Перейти к публикации

Триумф Resident Evil Village, PS5 как «лучшее железо» и Dark Souls игра всех времён — итоги Golden Joystick Awards 2021


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не забудь это повторить, когда ПеКа порт будет работать с любым дешман ссд :men:

Ну давай дату выхода порта, я напоминание поставлю :coolstorybob:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот проц + 3060Ти раза так в 1,5 производительнее того говна что награду получила.

Для Дота-2 отлично подойдёт. Переобувайся тогда в пекари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая мультиплеерная игра

It Takes Two

 

Единственная адекватная награда, остальные зашквар какой-то. Слава Оскара покоя не дает.

Соулсы как игра всех времён ещё норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас чё за пределами ленда творится то, это ж кто такие топы придумывает, скорее введите мне внутривенно статистику продаж стима за 47ую неделю с выделенными жидким играми пасса, а то не усну... Я спокоен, спокоен, фил гений фил гений...

Это как выбрать лучшей книгой всех времен хрестоматию

Скорее библию, я вот к стыду своему не читывал классики старше 15 века, а она была и в большей мере канула в лету, туда отправится и современная классика спустя 500-600 лет, а библии перепишут немного и как новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соулсы как игра всех времён ещё норм.

 

При живой Диабло то?! Вообще с этой премией носятся любители кеклюзивов, они и наголосовали, правда за игру всех времен упоротые голосовали думая что это кеклюзив демон соулс, а в реале другая игра, но упоротые ни черта же не понимают. Вот с таким контингентом на форуме нам и приходится общаться.

 

Для Дота-2 отлично подойдёт. Переобувайся тогда в пекари.

 

Только в этом году на Мак пересел и обратно вообще не тянет, нет, пекарня в арсенале останется в любом случае: для шутеров от первого лица, для РТС стратежек, для игр с огромным багажом модов, Я же не помешанный играющий только в кеклюзивы, мне абсолютно все равно на какой платформе играть - главное удобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скорее библию, я вот к стыду своему не читывал классики старше 15 века, а она была и в большей мере канула в лету, туда отправится и современная классика спустя 500-600 лет, а библии перепишут немного и как новые.

с Библией можно было бы сравнить если бы во всех ПК стояло +/- одно и то же железо, но от разных производителей, а это не так

 

 

При живой Диабло то?!

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ажиотажа не будет, приду в магазин и возьму с полки" :pepelmao:

Да всё так думали. Но и бокс не купить. И машину без допов.. Пандемия на дворе.

Если бы сони пс4 не сняли с продажи, всё бы было нормально. Искуственный ажиотаж.

Я вот подумывал взять пс5 тоже, но чем дальше тем меньше охота... Бегать в лом за ней, переплачивать тем более. Да и про через два года всего, игр кроме Рэтчета и пары аддонов всё равно нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё так думали. Но и бокс не купить. И машину без допов.. Пандемия на дворе.

Если бы сони пс4 не сняли с продажи, всё бы было нормально. Искуственный ажиотаж.

Я вот подумывал взять пс5 тоже, но чем дальше тем меньше охота... Бегать в лом за ней, переплачивать тем более. Да и про через два года всего, игр кроме Рэтчета и пары аддонов всё равно нет..

Пандемия почти два года назад началась, алло

Мс боксы сняла с продаж, алло2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DARTS AWARDS 2021  :pepelmao:

  • Самая ожидаемая игра - GTA V: Enhanced Edition в кандидатах.
  • Лучшая игра всех времён - Dark Souls с кандидатами в виде Pokemon Go, The Last of Us, Space Invaders, Call of Duty 4: Modern Warfare.
  • Лучшее «железо» всех времён - Все устройства, на которых были игры. Давайте ещё толщиной экрана осциллографов померимся, на которых Pong запускали.

 

Где стратегии, хорроры, рпг?! Это составлял зумер-шизоид, в глазах которого топ-железо Сыч Олег, а вершина инженерной мысли токийский небоскрёб. Браво! Теперь на игровых Оскарах, не дожидаясь обзора Баженова на новые "Ёлки", можно живот надорвать. 

Изменено пользователем MuDDy BLooDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратная сторона того,что на консоли есть экзы.

