Перейти к публикации

Nine Sols — создатели Devotion и Detention вернулись со своей "самой амбициозной игрой"


norztf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nine Sols 

2hWEO4A.jpg

Следующим проектом от независимой тайваньской игровой студии Red Candle Games, ранее отметившейся экспериментальными ужастиками Devotion и Detention, станет экшен-платформер Nine Sols, сочетающий в себе динамичную боевую систему и причудливый красочный мир. Исходя из официальных комментариев авторов, их новая работа предложит захватывающий сюжет. 

Главным героем Nine Sols должно стать загадочное существо Йи, пробужденное от спячки человеческим ребенком. Придя в себя, Йи отправляется на схватку с девятью "Солами" — магическими сущностями, управляющими вселенной. В процесс прохождения игроки смогут узнать тайну древней инопланетной расы и повлиять на судьбу человечества.

Боевая система Nine Sols вдохновлена хардкорным экшеном Sekiro: Shadows Die Twice. Она фокусируется на своевременных атаках, блоках и парировании, а сами разработчики характеризуют её словом "Sekiro-lite". Одной из главных особенностей игры должен стать сеттинг "Даопанка", где сочетаются "нотки киберпанка с элементами даосизма".

Точная дата выхода Nine Sols и список платформ будут раскрыты позднее.

 

В 2019 году разработчики из Red Candle Games оказались в эпицентре скандала. В процессе прохождения хоррора Devotion пользователи обнаружили внутриигровой плакат, сравнивающий главу Китая Си Цзиньпина и Винни-Пуха. На фоне массового недовольства со стороны китайской аудитории Red Candle Games заявила, что недозволенный контент попал в игру случайно из-за технической проблемы, но разгоревшийся скандал привел к тому, что Devotion сняли с продажи во всем мире.

 

источник:gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...