Перейти к публикации

Моддеры добавили в Cyberpunk 2077 полноценное метро с 19 станциями


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, mich11 сказал:

Не нравятся комментарии - плюнь и не читай, и больше с этими пользователями в диалоги не вступай. Нет то зачем? Весь год ноете, что мы ноем, и не надоедает.

Ну вот ещё один недовольный. Я вот не пойму зачем вы вообще в игры играете, если они все плохие:)))

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

Киберпанк это просто охрененная сюжетная игра, которая для м меня стала лучшей игрой года, во всяком случае ни одна другая игра не оставила таких ярких впечатлений, несмотря на все свои недостатки. Но белорусы весь год не уставали ее обсирать по поводу и без повода. 

 

попал в самое сердечко. киберпак вышечка, прошел пару раз, ни одного мало мальски серьезного бага за всю игру. играл как на сериес х, так и играю на пс5, без проблем

 

1 час назад, Tovbot сказал:

Ну вот ещё один недовольный. Я вот не пойму зачем вы вообще в игры играете, если они все плохие:)))

с мича я вообще ору, у этого чела кривой косой скайрим, который всем продали по 5 кругу с теми же багами что и 10 лет назад это другое и цветное

зато киберпак непроходимое говнище, сдохните сидипроджекты!!!ряяяяяяяяя!!!!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Tovbot сказал:

Знаешь, вот реально, надоело подобное нытьё. Я не знаю что надо сделать чтобы угодить типичному современному геймеру типа тебя. Два белоруса из иксбита, которые вечно всем недовольны - классический образец. Если их слушать, то вообще играть не во что нельзя, все плохо, скучно, баговано и т. п. 

Киберпанк это просто охрененная сюжетная игра, которая для м меня стала лучшей игрой года, во всяком случае ни одна другая игра не оставила таких ярких впечатлений, несмотря на все свои недостатки. Но белорусы весь год не уставали ее обсирать по поводу и без повода. 

Сегодня они выдали ушат помоев на Хало Инфинит. Великолепный шутер который я с удовольствием пошёл и сейчас прохожу повторно с ещё большим удовольствием. И мне нравится не только геймплей, но и сюжет. Потому что там классный сюжет. 

И я помню Kingdom Come Deliverance, игру с вагоном багов, в том числе ломающих сюжет,  помню как мне пришлось из-за бага переигрывать несколько часов. И я все равно в полном восторге от этой игры. 

Я помню Elex, бюджетное говно по мнению многих, но я пошёл ее с удовольствием. 

И также я помню другие игры, обласканные такими "любителям" игр, которые я вообще не осилил. Gears 5 например. Белорусы нахваливали игру, а я ее бросил на половине. И вообще не тянет вернуться.

Короче, надо играть и получать удовольствие. Вот и всё. А не цепляться ко всему подряд. А не нравится игра - плюнь и продай, и больше у этих разрабов ничего не покупай. Ныть то зачем? Весь год ноете и не надоедает.

Зачем мне этот опус про то, что тебе нравится или нет, и про каких то белорусов, которым все не нравится?

Мне за последние лет 10 не понравилось до состояния киберпунка только две игры, и вот, по твоему мнению, я уже современный геймер которому не угодить и все не нравится. 

Я не цепляюсь ко всему подряд, а пишу о конкретной отдельной игре по факту. Ты пишешь, что с игрой все ок и там короче хейтеры все обслюнявили и играется все с наслаждением и без проблем. А я тебе отвечаю, что прямо сейчас на последней странице с игрой два человека насмерть зависли по сюжету и не могут пройти дальше. Если для тебя "нормальное техническое состояние" это когда ты в крутой сюжетой игре гуглишь не менее 5 раз как обойти баги, которые мешают проходить сюжетные квесты, то все остальные живут в 2021, где это называется "сломанной игрой" и "неприемлемым техническим состоянием". За последние 10 лет я не припомню ни одной игры где таким надо было бы заниматься. Зато ты бегаешь и рассказываешь, что с игрой все норм, а если у вас есть лаги, то надо закрыть на них глаза и просто кайфовать. Трудно кайфовать, когда игра не просто по мелочи лагает, а реально намертво блочит прогресс.

 

Да и даже если бы этих багов не было, то у игры ещё миллион проблем, которых не было в ведьмаке например. Поэтому я не послушаюсь твоему совету и обязательно ещё раз куплю у этой студии игру, но это точно не будет кусок Альфа версии игры из 2005, который продают дороже чем корку от хлеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tovbot сказал:

если они все плохие:)))

Что?

