Перейти к публикации

It Takes Two, Forza Horizon 5 и обновлённая GTA: San Andreas в Xbox Game Pass в ноябре


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и можно подобные примеры про пауков и мстителей ? Это не то же самое, что говорить, что мол рдр 2 лучше бога войны и должна была игру года брать. Говнопроекты типа мстителей вряд ли сильно много кто в топ запишет, а паука крепким середняком более-менее большая часть признает, просто у кого-то это шедевр шедевров из-за нужного лого.

Хотелось бы не абстрактного вбррса,а конкретно когда слабую мульти кто-то явны выше сониэкза ставит

Я помню как ты порвался, когда я написал, что вестерленд3 не очень и начал свои портянки про ласты писать. При чем так было несколько раз с разными играми, на что ты мне портянки про ласты каждый раз писал.

Ещё глумил тебя за это долго.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как ты порвался, когда я написал, что вестерленд3 не очень и начал свои портянки про ласты писать. При чем так было несколько раз с разными играми, на что ты мне портянки про ласты каждый раз писал.

Ещё глумил тебя за это долго.

то есть примеров с пруфами ожидаемо не будет?

 

Я то как раз из тех, кто не чморил ласты и считаю их достойной игрой (хоть и не шедевр как кажется некоторым тут). Но да, упоминал их и буду упоминать когда кто-то из местных синих начинает лицемерить и говорить о том, что вот у игры бокса пользовательская оценка плохая, значит игра говно, а как про ласты напомнишь, так сразу "это другое".

 

Или может ты все же не балабол и сможешь найти пример того, где я писал бы, что ласты это плохая игра или что она хуже какой-нибудь херни, типа названных тобой мстителей, раз уж ты сам начал такие сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угомонись зелебобик, мне все равно у кого ты сосешь.

:boom:  :boom:

 

Ещё глумил тебя за это долго.

Кого ты тут ещё глумить мог, когда зам опущенный везед в темах ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:boom:  :boom:

Кого ты тут ещё глумить мог, когда зам опущенный везед в темах ?? 

Ты вообще кто?

 

то есть примеров с пруфами ожидаемо не будет?

Я то как раз из тех, кто не чморил ласты и считаю их достойной игрой (хоть и не шедевр как кажется некоторым тут). Но да, упоминал их и буду упоминать когда кто-то из местных синих начинает лицемерить и говорить о том, что вот у игры бокса пользовательская оценка плохая, значит игра говно, а как про ласты напомнишь, так сразу "это другое".Или может ты все же не балабол и сможешь найти пример того, где я писал бы, что ласты это плохая игра или что она хуже какой-нибудь херни, типа названных тобой мстителей, раз уж ты сам начал такие сравнения

Пошёл искать пруфы в твоих портянках. Скоро буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то первый раз я играл в дерт 5 как раз на сериксе. Он как раз в геймпасе был. Не знаю, может и сейчас есть.

и сейчас есть... прям не заметил там н чего феноменального. Сейчас играю во вторую форзу хорайзон на sex, которую не так давно купил. И она уделывает многие существуюшие гоночные проекты по фану и ощущению драйва... а к моему глубокому удивлению... и по графике. На sex прям топово выглядит - разрешение, текстуры, свет. Нисколько не сомневаюсь в пятерке. Серия хорайзон - удивительная - в любую часть можно прям погрузиться хоть когда. Я как раз двойку пропустил - очень годный был проект, трассы до сих пор огонь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It Takes Two можно сдругом поиграть, если у меня пасс на пека, а у него нет пасса и игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, можно

Круто, осталось его уговорить, пока в стельку не напился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лопата. Даже нормальную гта зажопили

поиграешь по фулл прайсу в ту, которая тебе больше подходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям не заметил там н чего феноменального.

Ок. Посмотрю. Может действительно в сравнении с PS5 там гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорайзон ессно готи. На остальное пох в принципе, ибо времени на них не будет, но лучшая гта из сборника ремастеров нулёвого - отличный бонус к форце, я считаю. Месяц определённо удался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Круто, осталось его уговорить, пока в стельку не напился.

Там также есть, a way out. Tоже хорошая игра. Изменено пользователем NightWalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снайдер прав значит был, когда синих порванками называл )))

Тема про геймпас, а синие амёбы набегают и рассказывают, как классно они (синие амёбы) обсираются.

Мне кажется, что это у них какое-то расстройство.

Ладно там медвед поехал кукухой после того как косоль сгорела...

кариб - ковидник. а остальные?

конечно прав! смотришь на консолеманию и это любой синий от сюда один в один! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

конечно прав! смотришь на консолеманию и это любой синий от сюда один в один! :KEKW:

Хватит смотреть всякое непотребство, брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит смотреть всякое непотребство, брат.

Я его не смотрю, но когда жим в очередной раз что-то сливает, то одним глазком можно и глянуть! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из всего этого, только форзу интересно глянуть, ну и EAшную игру с женой пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо ты знаешь. Знатно Фил промывает людям мозги

Только что чекнул, EA Play Pro. Кажись тебе кто-то другой мозги промыл или вымыл. Только 4 ноября добавят в ea play

https://www.ea.com/ru-ru/games/it-takes-two/buy

https://www.championat.com/cybersport/news-4500395-it-takes-two-besplatno-dobavyat-v-ea-play-na-playstation-xbox-i-pk-uzhe-4-noyabrya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что чекнул, EA Play Pro. Кажись тебе кто-то другой мозги промыл или вымыл. Только 4 ноября добавят в ea play

https://www.ea.com/ru-ru/games/it-takes-two/buy

https://www.championat.com/cybersport/news-4500395-it-takes-two-besplatno-dobavyat-v-ea-play-na-playstation-xbox-i-pk-uzhe-4-noyabrya.html

Ну и в чем я не прав? :pepelmao:

Игра выходит не только в gamepass на боксе но и на плойке в EA Play - check. :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все наверное забывают что It Takes Two так же доступна и по подписке EA Play, которая есть и на плойке , кстати недавно её можно было взять месяц за 89 рублей.

А всё остальное это дикая пиксельная дичь как обычно, которая стоит 3 копейки в стиме

Неправ ты в том, что она будет доступна по подписке ea play

На момент написания сообщения тобой она была доступна только в ea play pro

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один не могу скачать в пассе на пк? выдает ошибку загрузки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It take two в ультимейте только за деньги, у всех так?

У тебя никнейм с ошибкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...