Перейти к публикации

Фил Спенсер: «Я не стремлюсь к тому, чтобы все пользователи Xbox стали подписчиками Game Pass»


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил гений. Тонко обоссал сонифанатиков )))

Местные синие амёбы начали гореть, замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает бежишь в мульте такой надо запрыгнуть на уступ херак а кнопка прыжка не сработала. Ну и движение персов от стиков все таки с лагом которого на плойке нет. Особенно хорошо это заметно в той же батле, колде, да и в киберпаке с думом. 

У меня по новому паду обратные впечатления. На XSS в BF4 катал, прям ощутил, что резче стало, импутлаг снизился. Они писали, что с каналом поработали и задержки уменьшили. Кнопки не залипали нигде, у меня такое вообще было один раз, когда геймпад пивом залил.

 

У меня прошка была со старта... К сожалению, все затачивалось под базовые модели PS4. Смысла в прошке я ощутил совсем чуть-чуть.

Когда я покупал пс4, была акция на тмолле, разница между слимкой и прошкой была несущественная, 4 т.р. Я выбрал слимку, т.к. был напуган рассказами о том, как она шумит, на ютубе было полно роликов про то, как она на взлет идет, вообщем выбрал тишину. Но, начиная года с 2020 года базовые консоли вообще потеряли смысл для новых игр и если с прошкой еще как-то можно жить, то базовые консоли всё. Киберпанк не даст соврать.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно заценить чисто в игровом плане на ПК средней комплектации. Ты ж не предлогаешь заценить Хайло Инфинити на Хуане простом.

ПК средней комплектации:

Процессор от 15 тысяч

Материка от 7 тысяч

Оперативка от 10 тысяч

Видеокарта от 50 тысяч

SSD 5-10 тысяч

Корпус, БП , клава, мышь, - ещё тысяч 15

Итого без монитора имеем ценник свыше ста тысяч за средненький игровой ПК. И это чтобы гонять игры в 1080p, что XSS делает за 30 тысяч рублей…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки не залипали нигде

Так и у меня кнопки не залипали. Просто не проходило срабатывание действия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ого, спасибо за развернутый ответ!

Гугль продолжает втирать хрень про лаг от геймпада. Ну и все остальное у него не работает, квикрезюм плохой, кнопки гремят… все плохо, больше года чувак у меня в игноре, а он продолжает гнать все то же самое что и год назад:)))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На XSS в BF4 катал, прям ощутил, что резче стало, импутлаг снизился.

Я брал две игры одинаковые на обоих девайсах на одном и том же телевизоре. Везде на боксе был более сильный лаг.  Да BF4 не играл. Но то уже совсем дикое старье. Что там да как не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня по новому паду обратные впечатления. На XSS в BF4 катал, прям ощутил, что резче стало, импутлаг снизился. Они писали, что с каналом поработали и задержки уменьшили.

У гугля это пунктик, он на этом зациклен, везде кроме плойки ему мерещится инпутлаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вечные приколы типа разрешение выше, но при этом просадки фпс больше. Либо наоборот фпс стабильнее, но разрешение одинаковое или ниже. На деле разница в 2 тфлопса оказалась фигней

 

Сравнить это лоб в лоб не получится, ибо игры от внутренних студий разные и не выходят на конкурирующих платформах. Мульта всегда были будет +- одинаковой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил хочет весь пирог.

 

 

Гугль продолжает втирать хрень про лаг от геймпада. Ну и все остальное у него не работает, квикрезюм плохой, кнопки гремят… все плохо, больше года чувак у меня в игноре, а он продолжает гнать все то же самое что и год назад:))))

дык такое просто таблеточками не лечится, ему только лоботомия поможет-но это не точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнить это лоб в лоб не получится

Общее впечатление все равно можно сложить. Например ретчет и хейло компания. Невооруженным глазом же видно где графон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У гугля это пунктик, он на этом зациклен, везде кроме плойки ему мерещится инпутлаг.

Я не знаю... импутлаг не ощущал. Вообще разницы в этом плане не вижу. Но вот джойстик от PS5 тихий - это точно.

 

 

 

Когда я покупал пс4, была акция на тмолле, разница между слимкой и прошкой была несущественная, 4 т.р. Я выбрал слимку, т.к. был напуган рассказами о том, как она шумит, на ютубе было полно роликов про то, как она на взлет идет, вообщем выбрал тишину. Но, начиная года с 2020 года базовые консоли вообще потеряли смысл для новых игр и если с прошкой еще как-то можно жить, то базовые консоли всё. Киберпанк не даст соврать.

