Перейти к публикации

Сервис Ubisoft+ в будущем появится на Xbox, а кооперативный шутер Rainbow Six Extraction выйдет в Game Pass со дня релиза.


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

42 минуты назад, LuckyEscape сказал:

Народ задрачивает, потому что задрачивать уже больше нечего. Все ску...лись. Сейчас еще NFT в игры введут, и консоли вместе с игровыми пекарнями можно на... выкидывать.

Введут и говна будет больше. Но ПК в этом плане в выигрыше, там очень большая библиотека, у меня очень много не пройденного + если охота  эмули и т.д.

А вот новые консоли х.з. зачем, ради обратки? Оно того не стоит, новинок чисто под некстген кот наплакал, цены на железо относительно отдачи от него наводят уныние.

17 минут назад, SAF0001 сказал:

Раньше свою французскую жопу надо было продавать, а сейчас она и за бесплатно никому не нужна.

Одна из 100.

Это еще не плохо, хоть не 1 из 1000. Так что ретро рулит в 2022 году :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mad8vad сказал:

Что-то кроме говна и инди из сторонних игр когда-то было в гейпассе на релизе? 

Когда фанаты на релизе покупают то что в гейм пассе - это как называется, владельцы пс жрут говно за свои 50-70$ ?? 

Изменено пользователем zapolkk
  • Лайк 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Winni сказал:

Введут и говна будет больше. Но ПК в этом плане в выигрыше, там очень большая библиотека, у меня очень много не пройденного + если охота  эмули и т.д.

А вот новые консоли х.з. зачем, ради обратки? Оно того не стоит, новинок чисто под некстген кот наплакал, цены на железо относительно отдачи от него наводят уныние.

Это еще не плохо, хоть не 1 из 1000. Так что ретро рулит в 2022 году :weSmart:

Ха..но эта обратка на консолях. Заказал себе алдер лейк. XSX оставлю чисто FH2 погонять, если нахлынет ностольжи... Кстати, там из Playground Games генеральный свалил. Жду когда он, как Майк Ибарра, заскринет только что купленную плойку, и пожелает успехов Филу с его ха..нопассом.

7 часов назад, AZRAEL сказал:

Да хоть бич. Ты просил - вот тебе аж две не донатные помойки от юби

Вторая из из игр прямо на главной странице орет "купи сизон пасс". Совсем не донатная помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LuckyEscape сказал:

Ха..но эта обратка на консолях. Заказал себе алдер лейк. XSX оставлю чисто FH2 погонять, если нахлынет ностольжи... Кстати, там из Playground Games генеральный свалил. Жду когда он, как Майк Ибарра, заскринет только что купленную плойку, и пожелает успехов Филу с его ха..нопассом.

Ну сейчас альтернатив нет, сони тоже похоже во все тяжкие собрались, да и мало стали делать всего. Нинка... мне не интересно он нее ничего кроме фамикома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Winni сказал:

Ну сейчас альтернатив нет, сони тоже похоже во все тяжкие собрались, да и мало стали делать всего. Нинка... мне не интересно он нее ничего кроме фамикома ))

У меня у Габена несколько сотен купленных игр не пройдено, еще Свини три года всякой халявы раздает, а я еще даже не инсталлировал его клиент. Хватит на все десятилетие, а фил, юби и еа со своими подписками пускай на.. идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni когда винни ртх не успел купить,то только и разговоров что о ретро :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zapolkk сказал:

Когда фанаты на релизе покупают то что в гейм пассе - это как называется, владельцы пс жрут говно за свои 50-70$ ?? 

Говноедов много, море воров вон в топе продаж постоянно трется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, LuckyEscape сказал:

еще Свини три года всякой халявы раздает

посылки из Владика отправляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LuckyEscape сказал:

Вторая из из игр прямо на главной странице орет "купи сизон пасс". Совсем не донатная помойка.

