Перейти к публикации

Консоли Xbox Series получат карты памяти на 512 ГБ и 2 ТБ


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вау, но вот обычный человеческий SSD на 6000 рублей дешевле - https://www.citilink.ru/product/nakopitel-ssd-wd-original-pci-e-4-0-x4-1tb-wds100t1b0e-black-sn750-m-2-1598416/

Так он же не поддерживается пельмешкой. Я читал, что только серия SN850 поддерживается, а там и ценник соответственный. Десятка за пол ТБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же не поддерживается пельмешкой. Я читал, что только серия SN850 поддерживается, а там и ценник соответственный. Десятка за пол ТБ

Канеш

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда ни слова не говорил о батарейках, но ты внезапно начал меня в чём то обвинять :coolstorybob: А так да, каждые пару дней менять батарейки = раз за поколение открутить болтик :peepoclown:

Не знал что на консоли в стресс тесты SSD играют, спасибо что просветил

А никто в твой адрес предъяв и не кидал.

Но ты сонебой, а тех, кто положительно оценивает подход с батарейкам среди вас меньше, чем оправдывающих гениальные решения инженеров соне. А так - да, просто логичный вывод.

 

Он в обычном варианте использования греется больше 60 градусов и там малоизвестный контроллер.

Отличный сисиди за 300 бачей, не поспоришь...

Хуановская флешка делать сасай.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты сонебой

Если мне не нравятся современные выпердыши-игры от майков то я сонибой, ок :coolstorybob:

Он в обычном варианте использования греется больше 60 градусов и там малоизвестный контроллер.

И? Он растает от 60 градусов и потечёт как жидкая подлива PS5?)))))000)0 Я не понимаю почему ты прицепился именно к нему, есть целая куча алтернатив за те же деньги. И да, они все на 100 или около 100 долларов дешевле, чем изобретение МС

Отличный сисиди за 300 бачей, не поспоришь...

Хуановская флешка делать сасай.

По всем обзорам отличный SSD, а не проприетарное низкоскоростное говнецо от филипа балаболовича Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого, но удобно, хоть и ценники дикие. Тут для простого пользователя сделано, ясно и понятно - хочешь больше места, покупай карточку и не прогадаешь. 

Себе в свое время прикупил карточку - вставил и забыл. Ценники на карточки со временем будут падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём китайские аналоги за 3 копейки.

дак уже переходники есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато ничего откручивать не надо! Это же так сложно!  :gachiGASM:

Зато вытащил карту с установленной игрой, пошёл к другу, воткнул ему и можно уже играть, ничего скачивать не нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен это говно для бокса количество поломок будет в разы больше

Какое гавно? Каких поломок? От проприетарной специально заточенной памяти? Все серьезно там про перегрев, если заткнут одну мааленькую дырочку? при учете, что весь обдув идет вообще в другом контуре, не смешите меня...

 

Я никогда ни слова не говорил о батарейках, но ты внезапно начал меня в чём то обвинять :coolstorybob: А так да, каждые пару дней менять батарейки = раз за поколение открутить болтик :peepoclown:

Не знал что на консоли в стресс тесты SSD играют, спасибо что просветил

Какие батарейки??? Все вменяемо вставляют аккумы. У меня еще от XoX пашет встроенный майковский аккум для джоя уже в SEX. Но тут нужно писать свои формулы про два дня и прочий бред. Давно, до аккума у меня батарейки свободно держали по неделе заряд, а иногда и полторы недели. Аккум зарядить, как бы тоже не проблема... Или на PS5 от солнечной энергии. Ах, да - у Сони если накроется внутренний аккум, то нужно будет его на свой страх и риск самому выковыривать. Пока не знаю, насколько аккумы на PS5 надежные. К слову сказать, на PS4 проблем со встроенным аккумом лично у меня не было. Но у моего друга стал катастрофически быстро разряжаться. Он не стал менять аккум - купил другой джой. В общем и целом - это как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато вытащил карту с установленной игрой, пошёл к другу, воткнул ему и можно уже играть, ничего скачивать не нужно!

Угу. В 2021 году рассказывать про лан-пати у ноулайферов  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дак уже переходники есть

переходники-не эстетично, хочется, чтобы красиво и близко к оригиналу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. В 2021 году рассказывать про лан-пати у ноулайферов  :KEKW:

Ну вот играешь ты такой в Форцу, а она 100 ГБ. Приходишь к другу, у него не установлена игра. И ты такой: ну ок, ща пару часов под дождём, пока скочаица.

Или ты такой бац, достаёшь из шыроких (аки фил) штанов карту, вставляешь другу и поехали шпилиться.

 

Если мне не нравятся современные выпердыши-игры от майков то я сонибой, ок :coolstorybob:

Но вить выпердыши-игры от сони тебе нравятся. Делай выводы!  :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты такой бац, достаёшь из шыроких (аки фил) штанов, вставляешь другу и поехали шпилиться.

:monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб взял консоль

Но их нет в продаже  :FeelsStrongMan:

 

Память хуникс, контроллер файзон, минимум нагрева.

Угадай про какой SSD речь?

https://i.imgur.com/wONlZix.jpg

:KEKW:

 

Какой спор? Нет. Просто кто-то налету переобувается вот и все.

Батарейки мешают, ненужные манипуляции с SSD нет.

