Перейти к публикации

Коробочная версия Halo Infinite не включает в себя полную игру


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

мде, знатно ящик обосрался, ладно еще убисофт говноделы, но своего флагмана не запихнуть на диск :KEKW:

Просто диск в печать сдали когда билд компании ещё не был готов. Это ведь тоже не быстро, за пару месяцев до выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего в кампанию Infinite никто здесь ещё не играет, я пока качаю, а другие, смена региона на Новую Зеландию уже не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто диск в печать сдали когда билд компании ещё не был готов. Это ведь тоже не быстро, за пару месяцев до выхода.

Это то понятно, но все равно дец. Надеюсь хоть выпустят готи издание потом с полной компанией, коопом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мде, знатно ящик обосрался, ладно еще убисофт говноделы, но своего флагмана не запихнуть на диск :KEKW:

Зачем? Если все равно патч на пол игры качать? Ладно бы только тут так, но со всеми практически играми же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Таким образом понятие «вставил и играешь» постепенно уходит в прошлое

 

Охъ лол, все предыдущее поколение уже было не про "вставил и играешь", а тут новостник срывает покровы

 

 

мде, знатно ящик обосрался, ладно еще убисофт говноделы, но своего флагмана не запихнуть на диск :KEKW:

Ты новость то прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазин Буки на Али продает годовой голд за 2551 рублей

https://aliexpress.ru/item/4000276270111.html

 

Xbox-LIVE-GOLD-12.jpg

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что мне перечитывать? Без подключение к онлайну (Роскомнадзор банил Телегу) я не мог ни в один режим GTS играть. А ты не переживай так... вредно.

Я в гонки вообще не играю. Не моё. Поэтому и не переживаю.

 

Магазин Буки на Али продает годовой голд за 2551 рублей

https://aliexpress.ru/item/4000276270111.html

И чё? С 6 по 11 декабря. Наверняка уже нет и не было. Старьё по обратке это ж такая вкуснятина!))

https://ae04.alicdn.com/kf/U3ba980a0156e4cadb1b114c3285890c2H/Xbox-LIVE-GOLD-12.jpg

 

 

Ага, мисье расскажет нам как он собирается использовать диск с полной версией игры, но опять же хоть где то царапанутый? Если проверку лицензии на физическом носителе можно размазать тонким слоем хоть по всей поверхности диска, то сам контент с диска прочитать удается не всегда. Я так с фульфнштейном встрял, диск есть, а толку от него нет, установка отваливается в одном и том же месте. Так бы хоть с серверов майков выкачал.

Так если сделали проверку лицензии с диска,то явно не просто так. Диск вещь хрупкая,уронил и царапнул. Где там код? Ближе к центру или к краю?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с ГрантТуртзмой такая же ситуевина вроде)

там ещё хуже! на диске вобще нет игры по сути. давно 100 метров уже считывается. там на диске всего несколько машинок с ужастной физикой и пара-тройка трасс и тоже проверка сетевого подключения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там ещё хуже! на диске вобще нет игры по сути. давно 100 метров уже считывается. там на диске всего несколько машинок с ужастной физикой и пара-тройка трасс и тоже проверка сетевого подключения :(

более того, захотел сэйв сделать... подключись к инету... нет, то и прогресса нет. И все - как-то никто не написал статью-разоблачение о беспределе Сони. Все прошло тихо-мирно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

более того, захотел сэйв сделать... подключись к инету... нет, то и прогресса нет. И все - как-то никто не написал статью-разоблачение о беспределе Сони. Все прошло тихо-мирно ;)

это да, но мне про сейв было уже лениво писать. и так хватает «плюсов» ;)

 

ну и это крайне нишевый жанр, поэтому и нет особо шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...