Перейти к публикации

God of War на ПК в Steam стартовала слабее, чем Horizon Zero Dawn. По числу игроков удалось опередить Days Gone


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, RealDEM сказал:

Ну твоих братьев боксеров в разделах с играми не найти, только в новостных срут.

Ну да, раздел хвох игр же мертв сейчас

5 часов назад, SeoYeon сказал:

Увы, но врачи не помогут помойкам типа инфинита... Вот взять тот же Орех, который с релиза только наращивал аудиторию, в отличие от Хало, у которого на второй месяц осталось только 14% пикового онлайна. Катастрофический успех индусов :craig_hat:

on33nWv.png

Ну и хорошо, арех этого заслужил и стал исключительной игрой. Хало до этого не допрыгнет, но скорее всего где нибудь в серединке будет болтаться. 

У хоризона осталось 22% пика. Тоже очередной провал, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, NSerial сказал:

Ну да, раздел хвох игр же мертв сейчас

Для самых ярых били, да, мертв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dyons сказал:

когда у тебя 11 вечера у них только рабочий день закончился

13 часов назад, n00b1k сказал:

Скажешь тоже, может быть у тебя и Земля круглая

:feelsweirdman:

hl.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RealDEM сказал:

Для самых ярых били, да, мертв. 

Ну видимо я не яркий билли, мне вполне хватает этого раздела для общения с людьми и получения ответов на вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, RealDEM сказал:

Ну твоих братьев боксеров в разделах с играми не найти, только в новостных срут.

Смурфик порвался  :pepelmao:

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Ну видимо я не яркий билли, мне вполне хватает этого раздела для общения с людьми и получения ответов на вопросы

Я и не считаю тебя таким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RealDEM сказал:

Для самых ярых били, да, мертв. 

Да тут таких и не осталось уже после Великого Исхода.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, n00b1k сказал:

Народ ее на встройке запускает в 1080

На каких настройках? И что за встройка такая, которая так все Божественно тянет ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 15:25, SeoYeon сказал:

А теперь взглянём на цифры, Инфинит за 2 месяца игра потерял 85.89% пользователей в пике онлайна

hVmoMqu.png

 

Батла за те же 2 месяца потеряла 89.65% пользователей в пике онлайна. Онлайн на данный момент чуть меньше, чем у Хало

FKPhTF1.png

 

Но, ребята! Пацаны! Вы не путайте! Разочарование года, катастрофический провал для студии, невероятный отток игроков за такой короткий срок это о BF2042, а не о Хало!!! У Хало всё просто супер

Кстати, на данный момент в BFV онлайн почти в 2 раза выше, чем у игры года по мнению пользователей TGA

OFv5MOi.png

:PepeLaughing:

      Да вообще о какой объективности может идти речь? Народ с упоением режется в Фортнайт... А про пятую батлу - развели в свое время такой хейт... Почитай местный форум - игра говно, нет СССР, гендерфилд и пр. Оказывается, что игра жива? И карты отличная, техника? Как же так, где правда? Нет правды... Есть вкусы и предпочтения. Я как играл в единичку и пятую батлу - так и буду... Для меня новой батлы не сделали. Мне не катит сеттинг 2042+ карты чуть компактнее. И в Хэйло играю, потому как там все умно. Практически каждый день катаю. Игры находятся быстро, а значит для меня все норм.

    По твоему сабжу - инфа интересная... Но ничего не доказывает. Скорее понятно, что людей, которым нравится 5-ка может быть больше, чем людей, которым нравится Хэйло, а также ясно, что люди норм так играют в 2042 (в фейл году и пр. пр.) И это все не исключает того факта, что это все одни и те же люди... которые играют во все эти игры, но в какие-то чаще :)))) И каждый из нас давно уже все выбрал... и нам по..ть на эпитеты и титулы. Играем в то, что нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rainstorm сказал:

Не то сравниваете. В сингл Хало в стиме полтора землекопа играет.

Инфа от самого Габена? :Coolstorybob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

На каких настройках? И что за встройка такая, которая так все Божественно тянет ;) 

Современные встройки очень даже ничего по производительноси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, n00b1k сказал:

Современные встройки очень даже ничего по производительноси

Современные встройки еще даже 1030 не переплюнули толком. О чем вообще говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.01.2022 в 17:04, Smart81 сказал:

на сони экзах не на одном защиты нет, какая то у них там несовместимость с дунькой по слухам

Зачем им там защита если они сливают частично в маркетинговых целях? Чем больше сыграет тем у большего кол-ва народу на слуху будет. А тут и релиз не за горами новой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, bestfree сказал:

Зачем им там защита если они сливают частично в маркетинговых целях? Чем больше сыграет тем у большего кол-ва народу на слуху будет. А тут и релиз не за горами новой части.

Может и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2022 в 00:47, Anjina сказал:

Расскажи это Габену, который региональными ценами сделал СНГ регион очень прибыльным в Стиме и отучил многих от торрентов. 

Как это отрицает того, что я написал? 
Габен поступил грамотно: раз Васян не может покупать за реальную стоимость, то пусть хоть за сколько-нибудь, чем вообще бесплатно. 
Региональные цены это хорошо. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2022 в 18:51, GvozdoderRus сказал:

Офигенно поднавернули! Всё летает.

Согласен на все сто, оптимизация мое почтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэдисон:

Вышли рецензии на God of War: "Наконец-то вы можете поиграть в величайший консольный эксклюзив прошлой эпохи на компухтере. Обязательно подключите геймпад, это невероятный успех, что вы получили эту игру". Чуваки, это такой, на самом деле, переоцененный шлак. Я до сих пор в шоке, что он реально кому-то нравится, потому что, по-моему, это реально вылизывание яиц самим себе. Я уверен, что большинство, поиграв на ПК, вообще не поймет, что там хорошего. На консолях любой эксклюзив действительно вылизывают, при этом порой это бывают действительно хорошая, нормальная игра типа Bloodborne. А иногда это просто такая чушь типа God of War».
:peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HAHACHI сказал:

Мэдисон:

Вышли рецензии на God of War: "Наконец-то вы можете поиграть в величайший консольный эксклюзив прошлой эпохи на компухтере. Обязательно подключите геймпад, это невероятный успех, что вы получили эту игру". Чуваки, это такой, на самом деле, переоцененный шлак. Я до сих пор в шоке, что он реально кому-то нравится, потому что, по-моему, это реально вылизывание яиц самим себе. Я уверен, что большинство, поиграв на ПК, вообще не поймет, что там хорошего. На консолях любой эксклюзив действительно вылизывают, при этом порой это бывают действительно хорошая, нормальная игра типа Bloodborne. А иногда это просто такая чушь типа God of War».
:peepolove:

Солидный человек? Ему можно верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 1deru сказал:

Солидный человек? Ему можно верить?

Не знаю, по-моему это кто-то из местных,
но с его точкой зрения я полностью солидарен БохофВор сплошная зевота, чьи самые "эпичные" моменты заспойлерили в бесконечных трейлерах и рекламках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, HAHACHI сказал:

Не знаю, по-моему это кто-то из местных,
но с его точкой зрения я полностью солидарен БохофВор сплошная зевота, чьи самые "эпичные" моменты заспойлерили в бесконечных трейлерах и рекламках 

Нехер было смотреть. Сам себе буратино :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, 55G сказал:

Нехер было смотреть. Сам себе буратино :weSmart:

Так и сил у санта-моники получается хватило на три двухминутных трейлера и один тизер, нахера в такое играть вообще
Особенно когда победное комбо над 99% врагов всего одно и состоит из двух поочерёдно нажимаемых кнопок: веселухааааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...