Перейти к публикации

Лучшая графика в играх 2021 года по версии Digital Foundry


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Tovbot сказал:

Совершенно разные кейсы применения. В том эпике, на который ты ссылаешься, полностью динамическое освещение в открытом мире с разными положениями  светила и сменой дня и ночи, плюс фокус на стабильный высокий фреймрейт на всех платформах. Совершенно разные задачи. Поэтому твоя отсылка бессмысленна и не более чем попытка набросить.

Динамическое освещение за 500 млн это конечно ГОТИ, никогда такого не было, прорыв...., да и 60фпс на консолях нового поколения и 30 фпс на XO однозначно стабильно высокий фреймрейт, тут конечно не поспоришь :feelsamaizingman:

Изменено пользователем Vita
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Vita сказал:

Динамическое освещение за 500 млн это конечно ГОТИ, никогда такого не было, прорыв...., да и 60фпс на консолях нового поколения и 30 фпс на XO однозначно стабильно высокий фреймрейт, тут конечно не поспоришь :feelsamaizingman:

Я же сказал что это наброс, вот ты и подтвердил.
Ещё раз - это разные игры и разные задачи, поэтому твой высер про то что разработчики Halo должны учиться у разработчиков Ascent это не более чем высер. Им вполне вероятно есть чему поучиться, рано как и разработчикам Ascent у ребят из 343i, но ты в этом совершенно не разбираешься чтобы делать такие заявления:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Tovbot сказал:

Я же сказал что это наброс, вот ты и подтвердил.
Ещё раз - это разные игры и разные задачи, поэтому твой высер про то что разработчики Halo должны учиться у разработчиков Ascent это не более чем высер. Им вполне вероятно есть чему поучиться, рано как и разработчикам Ascent у ребят из 343i, но ты в этом совершенно не разбираешься чтобы делать такие заявления:))

:boom::KEKW:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, gothic33 сказал:

игра красивая, но тащит ее не супер технологии, а крутая работа художников, ставить ее в ряд игр с лучшей графикой это такое. 

мой топ, деревня ретчет и форза 5

с метроида, лего, кены и дедлупа знатно кекнул, топ составляли наркоманы или наркоманы с чемоданами от сони

Я бы тоже эти 3 игры назвал. Рэтчет не хуже   современных мультфильмов диснея, в деревне замок офигенно сделан, форза всегда красивая хотя ее аркадность это уже другой вопрос.

Еще бы Mетро заметил,  enhanced edition на PS5 смотрится очень красиво.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita сказал:

:boom::KEKW:

Ага, я тоже такие значки оставляю, когда мне нечего сказать, удобный словарь съехать с темы, правда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реале форза и Рэтчет здесь заслужено, в остальном одни вопросы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, carib сказал:

Рэтчет без вариантов. На втором месте солсы.

Солсы нишевая игра. Много ли народу ее купили, чтобы оценить графику?  А так  демки что я видел, да, графонистые. Хотя у  этой мучильни есть свои фанаты-мазахисты и их немало.Иначе бы такие игры не выходили. Кстати, вышла то она в 2020 году, так что сюда никак

Изменено пользователем Obsydian555
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tovbot сказал:

Ага, я тоже такие значки оставляю, когда мне нечего сказать, удобный словарь съехать с темы, правда?))

Как тебе угодно, главное что завезли революционное динамическое освещение и небывалый стабильный 30\60 ФПС. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vita сказал:

Как тебе угодно, главное что завезли революционное динамическое освещение и небывалый стабильный 30\60 ФПС. 

Заметь, чудик, я не говорил что в Хало какая то революционная и крутая графика. Я сказал что она другая:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Tovbot сказал:

Заметь, чудик, я не говорил что в Хало какая то революционная и крутая графика. Я сказал что она другая:))

Чудик, я про хало вообще ничего не говорил, но ты как фанатик подорван сраз в позу защиты, лул :PepeLaughing: 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita сказал:

Чудик, я про хало вообще ничего не говорил, но ты как фанатик подорван сраз в позу защиты, лул :PepeLaughing: 

А вот это уже позорный слив. Ты сказал про эпик за 500 млн долларов, и все прекрасно понимают какой проект ты именно в виду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tovbot сказал:

А вот это уже позорный слив. Ты сказал про эпик за 500 млн долларов, и все прекрасно понимают какой проект ты именно в виду. 

А ты у нас за всех что-ли тут? :PepeLaughing: Подорвался на ровном месте, но не потянул и обосрался со своим революционным динамическим освещением и небывалым 30/60ФПСом..., большего бреда даже на этом форуме сложно найти :facepalm: Если так обидно за Хало, напиши в DF, что незаслуженно не включили в список, ведь там "другая графика", только не ной тут больше, плз.  

 

Изменено пользователем Vita
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vita сказал:

А ты у нас за всех что-ли тут? :PepeLaughing: Подорвался на ровном месте, но не потянул и обосрался со своим революционным динамическим освещением и небывалым 30/60ФПСом..., большего бреда даже на этом форуме сложно найти :facepalm: Если так обидно за Хало, напиши в DF, что незаслуженно не включили в список, ведь там "другая графика", только не ной тут больше, плз.  

 

Мне не обидно за Хало, там не лучший графон и я ок с этим:)) 

Я тебе только сказал что ты сравниваешь несравнимое, и ты тут целую эпопею устроил доказывая что ты не верблюд. это ты подорвался, чувак, а не я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Tovbot сказал:

Мне не обидно за Хало, там не лучший графон и я ок с этим:)) 

Я тебе только сказал что ты сравниваешь несравнимое, и ты тут целую эпопею устроил доказывая что ты не верблюд. это ты подорвался, чувак, а не я:)

При чем тут сравнение с несравнимым? У 11 человек было желание и умение, они сделали игру которая попала в список DF, у 343i был неограниченный бюджет, овердохера времени и 700 индусов и в итоге они выпустили то что выпустили и это не попало в список DF, поэтому, да, им бы стоило поучиться у этих 11 человек как постараться удивить и удивить в хорошем смысле этого слова.

То что это разные игры - очевидно, но список не состоит из одинаковых игр.

P.S. студиям МС в принципе бы не мешала многому поучится, например добавлять DLSS, FSR, РТ хотя бы в порты на ПК, про xbox можно не мечтать.

Изменено пользователем Vita
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vita сказал:

При чем тут сравнение с несравнимым? У 11 человек было желание и умение, они сделали игру которая попала в список DF, у 343i был неограниченный бюджет, овердохера времени и 700 индусов и в итоге они выпустили то что выпустили и это не попало в список DF, поэтому, да, им бы стоило поучиться у этих 11 человек как постараться удивить и удивить в хорошем смысле этого слова.

То что это разные игры - очевидно, но список не состоит из одинаковых игр.

P.S. студиям МС в принципе бы не мешала многому поучится, например добавлять DLSS, FSR, РТ хотя бы в порты на ПК, про xbox можно не мечтать.

Ну есть ты всё-таки про Хало писал:))) 

Чему именно 343i можно было поучиться у разработчиков Accent? Как удивить DF? Сомневаюсь что у 343i была такая задача. Они делали игру для фанатов Halo прежде всего, а не для новичков серии и не для DF. А фанаты серии игрой довольны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...