 

Лучше затыкать говноSSD от XPG попутно не просрав крепёжный болтик внутри плойки)

 

 

Я никогда ни слова не говорил о батарейках, но ты внезапно начал меня в чём то обвинять :coolstorybob: А так да, каждые пару дней менять батарейки = раз за поколение открутить болтик :peepoclown:

Не знал что на консоли в стресс тесты SSD играют, спасибо что просветил

Я не поленился, поискал и нашёл это:

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/158440-next-gen-2021/?p=5961007

 

Брату Сиюну очередной риспект за адекватность.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём китайские аналоги за 3 копейки.

Правильная мысль... есть разъем, значит скоро сделают значительно дешевле. И это всего-лишь память, а не космический корабль. Главное, чтобы в принципе был спрос на это. Тоже самое случилось со свитчем. Купил переходник для джойстика... Теперь иногда, когда хочу - играю на свитче через боксовский джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поленился, поискал и нашёл это:

 

http://www.xboxland....2021/?p=5961007

 

Брату Сиюну очередной риспект за адекватность.

 

Жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот играешь ты такой в Форцу, а она 100 ГБ. Приходишь к другу, у него не установлена игра. И ты такой: ну ок, ща пару часов под дождём, пока скочаица.

Пришел к другу с женой, а тот еще не женат. Ну не ждать же свадьбы.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переходники-не эстетично, хочется, чтобы красиво и близко к оригиналу.

Если хочется - надо платить) МС берет пример с эппл. Когда они ссаную метку продают за 3к. И пофигу что на алишке уже несколько лет назад были такие же метки за 100 рублей - псинам на ошейники вешали.

 

Пришел к другу с женой, а тот еще не женат. Ну не ждать же свадьбы.... )

Если кроме шуток, в таком решении 1 плюс. Сейчас последние ААА весят 100+ гб,  Есть возможность быстро замены карт памяти - это четко. Но твою мать... 400 баксов - не слишком ли за перефирию? А вообще если быть честным очень разочаровало поколение в плане внутренней памяти. Был уверен что в младших моделях будет 1тб, а  в старших 2-3тб ну типо  GTA5,RDR2,COD,BF и тд - все за 100гб перевалили... Да даже ТЕСО - онлайн дрочильня - 100+гб. По сути что на плойку, что на бокс 8 ААА игр максимум влезет. Для задрота норм , а для людей которые приходят после работы и за пару часов хочется во все и сразу поиграть - 1тб вообще ниочем

Изменено пользователем LeshaLesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, там вроде надо будет ещё акк твой на консоли друга заводить, иначе хрен твоя Форза запустится.

 

 

Правильная мысль... есть разъем, значит скоро сделают значительно дешевле. И это всего-лишь память, а не космический корабль. Главное, чтобы в принципе был спрос на это. Тоже самое случилось со свитчем. Купил переходник для джойстика... Теперь иногда, когда хочу - играю на свитче через боксовский джой.

Что за переходник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не нравятся современные выпердыши-игры от майков то я сонибой, ок :coolstorybob:

И? Он растает от 60 градусов и потечёт как жидкая подлива PS5?)))))000)0 Я не понимаю почему ты прицепился именно к нему, есть целая куча алтернатив за те же деньги. И да, они все на 100 или около 100 долларов дешевле, чем изобретение МС

По всем обзорам отличный SSD, а не проприетарное низкоскоростное говнецо от филипа балаболовича

Если бы тебе просто не нравились игры от мс, то и вопросов к тебе не возникало.

Исключительно отношение конкретно играм от мс ещё не делает кого-то сонебоем.

Но ты помимо этого отличился.

 

Чем выше температура, тем меньше ресурс контроллера.

Большинство современных контроллеров имеют паспортный потолок на уровне 70гр.

 

Ты именно этот ссди в пример привел, противопоставив его якобы "дешману от мс", хотя тут всё с точностью до наоборот.

 

По всем обзорам и многие другие ссди от XPG неплохи, особенно учитывая цену, только потом в мусорку спустя несколько отлетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда они ссаную метку продают за 3к.

Там салфетки по 2к, а ты про целую метку за дешманские 3к говоришь.

 

@McArt, там вроде надо будет ещё акк твой на консоли друга заводить, иначе хрен твоя Форза запустится.

 

 

Ну так нет проблем, логинишься под собой и играешь (он после этого под собой может залогиниться при желании).

 

на уровне 70гр.

Почему в гривнах измеряют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, там вроде надо будет ещё акк твой на консоли друга заводить, иначе хрен твоя Форза запустится.

 

 

Что за переходник?

Приду домой зафотаю... нашел с ходу в инете только похожий девайс: https://dtf.ru/flood/16771-dlya-nintendo-switch-vyshel-adapter-pozvolyayushchiy-podklyuchat-storonnie-geympady

И никаких проблем. Стоил тоже дешевле, чем родной от Нинтендо - только плодить лишние джойстики? Уже есть нормальные решения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зато вытащил карту с установленной игрой, пошёл к другу, воткнул ему и можно уже играть, ничего скачивать не нужно!

Я эту карту мог бы только в задний проход другу воткнуть, ни у кого Иксбоксов новых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там салфетки по 2к, а ты про целую метку за дешманские 3к говоришь.

Действительно. Что то я погорячился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...