Перейти к публикации

Обновление Движка Форума 2021


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пасаны, не всё так просто делается, этому форуму 15 лет, вы думаете что процесс перехода это как купить какой-то дешман хостинг и накатить туда бесплатное двигло с васянским скином и строить форум?

 

Я пообещал обнову - она будет, если на этот раз сорвётся - я удалю свой аккаунт и уйду с форума навсегда. Так достаточно чтобы вы успокоились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, не всё так просто делается, этому форуму 15 лет, вы думаете что процесс перехода это как купить какой-то дешман хостинг и накатить туда бесплатное двигло с васянским скином и строить форум?

Как тебя послушать, так обнова это такой ******* сложный процесс что аж капец. Только это можно втирать тем кто mysql, php и прочее в глаза не видел.

Очень видать сложно на сабдомене поднять копию форума, провести тестовую обнову, а потом зарелизить на мейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише, форуму 15 лет, он написан на языке программирования, который давно забыт, нужно время на расшифровку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише, форуму 15 лет, он написан на языке программирования, который давно забыт, нужно время на расшифровку

Этот Поц шарит

 

Энди уже занялся расшифровкой, надо подождать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тише, форуму 15 лет, он написан на языке программирования, который давно забыт, нужно время на расшифровку

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так достаточно чтобы вы успокоились?

Неа, нету временных рамок, так можно и 4 года делать. Вот если бы ты обозначил временные рамки, то тогда было бы достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неа, нету временных рамок, так можно и 4 года делать. Вот если бы ты обозначил временные рамки, то тогда было бы достаточно

Так рамки были, две или три недели назад мамкой клялись, что всё будет за выходные...в результате ждите первых чисел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните новорегу, что такое каклета, я должен знать, что рвет мне лицо уже вторые сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объясните новорегу, что такое каклета, я должен знать, что рвет мне лицо уже вторые сутки

легенда, покинувшая форум раньше времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь там не будет обновления уровня кинопоиск что все бомбить будут. Я уже бомбить буду если форум станет зеленным цветом, у меня этот цвет болотный вызывает депрессию. Делайте сразу ночной режим, синий, не надо как Дайс говно выкатывать а потом говорить мы добавим, мы доделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ради йобы продолжаю тут сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь там не будет обновления уровня кинопоиск что все бомбить будут. Я уже бомбить буду если форум станет зеленным цветом, у меня этот цвет болотный вызывает депрессию. Делайте сразу ночной режим, синий, не надо как Дайс говно выкатывать а потом говорить мы добавим, мы доделаем.

Создай psland.net и сиди там синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как с планшета/айпада зайти в мобильную версию сайта?

Внизу опция Мобильная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу опция Мобильная версия.

В сафари нету такой кнопки лол, скачал хром действительно есть. Вот вам и задача добавить в сафари мобильную версию. 

 

 

IMG20211205152031.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сафари нету такой кнопки лол, скачал хром действительно есть. Вот вам и задача добавить в сафари мобильную версию. 

 

 

 

Юзать мобильную версию на айпаде это кринж. Я не знаю как там в этой версии IPB всё работает, может User agent у сафари для iPad другой, может оно из-за высокого разрешения десктопную версию ставит. Я не вижу смысла ковырять это говно, тем более что наступили первые числа и скоро переход (без рофлов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сафари нету такой кнопки лол, скачал хром действительно есть. Вот вам и задача добавить в сафари мобильную версию. 

 

 

8ac3da91e3cd657a90460dbce22a65dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сафари нету такой кнопки лол, скачал хром действительно есть. Вот вам и задача добавить в сафари мобильную версию. 

 

 

https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2021/12/8ac3da91e3cd657a90460dbce22a65dc.jpg
А ну это уже меняет наши позиции, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе чуть-чуть осталось до Обновы, главное не бухтеть. Потом устроят довольство как советским гражданам - каждый будет со званием, лычками. Сиюны уже ничего не смогут сделать, главное сидеть тихо и не суетиться.

 

Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поддержим команду обновления. Ребята, вы молодцы, мы в вас верим! У вас все получится! Вы настоящие компьютерные гении, вы стараетесь во благо всех нас. Спасибо вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...