Перейти к публикации

Подфорум Halo на Reddit был временно закрыт из-за токсичности игроков


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

О каком успехе речь, если игра точно так же как и батла растеряла 2/3 аудитории за 2 недели?

где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком успехе речь, если игра точно так же как и батла растеряла 2/3 аудитории за 2 недели?

фри ту плей пробуют все мимопроходящие васяны и, о боже, уходят оттуда из-за особенностей кало, пушо им банально не подходит, тот же ттк консольный, который в кало из покон веков такой. 

но, это ток стима касается, на коробках онлайн хороший, лучше форточки и варзоны.

а почему бегут из батлы сам знаешь  :SmugPepe:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фри ту плей пробуют все мимопроходящие васяны и, о боже, уходят оттуда из-за особенностей кало, пушо им банально не подходит, тот же ттк консольный, который в кало из покон веков такой.

но, это ток стима касается, на коробках онлайн хороший, лучше форточки и варзоны.

а почему бегут из батлы сам знаешь :SmugPepe:

Это другое, ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прекрасно знаешь где есть подобная статистика

в стиме? максимум сегодня - 94к. это уровень гта5. при том что это бета и на пекарне читерые лютуют. по моему вполне успешно для франшизы которую пекари вертели ещё вчера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в стиме? максимум сегодня - 94к. это уровень гта5. при том что это бета и на пекарне читерые лютуют. по моему вполне успешно для франшизы которую пекари вертели ещё вчера

А максимум за всё время - почти 300к. В том же Apex на релизе онлайн только рос со временем, а не наоборот. Получается причина падения популярности Хало в не высоком ТТК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А максимум за всё время - почти 300к. В том же Apex на релизе онлайн только рос со временем, а не наоборот. Получается причина падения популярности Хало в не высоком ТТК?

так то рояль. и вообще чуть ли не феномен на ряду с форточкой. а тут бета классического арена шутера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там шиза началась как на сабреддите киберпанка в свое время. 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы сомневался что владельцы Коробоксов особенные на всю голову люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы там лого другой платформы стояло))

В хало на пс5 да с дуалом... В наушниках 3д, Я бы даже без двоек взял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы ярлыки вешать не стал. Легко могло произойти так, что большенство адекватных фанатов серии высказало своё мнение на счет игры, за что на них выскочило полтора Закаснайдера, с криками "эта библия, а вы все обосрались", которые мгновенно были посланы нахер. И подфорум закрыли, что бы игроки смогли "немного остыть" перед релизом (не делали антирекламу на релизе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каком успехе речь, если игра точно так же как и батла растеряла 2/3 аудитории за 2 недели?

 

Лучше бы прикручивал новое двигло к этому форуму, а не мониторил круглосуточно статистику ненависного тебе шутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше бы прикручивал новое двигло к этому форуму, а не мониторил круглосуточно статистику ненависного тебе шутера

Я конечно понимаю что сейчас время священной войны консолек, но не надо за меня придумывать мнение, я от хало фанател ещё когда подавляющее большинство местных «фанатов» и знать не знало о существовании такой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что сейчас время священной войны консолек, но не надо за меня придумывать мнение, я от хало фанател ещё когда подавляющее большинство местных «фанатов» и знать не знало о существовании такой серии

 

Тогда бы не писал ерунды, ибо шутан получился отличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо шутан получился отличный

Сингл еще никто не играл, а мульт сильно устаревший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сингл еще никто не играл, а мульт сильно устаревший.

есть большая разница между устаревшим и олдскульным. В плане механик там все отлично, просто не всем зумеркам привычно может быть. Сколько подгорания было уже с большого времени для убийства, что мол не тупая пулялка, как же так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел обзоры и не понял, собственно из-за чего весь срач, хотели классический халы на новом техническом уровне? - получите и распишитесь. Поиграю заценю, не понимаю с чего срачи. Мульт вообще отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть большая разница между устаревшим и олдскульным. В плане механик там все отлично, просто не всем зумеркам привычно может быть

Да во всех современных мультиплеерных шутерах с механиками все отлично. Просто в одних есть развитие, прогресс, есть околоигровая атмосфера, ролики там про специалистов и какие то вставочки, даже сюжетные моменты. А в этой олдскульной игре ничего этого нет. Поэтому она не олдскульная - она несовременная и устаревшая. Начиная со сбора лобби и заканчивая финальной сценой боя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да во всех современных мультиплеерных шутерах с механиками все отлично. Просто в одних есть развитие, прогресс, есть околоигровая атмосфера, ролики там про специалистов и какие то вставочки, даже сюжетные моменты. А в этой олдскульной игре ничего этого нет. Поэтому она не олдскульная - она несовременная и устаревшая. Начиная со сбора лобби и заканчивая финальной сценой боя.

как отчаянно ты пытаешься кого-то в этом убедить. Из темы в тему одна и та же мантра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да во всех современных мультиплеерных шутерах с механиками все отлично. Просто в одних есть развитие, прогресс, есть околоигровая атмосфера, ролики там про специалистов и какие то вставочки, даже сюжетные моменты. А в этой олдскульной игре ничего этого нет. Поэтому она не олдскульная - она несовременная и устаревшая. Начиная со сбора лобби и заканчивая финальной сценой боя.

то есть современность игры для тебя это ролики про разработчиков и мол в этом косяк Хэйло, что она про геймплей, а не про околоигровую движуху?))) Ты это серьезно?)) Вот это сила самоубеждения))

 

И если уж на то пошло, то на Ютубе хватает твоих роликов. Я же предпочту оценить саму игру, уж извини за старомодный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как отчаянно ты пытаешься кого-то в этом убедить. Из темы в тему одна и та же мантра

Ну как бы я купил серикс, думая играть в мультик хейло как минимум год. Все восторгались бетой и я тупо повелся. Плоды разочарования ты видишь. "Пепел Клааса стучит в моем сердце".

 

Я же предпочту оценить саму игру, уж извини за старомодный подход

До сих пор не оценил что ли? Мультиплеер же давно доступен.

 

ролики про разработчиков и мол в этом косяк Хэйло, что она про геймплей

В жопу геймплей. Его за это время и так дофигища было. Или ты не накрутился стиками и не донажимался кнопками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы я купил серикс, думая играть в мультик хейло как минимум год. Все восторгались бетой и я тупо повелся. Плоды разочарования ты видишь. "Пепел Клааса стучит в моем сердце".

 

все до сих пор восторгаются, а тебе не нравится. Тут проблема явно не в игре же, тебе об этом выше и пишут, то что ты называешь устаревшим - для других олдскул и вообще радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В жопу геймплей. Его за это время и так дофигища было

ну да, типичная фраза для завсегдатая игрового форума. Мб тебе с таким подходом лучше тиктоки смотреть, да и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, типичная фраза для завсегдатая игрового форума. Мб тебе с таким подходом лучше тиктоки смотреть, да и все

Только если мне надо геймплея я иду в мультиплеер и соревнуюсь с людьми. А ты плачешь про отсутствие геймплея но при этом в мультиплеер ни ногой. Странный?

 

все до сих пор восторгаются, а тебе не нравится.

При этом количество играющих падает с каждым днем и на данный момент упал в три раза по сравнению с серединой ноября.  Это более реальный показатель чем твое все восторгаются.

 

то что ты называешь устаревшим - для других олдскул и вообще радость

При чем тут радость от олдскула и констатация факта отсутствия современного стиля?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, Еще по поводу олдскула и современного стиля.

Вот смотри начало и окончание матча в современной игре.

Начало

 

Окончание

 

 

Зайди в хейло и посмотри ту убогость что существует там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...