Одного лишь присутствия в игре доната не достаточно чтобы считать её донатной помойкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, mad8vad сказал:

Говноедов много, море воров вон в топе продаж постоянно трется

Но когда заходит речь о количестве продаж экзов синих, то вы не понимаете, это другое :Coolstorybob:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Говноедов много, море воров вон в топе продаж постоянно трется

Какие там топы продаж. Я вас умоляю. Какой-то журналист по диагонали прочитал фигню, которую какой-нибудь стимспай рисует после того, как Габен закрыл доступ к статистике, остальные по интернету растиражировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь можно и ватч догов всяких навернуть за 3 копейки ))) а сосони индюшатину по 70 Бачей продаёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Говноедов много, море воров вон в топе продаж постоянно трется

Тоесть продажи кекзов пс которые в топах - подтверждение, что на сони говноедов много. Так и запишем хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Anjina сказал:

Но когда заходит речь о количестве продаж экзов синих, то вы не понимаете, это другое :Coolstorybob:

Так у сони обычно классные игры, это конечно другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>С 20 января библиотеки Game Pass для ПК и Xbox Game Pass Ultimate также пополнит Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

 

Она там года два уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, mad8vad сказал:

Так у сони обычно классные игры, это конечно другое

Так понятие классная игра для каждого своя или каждому должны нравиться приключения в открытом мире от 3 лица?

Мне например они не зашли за исключением 1 анча, так же как не зашли гири, ФМ и море воров, но это не делает эти игры плохими как бы.

 

  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то что юбики свой сервис на бокс завезут была инфа ещё год назад. 

Думаю скоро совсем, раз уже официально объявили. Новость отличная. Хоть в целом юбисофт паршивая конторка, но игры неплохие есть у них, а по подписке прям тема.. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2022 в 23:51, mad8vad сказал:

Аутрайдерс говно

 

Которое стало одной из самых покупаемых игр весны на пс)) аудитория твоей любимой консоли с тобой, видимо, не согласна

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если станет частью Ульты, то может быть даже Зельду для бедных наверну... может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 00:32, mad8vad сказал:

Причём тут твой словестный понос, я конкретный вопрос задал

Психонавты 2, Хало, Форза 5, Outer world, wasteland 3

Грядут stalker 2, atomic heart, total war Warhammer 3

Могу поспорить, что и из этого списка ты скажешь вкусовщина, инди, говно. Но объективно, даже если я не играю в тотал вор, я могу помочь что это большой релиз. 

И теперь просто для понимания - что в ps+ ps now Сони вообще предлагала в день релиза, не собранное из говна и палок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2022 в 01:51, mad8vad сказал:

Он вышел полгода назад, уася

Пол года это срок что ли? Не смеши, тут сектанты покупают сони игори пока они еще "сони экзы", и не успевают их пройти, пока они не стали мультиплатформой, а ты про пол года говоришь :KEKW:

Изменено пользователем farsh1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, streiter3 сказал:

Психонавты 2, Хало, Форза 5, Outer world, wasteland 3

Грядут stalker 2, atomic heart, total war Warhammer 3

Могу поспорить, что и из этого списка ты скажешь вкусовщина, инди, говно. Но объективно, даже если я не играю в тотал вор, я могу помочь что это большой релиз. 

И теперь просто для понимания - что в ps+ ps now Сони вообще предлагала в день релиза, не собранное из говна и палок?

Я про сторонние игры спрашивал, причём здесь хало и прочее

Сталкер и атомик нормально, хотя вероятность говна высокая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, mad8vad сказал:

Я про сторонние игры спрашивал

как будто соню бы паносил, если бы в плюс все свои "экзы" в день релиза выкладывала. А плюс паносил за то что только сони "экзы", а сторонних игор не хватает. Претензии какие то у тебя высосанные

06.01.2022 в 00:52, mad8vad сказал:

Что-то кроме говна и инди

А инди вдруг не рукопожатным стало? Ты в инди вообще не играешь, и за игры не считаешь?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...