не закатят из-за сложности адаптации управления (хотя и на вов пох), интересует тока диабло4.

А кому интересно что вас там интересует ? Сравните доходы капком и фромов с активижн близзард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...