Перейти к публикации

Самая ожидаемая игра 2022


Гость SeoYeon
 Поделиться

Самая ожидаемая игра  

275 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

17 минут назад, Yoda сказал:

Ну от того что я знаю что ожидать она и является самой ожидаемой. Будет эпик приключение можно не сомневаться и брать на старте с закрытыми глазами. 

А чем будет старфилд, говном аля фелаут 76 в космосе без атмосферы космоса с кучей условностец, с диалогами аля андромеда и все все все что угодно еще может 150 раз пойти не так. Мы даже геймплея не видели, как игра без геймплея может быть самой ожидаемой лол. Туда же и Сталкер, очень интересно, надежда большая, но по факту может оказаться обрубок ни о чем, тоже с миллионом проблем и недоделок. Там про какие то сезоны уже заикаются, вообще непонятно толком что там будет, монитезации и тд. 

 

Так что Бог и Ринг, затем Хорайзон. 

А ты беливь дальше, проходил уже это 550 раз

вот биливят как раз таки на твоей платформе :feelswowman:  у нас смысл беливить, вышло поиграл по подписке говно?  - так говно, топ значит топ. А тут надо надеяться и по 8к покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, darkrogua сказал:

вот биливят как раз таки на твоей платформе :feelswowman:  у нас смысл беливить, вышло поиграл по подписке говно?  - так говно, топ значит топ. А тут надо надеяться и по 8к покупать

Норм с темы сьехал. У нас топ проверенные студии, мне беливить не надо что будет топ игра, я это знаю еще даже до первого анонса ). И ты с этим не поспоришь. 
А на счет бабла, скажу тебе так, я прошел дохера игр, перечислять не буду их много, и знаешь сколько я потратил ? Ну с одной игры я теряю где-то 0-100 рублей, или наоборот зарабатываю. Так что одна  игра у меня стоит на старте примерно ничто, так что мне твой гейпас с говноиграми вообще никакое место не щекочет. 
А еще и у меня халявных плюс на пять лет вперед ))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, EnlivedDM сказал:

те кто как раз таки понимают,те не питают надежд на эту игру. какая последняя нормальная игра от беседки выходила? как вообще можно чего-то ждать от тодда,кроме очередной версии скайрима?! купи скайрим блеать

народ беливит в то, что беседка, теперь уже не нуждаясь в деньгах, будет делать проект мечты, а не доильню, чтобы протянуть лишний финансовый год. Я вот тоже немножко беливлю :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horizon. Очень большая надежда, что в этот раз проработают и наполнят вселенную максимально и первая часть будет казаться технодемкой на фоне новой части (как в своё время сделала прорыв вторая часть Assassin’s Creed)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему так ждут Сталкер 2? Там же 90% вероятность, что выйдет неиграбельная шляпа, да и то прям совсем не факт, что в следующем году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karatel309 сказал:

Не понимаю, почему так ждут Сталкер 2? Там же 90% вероятность, что выйдет неиграбельная шляпа, да и то прям совсем не факт, что в следующем году. 

Живую все еще в фантазиях. Я сам таким был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

Живую все еще в фантазиях. Я сам таким был

:pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1deru обосновывай свои санные смайлики или не трать мое время школа. Приходит уведомление а там санный смайлик. Ты должен мне 30 секунд жизни

Изменено пользователем Yoda
  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди этих всех гарантировано не обосрется только Миядзаки, его и жду. По остальным вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...