Перейти к публикации

Разработчики Guardians of the Galaxy неприятно удивили покупателей игры на Xbox Series S


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Так работала игра от 50 до 60 фпс :KEKWait: На крайняк сделали бы FSR в режиме качества, до ровных 60 фпс точно хватило бы, но лучше без объяснения залочить на 30 фпс.

Народ писал что и фризы были на этих 50-60. В общем решили «решить» проблему самым дешевым способом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда презентовали серию эс, говорили это как икс, только для 1080пи, а получается не совсем. Даже помню про такую же трассировку лучей задвигали, как у старшего брата.

Когда презентовали, заявляли что консоль под 2к.

А сейчас плавно до 1080 скатились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда презентовали, заявляли что консоль под 2к.

А сейчас плавно до 1080 скатились))

Да хрен с ним, пусть 1080пи, 2к телеков не бывает, а к монитору подключать уже извращение.

 

 

@Andreev, интересно, как запоет зелень, когда майки наконец выпустят нормальную digital, вместо инвалида, это вряд ли конечно, но интересно как быстро перепишется методичка

Не, 400 баксов тогда без привода, как у Сони, а эску тогда кто купит или её ещё дешевле 300 баксов продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно... а также обзоры и пояснения от сторонних - повторяю, что могут быть разные причины - детализация, лучи и пр.

Сильно сомневаюсь... Сейчас непопулярные решения не принято комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так стабильно она не работала, оптимизировали как могли под этот обрубок. Хорошо что 1080 хотя бы осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на этом куске говна ещё не раз удивят его владельцев/покупателей. Хз, мне бандлом к ноуту шла эта кошерная игра, но я пока не чекал - не было времени( Приценюсь послезавтра.

 

 

Сильно сомневаюсь... Сейчас непопулярные решения не принято комментировать.

В телеге ты есть, брат? Кидай контакт в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ща синева налетит, расскажет что СС огрызок и тормоз индустрии :peepoclown:

Так он сраный кусок говна априори. И я не синий, сам знаешь ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В телеге ты есть, брат? Кидай контакт в личку.

Без обид но прочитал как "В телеге туалете ты есть, брат? Кидай контакт в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080p в 30фпс - вполне себе норм. Большинсиво пекарей дай бог пройдут эту игру в стабильной тридцатке. У меня series x, но считаю также, что очень много людей оценят новую s-ку без понтов. Обрубком можно было ьы считать Свитч, так как это и не полноценный стационар... и не совсем удобный портатив. Но даже на этой системе люди умудряются играть и получать удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на этом куске говна ещё не раз удивят его владельцев/покупателей. Хз, мне бандлом к ноуту шла эта кошерная игра, но я пока не чекал - не было времени( Приценюсь послезавтра.

 

В телеге ты есть, брат? Кидай контакт в личку.

Не, бро, в соц сетях нет, как-то не сложилось ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так он сраный кусок говна априори. И я не синий, сам знаешь ; )

Это дешёвый кусок сраного говна… был когда-то. А сейчас дорогой кусок сраного говна! Но кому он дорог х.з :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Series S картинка четкая, Почему нельзя было взять версию series s и сделать 60 fps на series X, ведь она

ТИПА мощнее в 3 раза! И не может потянуть графику младшей. Так нет, мы МЫЛО накатим и так сойдет. Приставки уже не тянут новые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...