37 минут назад, gothic33 сказал:

у этого чела кривой косой скайрим, который всем продали по 5 кругу с теми же багами что и 10 лет назад это другое

Ты откуда это взял? Какое другое?

38 минут назад, gothic33 сказал:

зато киберпак непроходимое говнище

Мне в 17ый раз тебе репостнуть свой развернутый отзыв после прохождения кб, чтобы ты мне показал где там такое написано? Хватит балаболить, как Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, NSerial сказал:

Зачем мне этот опус про то, что тебе нравится или нет, и про каких то белорусов, которым все не нравится?

Затем что реально задолбало ваще нытьё. Год прошёл с момента релиза игры и весь год я регулярно вижу это нытьё какой киберпанк плохой. Ну не играйте в конце концов :)) 

8 часов назад, NSerial сказал:

Мне за последние лет 10 не понравилось до состояния киберпунка только две игры, и вот, по твоему мнению, я уже современный геймер которому не угодить и все не нравится. 

Очень странно, потому что ничего такого катастрофического в ней нет. Она была неиграбельна на консолях прошлого поколения, да, косяк, но всем кто купил дали возможность сделать рефанд. Ее техническое состояние на ПК вполне приемлемо и ничем особо не выделяется на фоне многих современных ААА игр. Тот же Kingdom Come Deliverance был намного хуже по состоянию. Проблема киберпанка только в том что геймеры накрутили себе невероятных ожиданий и сравнивают результат не с другими играми, а со своими ожиданиями и их бомбит.

 

9 часов назад, NSerial сказал:

Ты пишешь, что с игрой все ок и там короче хейтеры все обслюнявили и играется все с наслаждением и без проблем.

Нет, я пишу, что у игры вагон проблем,  но она настолько увлекательна и интересна, что эти проблемы стоят того чтобы немного погуглить. 

 

9 часов назад, NSerial сказал:

Если для тебя "нормальное техническое состояние" это когда ты в крутой сюжетой игре гуглишь не менее 5 раз как обойти баги, которые мешают проходить сюжетные квесты, то все остальные живут в 2021, где это называется "сломанной игрой" и "неприемлемым техническим состоянием".

Кто все остальные? 80 процентов игроков в Steam отметили что игра им понравилась. Несмотря на все баги. Зато если слушать ваше нытье в сети, то впечатление такое что статистика должна быть наоборот. Но она именно такая какая есть и нытики в меньшинстве. Я уж не знаю в каком там году вы живёте

 

9 часов назад, NSerial сказал:

Трудно кайфовать, когда игра не просто по мелочи лагает, а реально намертво блочит прогресс.

Я за минуту нагуглил как решить тот баг с Джули, это называется намертво блочить прогресс? Намертво бросить прогресс это когда ты никак не можешь обойти баг и не можешь дальше продолжать двигаться по сюжету, вынужденный ждать патч от разработчиков.

И да, это побочный квест, который не влияет на дальнейшее прохождение, если ты только  не хочешь завести с Джуди роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Tovbot сказал:

Затем что реально задолбало ваще нытьё. Год прошёл с момента релиза игры и весь год я регулярно вижу это нытьё какой киберпанк плохой. Ну не играйте в конце концов :)) 

Очень странно, потому что ничего такого катастрофического в ней нет. Она была неиграбельна на консолях прошлого поколения, да, косяк, но всем кто купил дали возможность сделать рефанд. Ее техническое состояние на ПК вполне приемлемо и ничем особо не выделяется на фоне многих современных ААА игр. Тот же Kingdom Come Deliverance был намного хуже по состоянию. Проблема киберпанка только в том что геймеры накрутили себе невероятных ожиданий и сравнивают результат не с другими играми, а со своими ожиданиями и их бомбит.

 

Нет, я пишу, что у игры вагон проблем,  но она настолько увлекательна и интересна, что эти проблемы стоят того чтобы немного погуглить. 

 

Кто все остальные? 80 процентов игроков в Steam отметили что игра им понравилась. Несмотря на все баги. Зато если слушать ваше нытье в сети, то впечатление такое что статистика должна быть наоборот. Но она именно такая какая есть и нытики в меньшинстве. Я уж не знаю в каком там году вы живёте

 

Я за минуту нагуглил как решить тот баг с Джули, это называется намертво блочить прогресс? Намертво бросить прогресс это когда ты никак не можешь обойти баг и не можешь дальше продолжать двигаться по сюжету, вынужденный ждать патч от разработчиков.

