Перейти к публикации

Монитор для series S


vlaginator
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите пожалуйста, монитор под Series S до 5500грн (15000руб) Изменено пользователем vlaginator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, монитор под Series S до 5500грн (15000руб)

Привет! Забей по фильтрам на любой торговой площадке или на е-каталог частоту 144 и отклик 1 мс. А там уже производителя, размер диагонали и тип матрицы по отзывам выберешь. Более менее нормальный моник диагональю 27 от 18000 где то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее нормальный моник диагональю 27 от 18000 где то...

 

Это какой 1080 или 1440?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1080. 1440 дороже естественно)

 

Тогда я бы понизил размер экрана до "24. На "27 в 1080р пикселя больно жирноватые, можно привыкнуть конечно, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда я бы понизил размер экрана до "24. На "27 в 1080р пикселя больно жирноватые, можно привыкнуть конечно, но все же.

Да я вообще на 50 диагонали 4к телевизоре играю. Хотел взять монитор, потом передумал. Не так много времени провожу за играми. Да и все равно пятую плойку хочу взять когда в свободной продаже нормально появиться)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще на 50 диагонали 4к телевизоре играю.

 

Так от ТВ ты в метрах сидишь, а у ПК носом утыкаешься (утрирую, но суть думаю понятна).  Да и на ТВ не так видно огрехи графония, которые на мониторе сразу в глаза кидаются. Конкретно в твоем случае, еще наверное всякие фильтры и упловнялки самого телека дополнительно работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так от ТВ ты в метрах сидишь, а у ПК носом утыкаешься (утрирую, но суть думаю понятна).  Да и на ТВ не так видно огрехи графония, которые на мониторе сразу в глаза кидаются. Конкретно в твоем случае, еще наверное всякие фильтры и упловнялки самого телека дополнительно работают.

Я перед тем как брать моник для Xbos SES, для полноты эксперимента у товарища взял на пару дней моник 27-й 144 Гц 1080 который, потестил и разницы для себя не увидел особенной. Поэтому решил бюджет не трепать на это дело). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...