Перейти к публикации

Компьютерная игромания официально признана болезнью


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, n00b1k сказал:

С ВОЗ очень трудно спорить, глядя на говнище Дракмана, понимаешь, что такое может нравится только наглухо больным на голову людям.

Сони тоже кстати чёт не слышно чтоб вспоминали про эту игру. Да и так среди фанатов она быстро забылась, а ласту первую долго вспоминали

 

 

Так у кого пс5 в профиле, кто тут зависимый? За вами уже выехали! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний раз я был зависимым как раз когда был пекашником и дрочил в КС просто с утра до ночи. Ну и Вов немного поиграл ). Тем самым просрал важные годы, набрал вес, забросил скейтбор в котором мог стать мега ПРО. Сейчас же какая зависимость, сингл пройти раз в квартал и пострелять часок онлайн. Все таки геймпад мне не позволяет так нагибать как я это делал на ПК. Теперь это чисто по фану пострелять, раньше я стремился стать лучшим. Рост скила на геймпаде как будто уперся в потолок. Ну невозможно постоянно точно стрелять, особенно в играх где ттк просто ппц. Я всегда доминант на первые попадание, т.к в Кс это было самым важным. Но не получилось проконтролить всю обойму в тело, тебе хана. Вот этим немного бесит тот же Арех, всегда не хватает одной пули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Yoda сказал:

Последний раз я был зависимым как раз когда был пекашником и дрочил в КС просто с утра до ночи. Ну и Вов немного поиграл ). Тем самым просрал важные годы, набрал вес, забросил скейтбор в котором мог стать мега ПРО. Сейчас же какая зависимость, сингл пройти раз в квартал и пострелять часок онлайн. Все таки геймпад мне не позволяет так нагибать как я это делал на ПК. Теперь это чисто по фану пострелять, раньше я стремился стать лучшим. Рост скила на геймпаде как будто уперся в потолок. Ну невозможно постоянно точно стрелять, особенно в играх где ттк просто ппц. Я всегда доминант на первые попадание, т.к в Кс это было самым важным. Но не получилось проконтролить всю обойму в тело, тебе хана. Вот этим немного бесит тот же Арех, всегда не хватает одной пули.

Ясно, значит был игровым пк задротом-наркоманом, но сони эксклюзивы тебя спасли. Но нет-нет, а заходишь в Орех «ширнуться» ))

Ну а если серьезно, то беда тут больше во всяких этих микротранзакциях, когда народ начитает сливать бабки туда со страшной силой, вот это более страшно. А ещё когда задротят на платины, причём во всех подряд играх. 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...