Перейти к публикации

Как вам обновление форума?


Gman
 Поделиться

Нравится ли вам обнова?  

115 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Forzavlad сказал:

При открывании темы хочу чтобы открывалась последнее сообщение, а не скроллить вниз, ткните пальцем как это реализовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Forzavlad сказал:

При открывании темы хочу чтобы открывалась последнее сообщение, а не скроллить вниз, ткните пальцем как это реализовать?

Нажимай на название темы, я сделал это действие по умолчанию для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от одного пользователя нельзя скреплять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, SeoYeon сказал:

Нажимай на название темы, я сделал это действие по умолчанию для всех

то робит то нет, не могу понять от чего зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокрутка сообщений в самый вниз не всегда срабатывает, далеко не всегда. Надеюсь это удастся починить. Скроллить вниз постоянно напрягает. В настройках все поменял как надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что взял голый аккаунт на котором точно не было никаких настроек, сидел кликал по названиям темы - кидает либо на последний непрочитанный, либо на последний если всё прочитано… У вас точно так стоит?

7283-E959-B565-4-CC1-87-FC-81109-ABA096-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Нажимай на название темы, я сделал это действие по умолчанию для всех

Кажется ты лишнего зацепил ещё. Открыл сообщение с цитатой из уведомлений, а оно в самый конец проскролило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SeoYeon сказал:

@MexaHuk проверь настройку со скрина выше, вы скорее всего включили последнюю

Проверил. Стояла первая. Проверил опять цитату - не работает. Пересохранил настройку на первой - заработало. Вручную настройку не переключал. Просто сохранить нажал

Значение в БД и отображение в интерфейсе не совпадают для каких-то пользователей похоже

Изменено пользователем MexaHuk
Домыслы добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MexaHuk сказал:

Проверил. Стояла первая. Проверил опять цитату - не работает. Пересохранил настройку на первой - заработало. Вручную настройку не переключал. Просто сохранить нажал

Честно не понимаю в чём проблема. Только что нажал на сообщение что ты меня процитировал - перешел сразу к твоему.  Понажимал на все что были - тоже перешел к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, SeoYeon сказал:

Честно не понимаю в чём проблема. Только что нажал на сообщение что ты меня процитировал - перешел сразу к твоему.  Понажимал на все что были - тоже перешел к ним

Я бы первым делом прошёлся бы по базе данных и проверил нет ли пользователей, у которых значение этой настройки не соответствует допустимым значениям. Очень поведение на это похоже. Миграция может коряво сработала

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MexaHuk сказал:

Я бы первым делом прошёлся бы по базе данных и проверил нет ли пользователей, у которых значение этой настройки не соответствует допустимым значениям. Очень поведение на это похоже. Миграция может коряво сработала

Проверил твой аккаунт - всё ок, покликал на все уведомления - попал именно на цитату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Проверил твой аккаунт - всё ок, покликал на все уведомления - попал именно на цитату

Так на моем аккаунте уже нет проблемы. Не внимательно читаешь 🙂 После пересохранения все пофиксилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MexaHuk сказал:

Так на моем аккаунте уже нет проблемы. Не внимательно читаешь 🙂 После пересохранения все пофиксилось

Проверил на других - всё ок! Проверил на аккаунте @Paindealer, он поставил последнюю настройку, а не первую) У @M3E92 тоже ок работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SeoYeon сказал:

Проверил на других - всё ок! Проверил на аккаунте @Paindealer, он поставил последнюю настройку, а не первую) У @M3E92 тоже ок работает

🪄 Магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 11:27, SeoYeon сказал:

@kjuby а в чём проблема, лол, ты скроллить не умеешь? Всё выделено, весь функционал есть, выглядит красиво. Но нет, некоторым подавай все стопицот сообщений на экране как в 2005 году

Ну да наверное лучше когда у тебя куча свёрнутых и развёрнутых веток, нифига не видно, не понятно кто на что отвечает и т.д. Ага

Нет лучше онимированые аватары и гифки на весь экран, нахуй текст он для даунов, вот односложные пук пук и гифка это топ и современно, мы же тут днкой собрались обмениваться а не информацией 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kjuby сказал:

Нет лучше онимированые аватары и гифки на весь экран, нахуй текст он для даунов, вот односложные пук пук и гифка это топ и современно, мы же тут днкой собрались обмениваться а не информацией 

Дед не бухти

708-D8545-F5-B5-4-B24-828-B-58-B15-B1-F3

Даже на DTF влезает в экран всего коротких 4 коммента без цитат, а на боксленде всего 3. О ужас!!! :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SeoYeon сказал:

Дед не бухти

708-D8545-F5-B5-4-B24-828-B-58-B15-B1-F3

Даже на DTF влезает в экран всего коротких 4 коммента без цитат, а на боксленде всего 3. О ужас!!! :pepesip:

ужас это когда я захожу с мобилы на главную, а там 1.5 раздела видно, просто топ, конский логотип, нах не упавшая надпись "Категории и разделы", в общем как просрать в никуда полезное пространство и доказывать что все охуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, SeoYeon сказал:

Дед не бухти

708-D8545-F5-B5-4-B24-828-B-58-B15-B1-F3

Даже на DTF влезает в экран всего коротких 4 коммента без цитат, а на боксленде всего 3. О ужас!!! :pepesip:

Что это за адок из 90х, у тебя даже 2 поста не влезает в экран, ты нормально объясни, зачем нужен этот сайт, если не писать читать то что ? Гифки постить ? Если у тебя ресурс держится на новостях и полит срачах так делай по подобию топ ресурсов где люди потратили какое-то время на юзабилити, а не платформу для обмена гифками и пуками

А пока у тебя 1,2 поста умещается в экране я не представляю кому это интересноspacer.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, SeoYeon сказал:

Дед не бухти

708-D8545-F5-B5-4-B24-828-B-58-B15-B1-F3

Даже на DTF влезает в экран всего коротких 4 коммента без цитат, а на боксленде всего 3. О ужас!!! :pepesip:

еба, я на этом форуме с 2006 по 2009 год сидел, до момента когда псп не спиздили на вписке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...