Перейти к публикации

GSC Game World работает над неанонсированным тайтлом — параллельно со S.T.A.L.K.E.R. 2


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Временный же

пофиг, зато в пассе, экономия 4000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скинь ссылочку, освежу инфу, последняя была о всплытие в суд разбирательстве между эплл и эпиком 3 месяца эксклюзивности но непонятно какой (возможно ПК, xbox, Эпик, Стим и тд).

да выйдет сталкер везде. Xbox онли эксклюзивность вообще вряд ли возможна, это не тема ms, везде ли на ПК будет не известно тоже (Винстор точно, но и в Стиме быть должно), но все равно бокс+ ПК и именно этот статус временный. Так что на Сони должно быть, мб и на сыче. Измениться может если только срок, допустим год эксклюзивности
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да выйдет сталкер везде. Xbox онли эксклюзивность вообще вряд ли возможна, это не тема ms, везде ли на ПК будет не известно тоже (Винстор точно, но и в Стиме быть должно), но все равно бокс+ ПК и именно этот статус временный. Так что на Сони должно быть, мб и на сыче. Измениться может если только срок, допустим год эксклюзивности

Откуда у МС деньги на год эксклюзивности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда у МС деньги на год эксклюзивности?

так был же недавно инсайд, что этим нищебродам согласились помочь солидные господа из Сони и даже студию ради этого продали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так был же недавно инсайд, что этим нищебродам согласились помочь солидные господа из Сони и даже студию ради этого продали.

Так МС эти деньги пустят на индишатину для геймпасса, а потом будет удивляться не сбывшимся прогнозам по росту числа подписчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так МС эти деньги пустят на индишатину для геймпасса, а потом будет удивляться не сбывшимся прогнозам по росту числа подписчиков

да я думаю, что они не успеют все потратить, там до закрытия всей корпорации то 2-3 недели осталось, а игровое подразделение вряд ли до выходных дотянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я думаю, что они не успеют все потратить, там до закрытия всей корпорации то 2-3 недели осталось, а игровое подразделение вряд ли до выходных дотянет.

Завтра Фил объявит о закрытии, к выходным разбегутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Завтра Фил объявит о закрытии, к выходным разбегутся

Филу пофиг на прибыль, да лично ему пофиг. Наделла всё стерпит, лишь бы был рост подписчиков, хотя бы на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Филу пофиг на прибыль, да лично ему пофиг. Наделла всё стерпит, лишь бы был рост подписчиков, хотя бы на бумаге.

могут себе позволить, а мы этим радостно воспользуемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пофиг, зато в пассе, экономия 4000

У меня с экономикой тоже все хорошо. Ретчет вот прошел и заработал даже ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня с экономикой тоже все хорошо. Ретчет вот прошел и заработал даже ))

что заработал, это хорошо! все на сони забатывают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работают над 100500 проектами параллельно, а потом в итоге получается забагованное говно и тут и там, норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...