Перейти к публикации

Игра года 2021


Гость SeoYeon
 Поделиться

Игра года 2021  

302 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Anjina сказал:

ну тогда и нефиг удивляться потом, что народ голосует за то, что понравилось из списка, а не за то, за что они хотели бы проголосовать

а кто удивляется?

 

24 минуты назад, Anjina сказал:

ак правильно заметили в той теме там метроид засветился за лучшую графику, этим обзорщикам деньги с чемоданов уже графику мешают рассмотреть

Метроид засветился вне каких-то позиций и, если послушать, что они говорят, то DF поясняют, что засунули в топ игру потому, что поражены мастерством разрабов. Учитывая то, какое железо было в их распоряжении, они сделали 2.5D игру с прекрасной картинкой, 60 фпс и высокой четкостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hitman III, Psychonauts 2, Ready or Not - беги оно конём с такими сковывающими кандидатами на голосование. Вы что, под The Game Awards подстраиваетесь?! 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно village. единственная достойная игра этого года! без багов и прочих проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форца без вариантов. Удивляет реакция синих, что типа гонка или самолеты, не могут быть игрой года, а кинцо на 8 часов типа может? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, 1deru сказал:

не включаешь в номинацию - не нравится. Включаешь - опять не нравится :pepelmao:

по поводу не включения в ГОТИ я выше привел уже несколько причин, выбирай любую. В разочарование добавил просто потом что почему бы и нет? В этом году было не так много громких разочарований.

если я ничего не пропустил, то причины 2, ну 2.5

1. По времени поздно вышла.  Но типа чтобы полюбить ее и оценить еще мало, а для разочарования самое то время)) при этом я же не отрицаю, что ты ее не зря в разочарования внес, вполне себе претендент и на разочарование года, ибо для многих она таковым и являлась, но просто как так выходит, что для одного достаточно времени, а для другого нет. Вопрос лишь в двойных стандартах в оценке прав на категорию

2. Недостойна. Ок, это твое мнение и ты имеешь на него полное право, но голосовалка на то и создана, чтобы учесть разные мнения

3. Вариантов и так много. Ок, звучит логично, но как видишь про Хэйло больше всего вопросов и вообще одна из самых обсуждаемых игр за последнее время. Кто-то ругал, кто-то хвалил, но медийность была реально высокой, интерес публики был, проект большной, много лет ожидаемый  Снайдером многими игроками. Даже если воспринимать голосование на ТГА как протестное, то все равно интерес аудитории был и победа что-то да значит и это вполне себе повод выделить из многих других вариантов и включать в премию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MuDDy BLooDy сказал:

Hitman III, Psychonauts 2, Ready or Not - беги оно конём с такими сковывающими кандидатами на голосование. Вы что, под The Game Awards подстраиваетесь?! 

Судя по высказываниям да :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 05:20, 1deru сказал:

Да, вы все голосуете за мой список. Он не соответствует моему личному топу, но список мой. :peepoRiot:

Тебе стоило игр 20 включить и нормально было бы, по крайней мере основной массе угодил бы и действительно более широкое голосование устроил, а так у людей больше вопросов. Какой бы год не был, но игр 20 на слуху за год всегда набирается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2021 в 05:20, 1deru сказал:

только на этих двух страницах уже спросили, почему нет Психонавтов, Ретернала, Киберпанка, Хало, СМТ5, Tales of Arise, Deathloop, и назвали еще четыре игры не из списка, которые достойны, по мнению пользователей. Окей, просто лишняя строчка.

Да, вы все голосуете за мой список. Он не соответствует моему личному топу, но список мой. 

то есть в "разочарование года" она подошла по временным рамкам, а в игру года нет ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marvel чепуха сама по себе и мало кому интересна,


 

Гонки тоже нишевый жанр, скучноватый даже
Рэтчет тоже самое что и в предыдущих 17 частях, зеваешь, но детишкам которые только открывают для себя видеоигры нравится
Резидент очень годно, так долго держать серию эт надо быть капкомом
Скорее всего Метроид и ИТ тэйк ту делят первое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...