Перейти к публикации

Слух: релиз S.T.A.L.K.E.R 2 будет перенесён на осень 2022 года и выйдет на PS5 через 3-7 месяцев после релиза


Guest003
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Только вчера удалось выцепить серикса в мвидео. Думал в апреле продать после сталкера. А тут от оно как. Уже переносят. Эх урна. Опять тебя на авито нести придется.

Не нужно верить всем блохерам подряд

https://www.playground.ru/stalker_2/news/net_podobnyh_planov_razrabotchiki_s_t_a_l_k_e_r_2_prokommentirovali_vozmozhnyj_vyhod_igry_na_playstation_5-1169625

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mad8vad сказал:

Это из разряда "все бывает"... как прогноз погоды - все точно на 50%... 

https://www.playground.ru/stalker_2/news/gsc_game_world_prokommentirovala_informatsiyu_o_perenose_s_t_a_l_k_e_r_2-1169890

Разрабы уже устали комментировать все слухи подряд... Есть один источник - сами разрабы. Вот напишут - тогда все и будет ясно. P.S. Я бы не стал также сравнивать нишевый Капхед (красивая инди) с попсовым Сталкером, который в СНГ может для бокса стать систем селлером.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk 

нет, это большее погружение в игру благодаря крутой отдаче от геймпада, адаптивных триггеров, звуков из геймпада и улучшенное время загрузок, либо вообще их отсутствие, благо железо пс5 это позволяет, в отличит от

@OMG лол, естественно сейчас они так вещают ибо контракт, все и так прекрасно знают что игра не окупится по пассу

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, OMG сказал:

Это из разряда "все бывает"... как прогноз погоды - все точно на 50%... 

https://www.playground.ru/stalker_2/news/gsc_game_world_prokommentirovala_informatsiyu_o_perenose_s_t_a_l_k_e_r_2-1169890

Разрабы уже устали комментировать все слухи подряд... Есть один источник - сами разрабы. Вот напишут - тогда все и будет ясно. P.S. Я бы не стал также сравнивать нишевый Капхед (красивая инди) с попсовым Сталкером, который в СНГ может для бокса стать систем селлером.

Что капхед, что сталкер это обычные сторонние временные эксклюзивы. Аудитория сони гораздо больше, чем аудитория бокса, поэтому игра определённо выйдет на пс5, разработчики ведь не дураки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Winni сказал:

ну и норм, что не купил бокс новый, так даже лучше! ))

Не, лимиточка хороша:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, 55G сказал:

Не, лимиточка хороша:SmugPepe:

Ну да, поставил как вазу и любуешься! :SALAMI:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Winni сказал:

Ну да, поставил как вазу и любуешься! :SALAMI:

И это тоже:ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.01.2022 в 15:19, babymetal сказал:

Оно вообще никак не может выйти в апреле, думаю в конце года выйдет, а то и в 2023.

Если не в 24-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, carib сказал:

@zapolkk 

 

@OMG лол, естественно сейчас они так вещают ибо контракт, все и так прекрасно знают что игра не окупится по пассу

Будто ты не знаешь, что игра выходит сразу и на ПК... И на пк в СНГ это маст хэв, который купят даже те, кто любит порассуждать о том, что "ждалкер уже не нужен" ;) Отсутствие Сталкера на ps5 вообще не сильно скажется на продажах... ведь ps5 и пк - друзья на век ;)))) Многие синие фанаты не переживают также и за Старфилд - тоже норм пройдут его на пк.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вылет всё таки в апреле, то будет скорее всего линейным шутером с красивой картинкой. Зелёные протестируют. Потом уже со всеми дополнениями выдет на ПС5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Alex270 сказал:

Если вылет всё таки в апреле, то будет скорее всего линейным шутером с красивой картинкой. Зелёные протестируют. Потом уже со всеми дополнениями выдет на ПС5.

Ну и ладушки. Все друг другу помогают. Сначала синие в прошлом году протестировали Деслуп за 4к, зеленые получат в этом году в пассе. Зеленые в этом году Сталкер в пассе протестируют, а синие купят за 5к,  с дополнениями уже все 6к. Красота - мир, дружба, жвачка.

"Линейный шутер"? Очень бы хотелось. Киллзон на ps4 с удовольствием прошел. Но боюсь сейчас все делают в "открытом мире". А картинка... да. Уже сейчас радует.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OMG сказал:

Ну и ладушки. Все друг другу помогают. Сначала синие в прошлом году протестировали Деслуп за 4к, зеленые получат в этом году в пассе. Зеленые в этом году Сталкер в пассе протестируют, а синие купят за 5к,  с дополнениями уже все 6к. Красота - мир, дружба, жвачка.

Как будто тут кто-то покупает игры по 6к на плойку :butthurt:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, OMG сказал:

Ну и ладушки. Все друг другу помогают. Сначала синие в прошлом году протестировали Деслуп за 4к, зеленые получат в этом году в пассе. Зеленые в этом году Сталкер в пассе протестируют, а синие купят за 5к,  с дополнениями уже все 6к. Красота - мир, дружба, жвачка.

"Линейный шутер"? Очень бы хотелось. Киллзон на ps4 с удовольствием прошел. Но боюсь сейчас все делают в "открытом мире". А картинка... да. Уже сейчас радует.

Вот увидешь в Гейпассе ни того ни другого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita сказал:

Как будто тут кто-то покупает игры по 6к на плойку :butthurt:

Да нет, ты прав... У меня PS5 - но я по таким конским ценам мультиплатформу брать не буду. Пройду все на SEX. Смысл PS5 только в экзах. Там все ясно.

2 минуты назад, Alex270 сказал:

Вот увидешь в Гейпассе ни того ни другого не будет.

Что тут видеть. Тут все четко черным по белому... Деслуп и Сталкер - уже давно объявлены в пассе. О чем ты? Я скорее в перенос поверю. Все переносят... пофиг, в принципе. Я сейчас в Масс Эффект ремастер трилогии играю в пассе... которую даже и не обещали официально. Но я был прям уверен, что в пасс ее добавят. Года не прошло. Деслуп, Сталкер, Старфилд. Любая игра отбивает годовой пасс. Все остальное - просто идет уже бонусом. Пасс - самое толковое маркетинговое решение после цен в Стиме. Не было бы в Стиме региональных - пасс был бы вообще онли и форевер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, OMG сказал:

Да нет, ты прав... У меня PS5 - но я по таким конским ценам мультиплатформу брать не буду. Пройду все на SEX. Смысл PS5 только в экзах. Там все ясно.

Что тут видеть. Тут все четко черным по белому... Деслуп и Сталкер - уже давно объявлены в пассе. О чем ты? Я скорее в перенос поверю. Все переносят... пофиг, в принципе. Я сейчас в Масс Эффект ремастер трилогии играю в пассе... которую даже и не обещали официально. Но я был прям уверен, что в пасс ее добавят. Года не прошло. Деслуп, Сталкер, Старфилд. Любая игра отбивает годовой пасс. Все остальное - просто идет уже бонусом. Пасс - самое толковое маркетинговое решение после цен в Стиме. Не было бы в Стиме региональных - пасс был бы вообще онли и форевер.

На ПС5 мало кто берёт по фулпрайсу. Люди уже давно покупают в тройках. Мне Elden Ring обойдётся в 1750 р.  Можно и ещё подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...