Перейти к публикации

Продажи Sea of Thieves в Steam превысили 5 миллионов копий


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, elexx сказал:

Тут по нынешнему событию"даров" понасобирал я в затонах кучу всякого барохла и высматриваю кому это всё подарить .вижу модный чувачОк на шлюпе идёт (ну там донатная раскраска корабля и прикид что в магазине просто так не купишь) короче мажор. Кричу ему мол "тейк май треже, зис из гифт фо ю". А он гнида натовская, раскатал мою ласточку в хлам. Захожу к нему в профиль а там:feelswowman: геймскор в полмиллиона, нулевая ачивка за первый день продаж хвох оne и на аве его фотка в шарфики "хвох" и с Филом в обминку, вот это думаю фанат мне попался! И в море 300 с лишним дней! У меня за 4 года(включая бэтку) 90 дней, а здесь почти год! Вот такие персонажи попадаются.

Херассе... вот это настоящий фанат бокса, Зак Снайдер завистливо курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а нормально ли одному играется? Так получилось, что нет у меня никакой "компании":feelsbadman:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zapolkk сказал:

Море лохов лучше чем многие игры сони получается ? 

На Соне нет игр, там кино, душевное кино)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, NSerial сказал:

Опять игры МС никому не нужны

Нужны, если на них поставить региональный ценник в 10$, периодически опуская цену на распродажах до 5$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Archerw3 сказал:

Нужны, если на них поставить региональный ценник в 10$, периодически опуская цену на распродажах до 5$.

Ага, новость же о продажах в России

5 часов назад, justzed сказал:

Товарищи, а нормально ли одному играется? Так получилось, что нет у меня никакой "компании":feelsbadman:

Онлайновая кооп игра никак не играется в одного. Там нет кампании, все квесты заточены на прохождение в много человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Ага, новость же о продажах в России

Дело не в России, а в общем агрессивном-региональном ценнике касающийся скрепных стран. Например прямо сейчас, сабж в Турции стоит меньше 3$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, justzed сказал:

Товарищи, а нормально ли одному играется? Так получилось, что нет у меня никакой "компании":feelsbadman:

Можно и одному. Я например половину сказок ( местная сюжетная кампания ) прошёл один. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, elexx сказал:

Тут по нынешнему событию"даров" понасобирал я в затонах кучу всякого барохла и высматриваю кому это всё подарить .вижу модный чувачОк на шлюпе идёт (ну там донатная раскраска корабля и прикид что в магазине просто так не купишь) короче мажор. Кричу ему мол "тейк май треже, зис из гифт фо ю". А он гнида натовская, раскатал мою ласточку в хлам. Захожу к нему в профиль а там:feelswowman: геймскор в полмиллиона, нулевая ачивка за первый день продаж хвох оne и на аве его фотка в шарфики "хвох" и с Филом в обминку, вот это думаю фанат мне попался! И в море 300 с лишним дней! У меня за 4 года(включая бэтку) 90 дней, а здесь почти год! Вот такие персонажи попадаются.

Аххах задрот огород, ну у меня тоже много наиграно, но точно не 400)) таким уже скучно просто плавать, начинают агрессировать

16 часов назад, justzed сказал:

Товарищи, а нормально ли одному играется? Так получилось, что нет у меня никакой "компании":feelsbadman:

Приемущественно в соло играю, вообще отлично играется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...