Перейти к публикации

Число подписчиков Xbox Game Pass за год выросло на 37% — это ниже ожиданий Microsoft


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты серьезно?

твои слова, друг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно?

Ты презентацию видел вообще этой подделки ? Как такой позор можно ещё оправдывать, себя не уважать только если. 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ноябре и в декабре будет прирост, Фил не ссы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно зачем покупать хвох и не подписаться на гумпас. Кто эти десятки миллионов, что все ещё покупают игры.

Обычные игроки из развитых стран. В мире надо полагать геймпасс не расценивается как этакий золотой кладезь затычек, где можно попуститься на несколько сот кровно заработанных деревянных фантиков, не рискуя присесть на... дошираки до следующей зарплаты. Качество, вероятнее всего, там еще ценится выше количества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Форзу годами играют, а в Маинкрафт всю жизнь...

Я долго оплачивал, чтобы в 4 играть

Купить 4-ку не пробовал? Вышло бы дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить 4-ку не пробовал? Вышло бы дешевле.

Нет, мне с подпиской больше нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После Маинкрафта и FH5 вырастет ещё минимум на 50

что значит после Майнкрафта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игры популярные перестали добавлять, а за главный козырь выдают возвращение никому не нужного гавна мамонта от бесезды, которое там уже было.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит после Майнкрафта?

Маинкрафт добавят в гейм пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маинкрафт добавят в гейм пасс

а его разве там не было?

 

а, да, точно. Просто он у меня куплен давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, действительно, о чем это я. И месяца хватит, учитывая что это очередной копипаст с 3 части. 

М-м-м, а вы знаток? На каком Ютуб канале проходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форзу 4 со всеми допами не спеша пол года проходил, но купил ультимэйт редакцию по курсу 1 к 1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже по доллару за 3 месяца не смогли прибавить.

Они таких не считают, а то бы индусов приплюсовали которым 8 месяцев халявного ультимейта насыпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они таких не считают, а то бы индусов приплюсовали которым 8 месяцев халявного ультимейта насыпали.

Я думаю, что эту тысячу индусов тоже сосчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что эту тысячу индусов тоже сосчитали.

 

Нет, Фил как-то говорил, что это только регулярные подписчики.

Индусов же на халяву попробует лямов 100, а после 8 месяцев полноценных лямов 10 останется, так как за такое время плотно подсядут на сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@NSerial, действительно, о чем это я. И месяца хватит, учитывая что это очередной копипаст с 3 части.

Люблю экспертные мнения от тех, кто видимо и третью часть не видел, раз все копипаст

 

 

Обычные игроки из развитых стран. В мире надо полагать геймпасс не расценивается как этакий золотой кладезь затычек, где можно попуститься на несколько сот кровно заработанных деревянных фантиков, не рискуя присесть на... дошираки до следующей зарплаты. Качество, вероятнее всего, там еще ценится выше количества

Ну да, ведь такие беспонтовые и непопулярные игры, которые есть в пассе, как гта5, рдр2, метро, хорайзон,сидж, титанфол, батлфилд и ещё сотня тайтлов - это все для плебсов. Настоящие ценители в развитых странах идут в магазин и видят на полках совершенно другие игры, которые на миллионы световых лет качественнее и в гемпасе, которые не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю экспертные мнения от тех, кто видимо и третью часть не видел, раз все копипаст

 

 

Ну да, ведь такие беспонтовые и непопулярные игры, которые есть в пассе, как гта5, рдр2, метро, хорайзон,сидж, титанфол, батлфилд и ещё сотня тайтлов - это все для плебсов. Настоящие ценители в развитых странах идут в магазин и видят на полках совершенно другие игры, которые на миллионы световых лет качественнее и в гемпасе, которые не выпустят.

настоящие эстеты в этом году бежали скупать аутрайдерс для пс4, а подобных игр даже не может быть в пассе...хотя погоди, а вдруг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настоящие эстеты в этом году бежали скупать аутрайдерс для пс4, а подобных игр даже не может быть в пассе...хотя погоди, а вдруг...

Да эт затычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да эт затычка

нет, ее массово брали солидные господа с элитной платформы. Ты давай ещё скажи глупость, что самые популярные игры с пс, типа майнкрафта и фифы можно по подписке играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да эт затычка

Интересно, как синева будет сталкера наворачивать? Тоже ведь затычка, а не игра! :men:

 

побыстрее бы уже fh5, ну и можно хало компанию глянуть, сетевая часть в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как синева будет сталкера наворачивать? Тоже ведь затычка, а не игра! :men: побыстрее бы уже fh5, ну и можно хало компанию глянуть, сетевая часть в топку.

Из под фейкового аккаунта, чтобы никто не узнал в какие затычки они играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из под фейкового аккаунта, чтобы никто не узнал в какие затычки они играют

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, Фил как-то говорил, что это только регулярные подписчики.

Индусов же на халяву попробует лямов 100, а после 8 месяцев полноценных лямов 10 останется, так как за такое время плотно подсядут на сервис.

100 лямов - это 10 лямов боксов (на самом деле там наверняка и близко такого числа не продано) и 90 лямов пекарей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отменять голду и расширять пасс годнотой  :ezy:

Ну больше получается говнотой  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...