И да, это побочный квест, который не влияет на дальнейшее прохождение, если ты только  не хочешь завести с Джуди роман.

Так никто и не играет, я игру так и не смог пройти. Вы, со своей стороны, могли бы принять тот факт, что киберпанк унылая гриндилка с двумя копипастными заданиями на всю игру и интересным прохождением там не пахнет.

 

Да откуда вы придумываете все эти небылицы. То я геймер который всем недоволен, теперь я оказывается много ждал. Не устал придумывать оправдания из головы?

 

Нытики в меньшинстве лол. Именно поэтому метаскор и оценка игры на сторах ниже плинтуса. Именно поэтому прогнозируемая прибыль в несколько раз ниже, чем предполагала сдпр. Именно поэтому отменили онлайновый проект. Именно поэтому каждый месяц выпускают километровые патчи, которые фиксят каждый второй квест. Именно поэтому они уже в пятый раз переносят нехтген патч, который задерживается на год уже. Именно поэтому киберпанк получил кучу номинаций, но нигде ничего не выиграл. Можно назвать еще с десяток причин, и все они будут потому что нытики были не правы :D а может это вы нытики, что играют в забагованный кал, и оправдывают непроходимые квесты и баги как "не, ну кайфовать то не мешает"? Может нытики те, кто бегает по форумам и доказывает, что игра кайф, а там посередине карты до сих пор неиграбельный участок без нпц висит уже год? Или может нытики те, кто пытается оправдать слова разработчиков этого кала, который вчера сказанул, что были очень сложные технические ограничения, чтоб сделать в игре погони?  :D

 

Я хочу пройти все мейнквесты, которые висят в главном меню и ветка с джуди является ее частью. И на этом квесте я просто устал ГУГЛИТЬ. Игра которая не проходится без кучи обращений к гуглу, потому что квесты фризят прохождение и не дают тебе двигаться дальше - это не игра, а чертова лада 2101, которой нужно каждый день перед использроанием лезть под капот, чтоб заставить ее ехать. Кому то нравится получать удовольствие от мазохизма, но мне нет, и не нужно доказывать, что это не девиация.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NSerial сказал:

Вы, со своей стороны, могли бы принять тот факт, что киберпанк унылая гриндилка с двумя копипастными заданиями на всю игру и интересным прохождением там не пахнет.

Не могу потому что это ложь. Объективно. В игре классный сюжет, отлично прописанные и харизматичные персонажи. К сюжету и сюжетным квестам с художественной точки зрения претензий нет. Они есть к тому как реализован открытый мир и задания в нём, но и тут не вижу ключевых отличий от ведьмака с его зачистками гнезд чудовищ, бандитских лагерей и т. п. 

2 часа назад, NSerial сказал:

Нытики в меньшинстве лол. Именно поэтому метаскор и оценка игры на сторах ниже плинтуса.

Оценка игры в Steam считай 4 из 5. Это ниже плинтуса? 

2 часа назад, NSerial сказал:

Именно поэтому прогнозируемая прибыль в несколько раз ниже, чем предполагала сдпр.

Потому что игра провалилась на консолях прошлого поколения про причине низкой производительности, а не багов. 

2 часа назад, NSerial сказал:

Именно поэтому отменили онлайновый проект. Именно поэтому каждый месяц выпускают километровые патчи, которые фиксят каждый второй квест.

Нет, не выпускают, последний патч вышел довольно давно и игра сейчас вроде играбельна.

2 часа назад, NSerial сказал:

Именно поэтому они уже в пятый раз переносят нехтген патч, который задерживается на год уже.

Потому что игра требует правки баланса и доработки открытого мира, а там работы много, игра в этих аспектах вышла недоделанная. 

2 часа назад, NSerial сказал:

Именно поэтому киберпанк получил кучу номинаций, но нигде ничего не выиграл

Почему это вообще тебя волнует?))) 

2 часа назад, NSerial сказал:

а может это вы нытики, что играют в забагованный кал, и оправдывают непроходимые квесты и баги как "не, ну кайфовать то не мешает"?

