Перейти к публикации

CD Projekt снова не сдержала обещание. Cyberpunk 2077 для PS5 и Xbox Series X|S не выйдет в этом году


1deru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

из онлайна месяца три не вылезал, вообще проблем технического плана не заметил, игра топище

видимо был очень увлечен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

видимо был очень увлечен

ну, не исключаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из онлайна месяца три не вылезал, вообще проблем технического плана не заметил, игра топище

 

ну вот я именно о консолях. Одни смогли, другие нет, и тут проблема не в железе явно. Окей, давай допустим что всё таки в железе, так зачем было врать тогда? Они же видели какой кусок кода получается на консолях. Либо перенос и допил, либо отмена и некстген онли. Народ бы побухтел, но получил бы играбельный продукт, репутация компании пострадала бы сильно меньше, если бы вообще пострадала. Лично мой хейт сдпр на этом основан

я считаю надо хейтить инвесторов, того, кто больше хотел срубить бабла и поскорее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я считаю надо хейтить инвесторов, того, кто больше хотел срубить бабла и поскорее

если руководство компании не принимает никаких решений и ни за что не отвечает, тогда зачем они нужны? Пусть их увольняют, тогда спрос с инвесторов будет Изменено пользователем kamaitachi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. по твоему виноваты не обманщики, которые не смогли оптимизировать игру на железе, на котором все остальные игры смогли : god of war, Tlou2, Rdr2, AC Одиссея и Вальгалла отлично выглядят, Фаркрай 6, Человек паук. Все выглядят и идут отлично.А вот поляки не смогли и просто обманули что все будет нормально. Срубили бабла , извинились и окуклились.Так вот по твоему виноваты те, кто им поверил что все будет ок и оформил предзаказ, так?

все игры, что ты перечислил не имеют и близко амбиций киберпанка, как правило они или камерны, или иллюзия открытого мира создана за счет растительности и пустынных локаций, да, эти игры хороши, но подогнаны четко под железо своего времени

 

 

если руководство компании не принимает никаких решений и ни за что не отвечает, тогда зачем они нужны? Пусть их увольняют, тогда спрос с инвесторов будет

мне кажется мы не знаем и близко всей истории, заметь, до киберпанка сдпр делали хорошо, да и тут все довольно не плохо, при одном но, не надо было выпускать игру на прошлом поколении
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется мы не знаем и близко всей истории, заметь, до киберпанка сдпр делали хорошо, да и тут все довольно не плохо, при одном но, не надо было выпускать игру на прошлом поколении

ну мы основываемся на той информации что нам известна, и если бы у них было оправдание - они бы его выкатили, чтобы спасти репутацию. Но пока лишь известно что для разрабов (трудяг, а не воротничков из руководства) было шоком, что игра выходит в декабре 2020, им нужен был ещё минимум год. То что не надо было выпускать на пастген, согласен. Лучше бы эти усилия бросили на допил пк-версии и для актуальных консолей. Но жадность взяла верх над здравым смыслом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно объявили о планах переделки игры и они весьма масштабные, даже баланс решили чинить. Делать будут последовательно и скорее всего рассудили что нормально допилить успеют только в следующем году. Поэтому уже правильную некстген версию и решили выпустить в следующем году.

Ыыы. Хоть ссы в глаза, все божья расса.

Обещаю "Постараться" каждому пользователю на ленде подарить ундерфавлю с 3090 на борту в следующем году. Вы главное верьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ыыы. Хоть ссы в глаза, все божья расса.

Обещаю "Постараться" каждому пользователю на ленде подарить ундерфавлю с 3090 на борту в следующем году. Вы главное верьте.

Да мне пофиг, я в игру сыграл и был доволен. Как доделают, пройду ещё раз и буду ещё раз доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг, я в игру сыграл и был доволен. Как доделают, пройду ещё раз и буду ещё раз доволен.

Да я уже заметил сколько переобуванцев с "ОНИ ВСЕ СДЕЛАЮТ!" в "ЛИЧНО Я ВСЕМ ДОВОЛЕН!"

забавно, ей богу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже заметил сколько переобуванцев с "ОНИ ВСЕ СДЕЛАЮТ!" в "ЛИЧНО Я ВСЕМ ДОВОЛЕН!"

забавно, ей богу.

Ну это не про меня, я изначально был от игры в восторге. Основная претензия - кривой баланс, который убивает реиграбельность. Я в первом же прохождении прокачал Ви на максимум и в стрелковке, и в ближнем бою и в хакинге. В ролевой игре такого быть не должно.

Вот починят баланс - буду пробовать разные билды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...