Ага, гордись и плати сотку за консоль. А если купил, молись чтобы не сломалась:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем знают кому спасибо за солсы сказать. Пс5 по факту лучшая, соней поздравляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас чё за пределами ленда творится то, это ж кто такие топы придумывает, скорее введите мне внутривенно статистику продаж стима за 47ую неделю с выделенными жидким играми пасса, а то не усну... Я спокоен, спокоен, фил гений фил гений...

 

Скорее библию, я вот к стыду своему не читывал классики старше 15 века, а она была и в большей мере канула в лету, туда отправится и современная классика спустя 500-600 лет, а библии перепишут немного и как новые.

Орнул в голос с топа стима

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично видел по 55-60к PS5, но разбирали быстро.

Я в ДНС видеокарты по рекомендованной цене тоже видел, только вот никто толком купить так и не смог.

 

 

10к в год для жителей великой и могучей - ДОРОГО и точка.

Что тогда плоечникам делать - ума не приложу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас чё за пределами ленда творится то, это ж кто такие топы придумывает, скорее введите мне внутривенно статистику продаж стима за 47ую неделю с выделенными жидким играми пасса, а то не усну... Я спокоен, спокоен, фил гений фил гений...

 

pidoras.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, гордись и плати сотку за консоль. А если купил, молись чтобы не сломалась:)))

 

За 20 лет консольного гейминга только 360-ый окирпичился в первый же год работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не премия, а какой-то нелепый цирк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем знают кому спасибо за солсы сказать.

Bandai Namco и Atlus

 

За 20 лет консольного гейминга только 360-ый окирпичился в первый же год работы.

За 28 лет консольного гейминга, только у ПС4 Про привод сдох на третьем вставленном в нее диске :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пандемия почти два года назад началась, алло

Мс боксы сняла с продаж, алло2

А алло зачем? Связь плохая?

У майков Ses есть на замену старым консолям и его реально купить. А вот снятие пс4, это настоящая диверсия. Раньше старое и новое поколение параллельно несколько лет продавали.

Многим пс4 за глаза, но учитывая что её нет в продаже, приходится за пс5 переплачивать.

Могли же сделать пс4 без диска, джой типа пс5 впихнуть, но нафига. Лучше пусть народ давится, а барыги навариваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дальше решил не читать. Не удивительно что и пс5 у них победила.

Так это же пиар игра Майков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А алло зачем? Связь плохая?

У майков Ses есть на замену старым консолям и его реально купить. А вот снятие пс4, это настоящая диверсия. Раньше старое и новое поколение параллельно несколько лет продавали.

Многим пс4 за глаза, но учитывая что её нет в продаже, приходится за пс5 переплачивать.

Могли же сделать пс4 без диска, джой типа пс5 впихнуть, но нафига. Лучше пусть народ давится, а барыги навариваются...

Да, плохая у тебя связь с реальным миром :pepelmao:

Что боксы, что пс4 сняли с производства и продажи, чтоб все мощности направить на новое поколение

Пс5 купить нельзя, поэтому их в мире продано 13 млн, а боксы купить легко, поэтому их в мире продано 6 млн :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 20 лет консольного гейминга только 360-ый окирпичился в первый же год работы.

Врёшь. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Могли же сделать пс4 без диска, джой типа пс5 впихнуть, но нафига. Лучше пусть народ давится, а барыги навариваются...

Не, это ты фигню придумал. Можно было просто слимку на 1 Тб в продаже оставить, тысяч за 25 уходила бы на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, это ты фигню придумал. Можно было просто слимку на 1 Тб в продаже оставить, тысяч за 25 уходила бы на ура.

Ну по аналогии с Ses просто. А так то да, можно было ничего не выдумывать.

 

Да, плохая у тебя связь с реальным миром :pepelmao:

Что боксы, что пс4 сняли с производства и продажи, чтоб все мощности направить на новое поколение :feelsamaizingman:

Да это всё бред лютый. Пс4 10млн штук продали

За 39 недель, пс5 10млн за 35 недель. При этом никаких мощностей не освобождали, и пс3 выпускали параллельно. Короче бредишь ты чел, при чем в агрессивной форме...

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...