Перейти к публикации

PS5 стала главной платформой на запуске Call of Duty Vanguard в Великобритании - продажи лучше, чем на двух поколениях Xbox


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И опять иксбокс унижен и растоптан.

А ты та сам навернул уже этого говнеца или за братьев своих радуешься ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Синие кокоджамбы побежали колду наворачивать. Убогая синева в форцу же не может. Приходится говноедами работатт. Успехов синиве )))

 

Ожидаемо. Синие кокоджамбы побежали колду наворачивать. Убогая синева в форцу же не может. Приходится говноедами работатт. Успехов синиве )))

Приятно видеть твою истерику в каждой теме, где сони на вершине! Столько боли каждый раз.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.imgur.com/HrGgQN0.png

Жесть тут зелебобиков полегло от правды :monkaw:

Никак не посмотреть кто единички поставил ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не посмотреть кто единички поставил ?)

ну я поставил, и?  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну эта колда реально мусор, как синие его наминают в уплет понять не могу. Я даже по огромной скидке брать не собираюсь, и торрент эдошон так же нафиг. Тем более скоро Хэйло выйдет, нафиг тот вангард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не посмотреть кто единички поставил ?)

и ещё адрес проживания желательно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://i.imgur.com/HrGgQN0.png

Жесть тут зелебобиков полегло от правды :monkaw:

Правда в том, что на более продаваемой консоли больше продажи? Нихрена ж себе новость!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не посмотреть кто единички поставил ?)

По айпи вычислишь потом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно видеть твою истерику в каждой теме, где сони на вершине! Столько боли каждый раз.))

ну, с порванной жопой тут ходишь только ты. Я даже не тебе это писал, но ты воспринял на свой счёт. Хорошо! Даже отлично!

Я всё по фактам разложил и до тебя дошло.

Сонина паства соответствует своему пастуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра получилась очень средненькой, хуже чем ww2 компанией и зомби как по мне. но вот мульт в целом не плох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в цифре на sex, прошел за два дня сюжетку. Даже на предпоследнем уровне сложности - нет ощущения драйва. Скучно. Мультиплеер тоже скучный. Сам удивляюсь - люблю сеттинг второй мировой, но для колды все-таки лучше современный сеттинг. А так - пародия на батлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы согласился если бы пс5 не было продано в 2.5 раза больше чем Х

ты голову может хоть по будням будешь включать? пс5 продана больше, потому что произведено больше. иначе, сериесы были бы в свободной продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основной платформой Vanguard стала PlayStation 5 - на нее пришелся 41% продаж. Далее следуют PS4 (29%), Xbox One (19%) и Xbox Series X (11%).

 

Для новой Колды идут отдельно диски с версиями для XO и XSX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И даже для старой шли

Я дисками не пользуюсь, но разве не такие они в случае Колды? Две версии на одном диске, для двух платформ.

 

40076971bb.jpg

Изменено пользователем The name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дисками не пользуюсь, но разве не такие они в случае Колды? Две версии на одном диске, для двух платформ.

 

https://img.mvideo.ru/Big/small_pic/480/40076971bb.jpg

Это One версия, у Series в углу блямба о кросс-ген бандле. У One версии её нет Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все очень по конченому

 

 

Та что без значка не дает нативную сериес х версию

 

С вангуардом тоже самое

 

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на плойку больше и не выходит ничего осенью, понятно что они готовы даже это купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне видится, что в этих подсчётах может быть погрешность и очень большая. По крайней мере в версиях хвоха. Если пс5 версия запускается только на на ней, то хвох х версия запускается на Хуане и наоборот. Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты голову может хоть по будням будешь включать? пс5 продана больше, потому что произведено больше. иначе, сериесы были бы в свободной продаже

То есть если бы было произведено боксов столько же сколько пс5, то они бы одинаково продавались ?) АХХАХА)

МС выпускает ровно столько сколько может продать, или что в прошлом поколении тоже типа мало выпускала, даже под закат поколение было такой же отрыв в 2 раза, или опять прост мало выпускала )

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...