Перейти к публикации

В приложении Xbox в скором времени появится метка соответствия ПК системным требованиям


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну ты и даёшь! сравнил плойку с тунцом, да это скорее камбала, такая плоская и не жирная. костей только целый вагон.

Не плойку. А плойку + серикс.  Твой ПК с 1060 на фоне этого набора вообще недоразумение. Молчал бы уж в тряпочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не плойку. А плойку + серикс. Твой ПК с 1060 на фоне этого набора вообще недоразумение. Молчал бы уж в тряпочку.

ну у меня не 1060, а 1660 что всё-таки лучше. да и пока мне есть чего старого пройти. хотя карта не такая уж и немощная теже fh3, fh4 тянет на высоких в 120 фпс. ес-но в 1080p

 

в любом случае после пк, на консолях, как в смирительной рубашке… слишком уж все ограничено, что дают, то и ешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хрен редьки не слаще.

слаще! а то 1060 много же с меньшей памятью, а тут хоть 6 гигов норм памяти. ну и чип новее, шустрее. это же по сути уже 2xxx, но без лучей.

 

ну и чего есть, пока ещё можно посидеть, в ожидании 3000 или уже 4000 серии! :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fh3, fh4 тянет на высоких в 120 фпс. ес-но в 1080

А Элойка сколько тянет? То-то же. На PS5 60 фпс 4К просто конфетка. А ты говоришь камбала. )

 

а то 1060 много же с меньшей памятью,

Она слабее 1070, которая у меня была когда-то. И даже этой 1070 хватала далеко не всегда для FHD. Так что мне то ты можешь не рассказывать про производительность ушедшего поколения.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Элойка сколько тянет? То-то же. На PS5 60 фпс 4К просто конфетка. А ты говоришь камбала. )

 

Она слабее 1070, которая у меня была когда-то. И даже этой 1070 хватала далеко не всегда для FHD. Так что мне то ты можешь не рассказывать про производительность ушедшего поколения.

не знаю, я на прохе проходил... давно, эта игра на один раз, в отличии от серии фх

 

мне пока достаточно и много еще зависит от оптимизации системы кстати, засранной винде и 3080 будет лагать! :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, я на прохе проходил... давно, эта игра на один раз, в отличии от серии фх

 

мне пока достаточно и много еще зависит от оптимизации системы кстати, засранной винде и 3080 будет лагать!

У тебя позиция - "Так даже лучше". На самом деле твой сет давно устарел и PS5  и XSX намного его превосходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя позиция - "Так даже лучше". На самом деле твой сет давно устарел и PS5  и XSX намного его превосходят.

Посрать! Я вот недавно купил S3 Virge 2Mb и даже прокачал до 4Mb сняв память с S3 Trio64.

У меня немного другие интересы, чем дрочить на графику, так-то мне и PS3 мега консолька!

 

Я абсолютно не жалею, что не взял эту вашу ПС5. Хотя знал бы, что будет такая байда,

то взял бы пару-тройку на перепродажу наверное. Но это не точно.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависает на обновлении и скачивании приложений. А если не виснет, то дико медленно делает. Сбрасывал, не помогает. Xbox вообще качать игры не хочет

Останавливается загрузка? В оптимизации доставки не установлены ограничения загрузки? Выставлено разрешение скачивать с других ПК в интернете? С другого интернета пробовал (мобильный к компу подключить и через него попытаться скачать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Останавливается загрузка? В оптимизации доставки не установлены ограничения загрузки? Выставлено разрешение скачивать с других ПК в интернете? С другого интернета пробовал (мобильный к компу подключить и через него попытаться скачать)?

Ща проверю, спасибю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Элойка сколько тянет? То-то же. На PS5 60 фпс 4К просто конфетка. А ты говоришь камбала. )

 

Она слабее 1070, которая у меня была когда-то. И даже этой 1070 хватала далеко не всегда для FHD. Так что мне то ты можешь не рассказывать про производительность ушедшего поколения.

не знаю о чем ты, старушка 1070ti в 2к разрешении играется нормально в мульте, не говоря уже о сингле.

 

ps. и вообще вы все какие то злые тут, одни "писькамеры" и вечно отстаиваете то, что купили.

Изменено пользователем gamer671
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играется нормально в мульте

Я про HZD писал. Там нет мульта.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...