Перейти к публикации

У Halo Infinite более низкие продажи, чем у COD: Vanguard и Battlefield 2042 в Великобритании


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Tovbot сказал:

Вот почему не была усилена оборона шпилей, критически важных точек, мимо которых Чиф не может пройти - это вопрос. Но это уже игровая условность.

была. Танки, охотники и т.д. Это приличная мощь (но не против Чифа, понятное дело). Тут же еще дело в том, что точек много, а контингент ограничен. Непонятно, где Чиф всплывет дальше, что именно нужно защищать.

2 минуты назад, Tovbot сказал:

Во-первых, 343i просто гениально разрулили всю ту чушь, которую они наворотили с сюжетом Halo 5. Для меня было загадкой что теперь будут делать, неужели будет война с ИИ, надоевшая до оскомины. К счастью нет, эту тему обошли стороной и сделали это шикарно, я не ожидал что они сумеют так красиво выкрутиться)))

согласен, мягкий ребут удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, 1deru сказал:

была. Танки, охотники и т.д. Это приличная мощь (но не против Чифа, понятное дело). Тут же еще дело в том, что точек много, а контингент ограничен. Непонятно, где Чиф всплывет дальше, что именно нужно защищать.

Ну тоже верно, я и забыл про них. А на легендарке одни охотники наверное та еще засада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Tovbot сказал:

Ну тоже верно, я и забыл про них. А на легендарке одни охотники наверное та еще засада. 

Да где как. Были случаи, когда я вайпался на них, а других разбирал с 1-2 трая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну очевидно, даже дерьмовые Код и Батла, это хотя бы немного на войнушку похоже, а не эти розовые пострелушки в елочной роще с гномиками из мультиков дисней, типа мишек гами. 

G1054.jpg

Просто смех 

39c91b_EdoPUnOUwAAFLKt.png

567610_eqhH9FVC8K_haloinfinite_jackals_s

Изменено пользователем Yoda
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще то это хороший старт для Xbox + PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, OkeyGoogle сказал:

Третье место тоже норм. Учитывая, такие отягчающие обстоятельства как геймпас и олдскул.

Да таких мастодонтов как COD, может подвинуть на релизе только Rockstar с их крупными релизами! Но после некст-ген версии ГТА5 и Ремастера трилогии может и изменятся обстоятельства :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим что дальше будет с игрой в этих рейтингах, через пару месяцев возможно обгонит всех. 

Честно сказать жаль, что игра не продается, мультиплеер конечно говнище на истинного ценителя, но сюжетка на честные 6 из 10, не длинная, не успевает надоесть, про космос опять же, следующую полноценную часть теперь лет 5 ждать придется, глядя как эту микродопами и косметикой насилуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nordic сказал:

о сюжетка на честные 6 из 10

Это успех, ёпт.

 

11 минут назад, Nordic сказал:

про космос опять же

Про какой космос? Нет там космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

Не ну очевидно, даже дерьмовые Код и Батла, это хотя бы немного на войнушку похоже, а не эти розовые пострелушки в елочной роще с гномиками из мультиков дисней, типа мишек гами. 

гномик это ты, а шакалы будут поумнее тебя:craig_hat:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Почему в Хейло у врагов нет женщин бойцов? 

дома борщ варят.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Cifra сказал:

Про какой космос? Нет там космоса.

А откуда по твоему всё это разноцветное великолепие взялось? Сеттинг предполагает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 1deru сказал:

дома борщ варят

Сексисты игру делали. Где там Дракман. Ну ка фас их всех.

3 минуты назад, Nordic сказал:

А откуда по твоему всё это разноцветное великолепие взялось?

С гейпарада же. Откуда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OkeyGoogle сказал:

Сексисты игру делали.

и это прекрасно. Оружие с Кортаной смотрятся очень хорошо в своих костюмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 1deru сказал:

Оружие с Кортаной смотрятся очень хорошо в своих костюмах

Ну да. А жопастая жена Крейга значит борщи варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OkeyGoogle сказал:

Ну да. А жопастая жена Крейга значит борщи варит.