Так у меня не было серьёзных багов и непроходимых квестов:))

2 часа назад, NSerial сказал:

Я хочу пройти все мейнквесты, которые висят в главном меню и ветка с джуди является ее частью. И на этом квесте я просто устал ГУГЛИТЬ. Игра которая не проходится без кучи обращений к гуглу, потому что квесты фризят прохождение и не дают тебе двигаться дальше - это не игра, а чертова лада 2101, которой нужно каждый день перед использроанием лезть под капот, чтоб заставить ее ехать.

Опять ложь. Как я уже показал квест гуглится за пару минут и это побочный куечт, его прохождение для дальнейшего продвижения ления по сюжету не требуется 

 

2 часа назад, NSerial сказал:

Кому то нравится получать удовольствие от мазохизма, но мне нет, и не нужно доказывать, что это не девиация.

Как я уже сказал, нет никакого мазохизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 20:38, Tovbot сказал:

Не могу потому что это ложь. Объективно. В игре классный сюжет, отлично прописанные и харизматичные персонажи. К сюжету и сюжетным квестам с художественной точки зрения претензий нет. Они есть к тому как реализован открытый мир и задания в нём, но и тут не вижу ключевых отличий от ведьмака с его зачистками гнезд чудовищ, бандитских лагерей и т. п. 

Оценка игры в Steam считай 4 из 5. Это ниже плинтуса? 

Потому что игра провалилась на консолях прошлого поколения про причине низкой производительности, а не багов. 

Нет, не выпускают, последний патч вышел довольно давно и игра сейчас вроде играбельна.

Потому что игра требует правки баланса и доработки открытого мира, а там работы много, игра в этих аспектах вышла недоделанная. 

Почему это вообще тебя волнует?))) 

Так у меня не было серьёзных багов и непроходимых квестов:))

Опять ложь. Как я уже показал квест гуглится за пару минут и это побочный куечт, его прохождение для дальнейшего продвижения ления по сюжету не требуется 

 

Как я уже сказал, нет никакого мазохизма.

Из всего этого ты ответил по факту "все не правда вы все врети".

Обьективно я хз, что такое художественная ценность сюжетных квестов. Для меня во первых художественная ценность во первых в видеоигре это геймплей. И игра которая в 50-100 часовое прохождение мучает тебя одними и теми же задачами и постоянными загугливаниями обхода фризов не имеет никакой ценности вообще. Обьективно.

 

Иметь отвратительный геймплей, но при этом хорошую идею и персонажей это как если бы "войну и мир" написал ребенок с вокабуляром в 200 слов. Идея хорошая, но реализация полное говно, иди переделывай заново.

 

Ага патч вышел довольно давно и с сдпр спрашивают, а где остальное? На что они гордо молчат. И тот же игн отмечает, что игра до сих пор отвратительна. Ну и наверное с игрой все нормально, раз для прохождения нужно неоднократно гуглить. https://www.google.com/amp/s/www.ign.com/articles/cyberpunk-2077-updates-delayed-2022-cd-projekt%3famp=1

 

Ох, низкая производительность, а не баги. Расскажи мне про низкую производительность и отсутствие багов https://gamerdvr.com/gamer/nserial/videos/cyberpunk-2077

 

Ну конечно нужно взять самую удачную платформу и проецировать их оценку на всю индустрию. В егс оценка 61-75%, в гог 3.7, в МС сторе 3.6. Красота, всем нравится.

 

Вау круто, ты уличил меня в том, что это какой то беспонтовый сайд в котором всего лишь можно начать романтические отношения с одним из главных персонажей игры. Но который ВСЕ ЕЩЕ БАГАЕТ И МЕШАЕТ ПРОХОДИТЬ ИГРУ СПУСТЯ ГОД ПОСЛЕ ВЫХОДА ИГРЫ АЛЛО. Даже юбиссофт такую залипуху не делает, несмотря на то как говенно к ним относятся.

 

Ну да, никакого мазохизма в том, чтобы в каждую игровую сессию искать в интернете как же заставить это говно работать. Чистый кайф и наслаждение, отвлекаться ни на что не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, NSerial сказал:

Из всего этого ты ответил по факту "все не правда вы все врети".

Дык ты же на самом деле врешь))

 

1 час назад, NSerial сказал:

Обьективно я хз, что такое художественная ценность сюжетных квестов. Для меня во первых художественная ценность во первых в видеоигре это геймплей. И игра которая в 50-100 часовое прохождение мучает тебя одними и теми же задачами и постоянными загугливаниями обхода фризов не имеет никакой ценности вообще. Обьективно.

