Перейти к публикации

Появился первый геймплейный ролик игры A Plague Tale: Requiem


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Winni сказал:

а я вот первую почти в начале забросил. где-то сразу после первого босса. но думаю надо продолжить, но где на все взять времени :(

Ну ты же свини, что с тебя взять, игру для людей же делали. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buhoyman сказал:

Ну ты свини, что с тебя взять. Игру для людей же делали. 

ты ниже почитай! а то думал я бухой, но всё-таки ты бухой! это ошибочка вышла! я ее два раза эту прошёл! :ezy:

а то прям как я не разобрался и пишешь! лучше боксу720 пиши, он графрдрочер и по твоим словам нелюдь, мне игра норм зашла. так что жду извинений и лайка! у йоды стырил☝️😂

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Winni сказал:

Хрю, Хрю уиии уии хрю! :ezy:

Балуюсь под хвост. 

☝️😂

Да. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, buhoyman сказал:

Да. 

Не надо было тебе вчера просроченное пиво лакать, а то с утра похоже не в туалет слил, а себе снова в рот! Вот же налакался до свинячьего визга! :PepeLaughing:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем не тебе там было, проходи мимо. Хотя чего лишний раз и говнецом не покидаться. А то какой-то не ленд получается! А так целился в другого, а попало тебе. Нельзя традиции ленда нарушать, тем более в открытие - кидай во всех чужих, кто стоял рядом под руку попался :weSmart:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт тоже надо пойти поспать… все выходные не давали мне толком это делать :( 

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, twokot сказал:

алкаши сцепились хы

Кузауруса с Кодежем не хватает для фулл хауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Winni сказал:

Не, не про ту игру подумал! Эту тоже проходил, отличная! Но про сумашедшуб бабу тоже вроде не плохая? Йоде помню понравилась, вот его письмена и сбили меня с толку, да и к оформлению новому ещё не привык, на белом фоне на телефоне не привычно и плохо читаемо. Да  не слышал, чтоб йоде крыски вкатывали. Он все про сумасшедшую писал…

Да я тоже еще не привык к новому движку форума, тут время надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni А так да, для игр времени надо много, только где это время найти, ладно пока я дома с ногой все, а потом точно не до игр будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

Да я тоже еще не привык к новому движку форума, тут время надо. 

На германик-ленде бы посидел дольше, может быть и привык! Они чем-то похожи. Но я пока не привык, да там меняли уже мальца.

А этот ленд пока кривой какой-то, не все работает как надо и выглядит так себе, старый лучше был, хоть привычнее!

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Winni сказал:

На германик-ленде бы посидел дольше, может быть и привык! Они чем-то похожи. Но я пока не привык, да там меняли уже мальца.

Да нет уж, я как-нибудь тут по привыкаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

@Winni А так да, для игр времени надо много, только где это время найти, ладно пока я дома с ногой все, а потом точно не до игр будет. 

Брат, до сих пор с ногой болеешь что-ли? :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vita сказал:

Брат, до сих пор с ногой болеешь что-ли? :peeposad:

Да там с колено мелочи остались, то хрустит, то еще какая шляпа, брат! 23 декабря к местному хирургу на прием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Rambler сказал:

Да там с колено мелочи остались, то хрустит, то еще какая шляпа, брат! 23 декабря к местному хирургу на прием. 

Если мелочи, то гуд, но будь осторожен с этими местными хеирургами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vita сказал:

Если мелочи, то гуд, но будь осторожен с этими местными хеирургами!

Согласен. Так бы не пошел, но все равно придется, так как в целом нога порой дает о себе знать, надо решать уже эту проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли, что в своё время оценивал игру с большой скидкой на бюджет. Анимации так себе, "но бюджет же", картинка не поражает, но для такого бюджета крепко, геймплей простейший набор стелс элементов, но опять же... сюжет - ЕСТЬ и это уже достойно уважения. Если бы игра была библейским эпиком за 500миллиардов золотых слитков, так позитивно к ней отнестись уже бы не получилось, прёт таки дешевизной из всех щелей  Поэтому на продолжение надежды небольшие, проект теперь стал более амбициозным и дорогим, простым "мило за эти деньги" не отделаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nordic сказал:

Поймал себя на мысли, что в своё время оценивал игру с большой скидкой на бюджет. Анимации так себе, "но бюджет же", картинка не поражает, но для такого бюджета крепко, геймплей простейший набор стелс элементов, но опять же... сюжет - ЕСТЬ и это уже достойно уважения. Если бы игра была библейским эпиком за 500миллиардов золотых слитков, так позитивно к ней отнестись уже бы не получилось, прёт таки дешевизной из всех щелей  Поэтому на продолжение надежды небольшие, проект теперь стал более амбициозным и дорогим, простым "мило за эти деньги" не отделаются

а по подписке за бакс:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2021 в 19:08, Paindealer сказал:

Первая часть весьма зашла, не ожидал что настолько. Правда вот ближе к концу атмосфера и эта психоделика с крысами начала напрягать. Начало/середина просто шик. До сих пор помню уровень где горы трупов на поле, большой мост и вроде горящая мельница, очень атмосферно 

Этот уровень"Падаль" называется.Игра шикарная,жду вторую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ей защищать его от крыс ? он же стал Императором крыс, их хозяином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Perdolshik сказал:

а зачем ей защищать его от крыс ? он же стал Императором крыс, их хозяином.

Может он начнёт слетать с катушек или там вторая фаза этой "макулы"началась,он же ребёнок ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, norztf сказал:

а по подписке за бакс:SmugPepe:

Торрент с дальнейшим рассмотрением приобретения физ.копии лучше, подписки это для богачей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nordic сказал:

Торрент с дальнейшим рассмотрением приобретения физ.копии лучше, подписки это для богачей. 

а на платформе с торентами, разве физ копии остались, или типо там заценил на плейстешон прикупил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, norztf сказал:

а на платформе с торентами, разве физ копии остались, или типо там заценил на плейстешон прикупил? 

ну да, можно и на xbox прикупить, но там поди найди. Я первую еле откопал, собственно не дешево вышло по итогу, тираж не большой был или хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...