да я знать не хочу, какие там у брутов жены :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, OkeyGoogle сказал:

Почему в Хейло у врагов нет женщин бойцов? 

У меня по мере прохождения возникли похожие вопросы, например что все эти клоуны будут делать в случае победы, не хохмы ради, а на чистом глазу. Игра не показывает не какой деятельности со стороны врага, нет госпиталей, продовольственных конвоев, какого нибудь бытового общения и многих подобных вещей. Такое впечатление, что уничтожь они полностью всю человеческую расу, так бы и остались стоять на том месте где стояли до самой смерти, им бы даже победу не объявили.

И если Хрюки или как там их, всем своим видом показывают, что они хотя бы пожрать не дураки, то чем будут заниматься Элиты или Шакалы в своем прекрасном новом мире решительно не понятно

spacer.png

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, 1deru сказал:

да я знать не хочу, какие там у брутов жены 

А придется.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешний вид врагов это лолкек прям. Реально мишки гамми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее игра отлична, сегодня закончил прохождение, в целом доволен

5 часов назад, Yoda сказал:

Не ну очевидно, даже дерьмовые Код и Батла, это хотя бы немного на войнушку похоже, а не эти розовые пострелушки в елочной роще с гномиками из мультиков дисней, типа мишек гами. 

G1054.jpg

Просто смех 

39c91b_EdoPUnOUwAAFLKt.png

567610_eqhH9FVC8K_haloinfinite_jackals_s

Войнушку, в которую не хочется играть, иди сходи поиграй в нее хотя бы, прежде чем такую дичь писать, там эти елочные гномы на уровне сложности выше среднего уже так нагибают, что колдовые болванчики покажутся на уровне спрайтовых карикатур из игр денди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Deaduwka Да плевал я на твой уровень сложности. Первостепенно антураж, атмосфера, чтобы дух захватывало от этого мира, чтобы ты верил в происходящее. 
А то что в мишках гами гномики больно стреляются по мне, мне как бы нахер такого счастья не надо. 
Да и я не говорю что Код круто, я в это говне не играю со времен MW2. Я лишь говорю что по сравнению с Хало, я лучше в говно Код поиграю чем стрелять в лягушаток из мишек гами какими то снежинками розовыми. Это чисто детская игра, для любителей диснея 

Тем более вон у тебя штурмовик из новых ЗВ на аве, это все объясняет почему тебе такое говно норм заходит, раз ты еще и фан новых ЗВ ) лолка 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так хало всегда хуже колды и батлы продавалось, в чем новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yoda сказал:

@Deaduwka Да плевал я на твой уровень сложности. Первостепенно антураж, атмосфера, чтобы дух захватывало от этого мира, чтобы ты верил в происходящее. 
А то что в мишках гами гномики больно стреляются по мне, мне как бы нахер такого счастья не надо. 
Да и я не говорю что Код круто, я в это говне не играю со времен MW2. Я лишь говорю что по сравнению с Хало, я лучше в говно Код поиграю чем стрелять в лягушаток из мишек гами какими то снежинками розовыми. Это чисто детская игра, для любителей диснея 

Тем более вон у тебя штурмовик из новых ЗВ на аве, это все объясняет почему тебе такое говно норм заходит, раз ты еще и фан новых ЗВ ) лолка 

Это от колдовой клюквы у тебя дух захватывает? Ну трындец... Поиграл я в Modern Warfare свежий, серая мораль типа, такое говнище в части сюжета и атмосферы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot @Tovbot @Tovbot @MuchDobro в свое время mw это была адовая бомбочка. Черобль перепроходил раз 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Yoda сказал:

@Tovbot @Tovbot @Tovbot @MuchDobro в свое время mw это была адовая бомбочка. Черобль перепроходил раз 20

Когда Зампелла делал, возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...