Есть игровая механика, то есть геймплей, а есть сюжет. К игровой механике киберпанка у меня вагон претензий, только они совершенно иного плана и ты до этих проблем вообще не допер, как и девяносто процентов других хейтеров, зациклившихся на багах именно потому что им обзорщики рассказывали только про баги.

Сюжет игры отличный, само содержание сюжетных квестов также прекрасно. Они интересны, ты проходишь квест и тебе реально интересно чем он закончится. В квестах ты взаимодействуешь с прекрасными персонажами, живыми и классно прописанными и тебе интересны диалоги с ними, тебе интересно в сюжете, в квесте отыгрывать роль Ви. Вот что такое художественная ценность. 

1 час назад, NSerial сказал:

Иметь отвратительный геймплей, но при этом хорошую идею и персонажей это как если бы "войну и мир" написал ребенок с вокабуляром в 200 слов. Идея хорошая, но реализация полное говно, иди переделывай заново.

То что он у тебя отвратительный - это твои проблемы, судя по всему. И откуда тебе знать что такое "Война и мир" если ты не понимаешь что такое художественная ценность?

1 час назад, NSerial сказал:

Ага патч вышел довольно давно и с сдпр спрашивают, а где остальное?

А выше ты писал что каждый месяц до сих пор выкатывают километровые патчи... ты хоть определись

1 час назад, NSerial сказал:

И тот же игн отмечает, что игра до сих пор отвратительна.

Какое мне дело до игн, когда я сам в игру играл и она прекрасна? Мне насрать на игн и всех обзорщиков мира вместе взятых, у меня есть свое мнение, основанное на собственных впечатлениях. В отличие от тебя.

1 час назад, NSerial сказал:

Ох, низкая производительность, а не баги. Расскажи мне про низкую производительность и отсутствие багов

Еще раз для тугих, ты указывал на низкие продажи якобы из-за багов, я тебе ответил что низкие продажи игры прежде всего из-за низких продаж на консолях старого поколения, а там продажи низкие именно из-за низкой производительности игры, на PlayStation игру из-за этого вообще убрали из стора. На ПК игра нормально продается, в том же Стиме она недавно вообще несколько недель в топе держалась, да благодаря скидке, но говно игру даже скидка в топе не удержит.

1 час назад, NSerial сказал:

Вау круто, ты уличил меня в том, что это какой то беспонтовый сайд в котором всего лишь можно начать романтические отношения с одним из главных персонажей игры.

Ты сказал что он намертво блочит дальнейшее прохождение, я тебе показал что ты преувеличиваешь, то есть просто нагло врешь. Я не говорил что этот квест беспонтовый, квест как раз таки отличный. 

1 час назад, NSerial сказал:

Но который ВСЕ ЕЩЕ БАГАЕТ И МЕШАЕТ ПРОХОДИТЬ ИГРУ СПУСТЯ ГОД ПОСЛЕ ВЫХОДА ИГРЫ АЛЛО. Даже юбиссофт такую залипуху не делает, несмотря на то как говенно к ним относятся.

Юбисофт делает говно, которое я не могу заставить себя осилить до конца потому что тупо неинтересно. Из актуальных серий Юбисофтов я до конца осилил только обе Дивизии. Все остальное с сюжетной точки зрения - скучное говно и пусть оно будет хоть суперкачества, от этого играть в него интереснее не становится. Я лучше буду играть в забагованную, но интересную игру.

1 час назад, NSerial сказал:

Ну да, никакого мазохизма в том, чтобы в каждую игровую сессию искать в интернете как же заставить это говно работать. Чистый кайф и наслаждение, отвлекаться ни на что не нужно.

Дык мне не приходилось каждую сессию что-то искать. И тебе уверен тоже не приходилось, тупо потому что ты гуглить не умеешь, иначе бы не развел плач ярославны из-за квеста, которые решается минутным поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tovbot сказал:

Дык ты же на самом деле врешь))

 

Есть игровая механика, то есть геймплей, а есть сюжет. К игровой механике киберпанка у меня вагон претензий, только они совершенно иного плана и ты до этих проблем вообще не допер, как и девяносто процентов других хейтеров, зациклившихся на багах именно потому что им обзорщики рассказывали только про баги.

