Перейти к публикации

Квартальный отчёт Microsoft: рекордные 3,6 миллиарда выручки для игрового подразделения, рост облачных сервисов на 31%


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

недавно прошел Dishonored, 2 части и DLC

Всего за 120 у.е. Неплохо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего за 120 у.е. Неплохо

даже очень круто. если обратить внимание на то что это лишь один из примеров очень не плохой игры тебе дали. Ну и если не упарываться и не вопить что "не задроты" играют в игры в день релиза залпом целыми днями, чтобы в кратчайшие сроки перепродать "тройку" обратно. А все у кого скапливаются игры и они не успевают их проходить в ближайшие дни от релиза -наоборот задроты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже очень круто. если обратить внимание на то что это лишь один из примеров очень не плохой игры тебе дали. Ну и если не упарываться и не вопить что "не задроты" играют в игры в день релиза залпом целыми днями, чтобы в кратчайшие сроки перепродать "тройку" обратно. А все у кого скапливаются игры и они не успевают их проходить в ближайшие дни от релиза -наоборот задроты

В игры играют залпом, потому что интересно. А если что-то отложено, с вероятностью 99% к этому никогда не вернешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игры играют залпом, потому что интересно. А если что-то отложено, с вероятностью 99% к этому никогда не вернешься

Я ни одной игры залпом не проходил, уже давным давно (не помню уже когда пробегал игры за сутки, когда то так делал). Потому что работа, другие вещи кроме игр есть. В общем возраст уже не позволяет, наверное лет 15 уже как играю от силы по 2 часа (и по настроению), ну давно прошло то время когда мог весь день залипать. Вон из недавнего примера "алиен шутер" например впервые запустил в 2016. Допрошел в мае 2021

 

The Vanishing of Ethan Carter Впервые запустил в 2016/2017. Допрошел летом 2021. По настроению. Так последнее время и получается. Куча игр которые вообще не запускал., и висели лет по 5. Вон алиен изоляция например. Покупал не помню когда. Запустил вот на днях. ГТА5 или рдр2 так вообще ни разу не запущенные лежат (большинство игр у меня не запущенные в библиотеке лежат). Не тянет уже прямо сутками залипать в игры

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни одной игры залпом не проходил, уже давным давно (не помню уже когда пробегал игры за сутки, когда то так делал). Потому что работа, другие вещи кроме игр есть. В общем возраст уже не позволяет, наверное лет 15 уже как играю от силы по 2 часа (и по настроению), ну давно прошло то время когда мог весь день залипать. Вон из недавнего примера "алиен шутер" например впервые запустил в 2016. Допрошел в мае 2021

 

The Vanishing of Ethan Carter Впервые запустил в 2016/2017. Допрошел летом 2021. По настроению. Так последнее время и получается. Куча игр которые вообще не запускал., и висели лет по 5. Вон алиен изоляция например. Покупал не помню когда. Запустил вот на днях. ГТА5 или рдр2 так вообще ни разу не запущенные лежат (большинство игр у меня не запущенные в библиотеке лежат). Не тянет уже прямо сутками залипать в игры

Понятно, что если ты батрачишь на заводе 12 часов, то потом уже не получится надолго за игрой засесть. Я на удаленке работаю и бывают довольно свободные недели, что можно днем часов 5 играть. Либо наоборот ночью часов с 11 до 3-4, утром не надо рано вставать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что если ты батрачишь на заводе 12 часов, то потом уже не получится надолго за игрой засесть. Я на удаленке работаю и бывают довольно свободные недели, что можно днем часов 5 играть. Либо наоборот ночью часов с 11 до 3-4, утром не надо рано вставать

Да не в работе дело. У меня график свободный. Просто само по себе не могу уже давно больше двух часов сидеть за игрой. Надоедает, бошка начинает болеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни одной игры залпом не проходил, уже давным давно

Аналогично. Могу параллельно игр пять играть. Пару часов в день.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Могу параллельно игр пять играть. Пару часов в день.

Я по настроению запускаю. Гонки, шутаны, и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты батрачишь на заводе 12 часов

Бро племянник Путина? Ну или что такой успешный забыл на форуме компьютерных игор? Такие мажоры не тратят время на обсуждение того как ощущается видео игра. А сам разъезжает по Калифорнийскому побережью на Феррари разных цветов, под каждый день недели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего за 120 у.е. Неплохо

Всего лишь за 100 рублей в месяц

Я не буду платить Майкам напрямую, пока они не будут делать русский перевод и региональные цены. А пока что я для них аргентинский гринго

Изменено пользователем Anjina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...