Она действительно очень шумела... Прикинь, я сейчас отвык от этого. Слава богу все новые консоли ведут себя в этом плане очень тихо. А я тогда продал базовую PS4, а разницу доплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю... импутлаг не ощущал. Вообще разницы в этом плане не вижу. Но вот джойстик от PS5 тихий - это точно.

 

А он ощущает, такой вот чувствительный. Что до шума то допускаю что может мешать, мне правда пофиг, звук игры все равно перекрывает. А консоль у меня в комнате где никто не спит, так что другим тоже не мешает. Комп вообще на балконе:) Поэтому я когда первый раз услышал про эту проблему то вообще не понял чо за фигня и почему это проблема:))) Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление все равно можно сложить. Например ретчет и хейло компания. Невооруженным глазом же видно где графон. 

Рэтчет чуть ли не единственная игра вообще, которую сделали под некстген. Хэйло должен бегать в 30 фпс... даже на толстом старом боксе. Откуда там ждать графона? Если смотреть на GT7 пока тоже ощущения не айс, но это проблемы игры, а не консоли. Собственно - всем нужно благодарить Insomniac за то, что дали посмотреть на первый некстген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление все равно можно сложить. Например ретчет и хейло компания. Невооруженным глазом же видно где графон. 

 

Вот у меня общее впечатление, что в этом поколении нужно как никогда иметь обе консоли как раз из-за их игр. Рэтчета и Хало в принципе сравнивать некорректно, Хало это пастген с упором на xbox one, Рэтчет упор на PS5.

 

А он ощущает, такой вот чувствительный. Что до шума то допускаю что может мешать, мне правда пофиг, звук игры все равно перекрывает. А консоль у меня в комнате где никто не спит, так что другим тоже не мешает. Комп вообще на балконе:) Поэтому я когда первый раз услышал про эту проблему то вообще не понял чо за фигня и почему это проблема:)))

 

Геймпад на xs правда вышел так себе, по мне это шаг назад если сравнивать с xo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня общее впечатление, что в этом поколении нужно как никогда иметь обе консоли как раз из-за их игр. Рэтчета и Хало в принципе сравнивать некорректно, Хало это пастген с упором на xbox one, Рэтчет упор на PS5.

Через два месяца выходит горизонт 2 с упором на пс4, посмотрим что там получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через два месяца выходит горизонт 2 с упором на пс4, посмотрим что там получится

 

Не смешно.., если мне не изменяет память, сами разработчики говорили, что это отдельный билд под PS5.

Посмотрим, что покажут на шоу завтра, по слухам Хэллблейд 2 должна показать, вот и сравним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно.., если мне не изменяет память, сами разработчики говорили, что это отдельный билд под PS5.

Посмотрим, что покажут на шоу завтра, по слухам Хэллблейд 2 должна показать, вот и сравним.

Так и хало это отдельный билд, там смарт деливери же, а не обратка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и хало это отдельный билд, там смарт деливери же, а не обратка

 

Судя по сравнению с XoX - обратка :PepeLaughing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по сравнению с XoX - обратка :PepeLaughing:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня общее впечатление, что в этом поколении нужно как никогда иметь обе консоли как раз из-за их игр.

Ну, не соглашусь. Раньше как было, купил бокс за 20, купил плойку за 20 (цены условно), сидишь в буй не тарахтишь. А теперь консоли по 50к ррц, да еще с накрутками в магазине или авито. Дороговато на два фронта получается. Лучше за условный полтос на бокса видюху в комп взять. Я собственно в апреле так и поступил, взял 45к и вместо series X купил rtx2060, и доволен как слон.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по сравнению с XoX - обратка :PepeLaughing:

А я вот смотрю видео сравнения и вижу что детализация картинки на Xbox Series разительно выше чем на хуанах. Xbox One X картинка с тем же уровнем деталей что и Xbox One S, только разрешение выше. На Xbox Series детализация сильно выше и примерно одинаковая для XSS и XSX, но на XSX заметно лучше освещение из-за чего картинка выглядет живее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не соглашусь. Раньше как было, купил бокс за 20, купил плойку за 20 (цены условно), сидишь в буй не тарахтишь. А теперь консоли по 50к ррц, да еще с накрутками в магазине или авито. Дороговато на два фронта получается. Лучше за условный полтос на бокса видюху в комп взять. Я собственно в апреле так и поступил, взял 45к и вместо series X купил rtx2060, и доволен как слон.

 

Сейчас xsx 45к (успел взять за 45) + PS5 DE за 41к (если получится взять) в этом или след году, вполне недорого на 7 лет. С учетом роста цен с 2013 по 2021 вполне норм. Можно конечно и ПК собрать, но я консольных геймер, мне комфортнее играть за консолями 

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений - это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...