Сюжет игры отличный, само содержание сюжетных квестов также прекрасно. Они интересны, ты проходишь квест и тебе реально интересно чем он закончится. В квестах ты взаимодействуешь с прекрасными персонажами, живыми и классно прописанными и тебе интересны диалоги с ними, тебе интересно в сюжете, в квесте отыгрывать роль Ви. Вот что такое художественная ценность. 

То что он у тебя отвратительный - это твои проблемы, судя по всему. И откуда тебе знать что такое "Война и мир" если ты не понимаешь что такое художественная ценность?

А выше ты писал что каждый месяц до сих пор выкатывают километровые патчи... ты хоть определись

Какое мне дело до игн, когда я сам в игру играл и она прекрасна? Мне насрать на игн и всех обзорщиков мира вместе взятых, у меня есть свое мнение, основанное на собственных впечатлениях. В отличие от тебя.

Еще раз для тугих, ты указывал на низкие продажи якобы из-за багов, я тебе ответил что низкие продажи игры прежде всего из-за низких продаж на консолях старого поколения, а там продажи низкие именно из-за низкой производительности игры, на PlayStation игру из-за этого вообще убрали из стора. На ПК игра нормально продается, в том же Стиме она недавно вообще несколько недель в топе держалась, да благодаря скидке, но говно игру даже скидка в топе не удержит.

Ты сказал что он намертво блочит дальнейшее прохождение, я тебе показал что ты преувеличиваешь, то есть просто нагло врешь. Я не говорил что этот квест беспонтовый, квест как раз таки отличный. 

Юбисофт делает говно, которое я не могу заставить себя осилить до конца потому что тупо неинтересно. Из актуальных серий Юбисофтов я до конца осилил только обе Дивизии. Все остальное с сюжетной точки зрения - скучное говно и пусть оно будет хоть суперкачества, от этого играть в него интереснее не становится. Я лучше буду играть в забагованную, но интересную игру.

Дык мне не приходилось каждую сессию что-то искать. И тебе уверен тоже не приходилось, тупо потому что ты гуглить не умеешь, иначе бы не развел плач ярославны из-за квеста, которые решается минутным поиском.

Ты как мантру повторяешь "тебе не понять, тебе обзорщики сказали, ты не понимаешь, у тебя просто консоль поэтому тебе не понять, художественная ценность это то что тебе не понять"

 

Тезисно отвечу, чтоб ты опять не писал километры текста, которые тебе тетя Зина с соседнего магазина нашептала:

Вообще от игры ничего не ждал и покупать не собирался, просто проходил мимо магазина и решил взять.

Нет, не смотрел ни блоги, ни обзоры, повелся на плашку сдпр.

Я хейтил бы игру, если бы хоть грамм приврал. Я тебе сверху скинул ссылку со СВОИМ консольным геймплеем в котором даже есть последнее задание. Я сюжет игры прошел до конца и опираюсь на опыт игры в 50 часов. Производительность там близкая к идеальной, багов, недоработок и однообразных решений там миллиард.

А вот хейтишь походу ты, раз придумываешь какие то тупые оправдания в духе "да тебе просто в интернете рассказали" и "ну не каждый месяц, а всего лишь раз в три месяца выкатывают, это значит что с игрой все кайф"

Мне нравится, что ты пишешь про неумение читать, но читать не умеешь как раз таки ты. Я тебе сказал, что игра зафризила в пятый раз на разном месте и я уже психанул от этого и не стал ее дальше мучать. Если бы она мне настолько понравилась, то я бы и в 100ый раз полез в гугл, но я тупо уже устал от этого. Невозможно играть в говно которое становится в пятый раз непроходимым. Плевать, что можно найти решения на форумах, у гадалки Светланы или друг может подсказать. Это не игра, а издевательство, если через год патчей фатальные проблемы игры должны исправлять пользователи, это просто неприемлимо. Все равно что ты пойдешь стричься, а тебе мастер скажет в конце "ну я короче челки не стригу, сам посмотри в интернете как там тебе лучше сделать, с тебя тыща". И еще больше кидает в шок, что мне человек 2 дня может доказывать, что это нормально и "кайфовать то не мешает".

 

Ну и да, для тебя художественная часть это буквы которые пишут между геймплеем, а для меня сам геймплей: я считаю, что высшее художество это сделать убедительную и интересную игру, которая будет годами генерировать интересные ситуации, а не то что промеж этого в роликах повествуют. Поэтому, сэр, снимите монокль и выключите сноба со своим "ты не знаешь что такое художественная ценность откуда тебе про книжки знать". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...