Перейти к публикации

Metroid Dread


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потерял пару часов прогресса, из за того что эта говно игра с говно портативкой не умеет делать авто сейвы, хотя перед боссом он блять это делал, но стоило перезайти в игру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в желтые комнаты почаще заходи. Автосейвов в игре нет, но есть чекпоинты, которые сбрасываются если закрыл игру.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Как перестать в это играть? Оторваться не могу, все свободное время в метроид сливаю)

Вот умеют же Нинтендо делать залипательные игры, этого у них не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Как перестать в это играть? Оторваться не могу, все свободное время в метроид сливаю)

Вот умеют же Нинтендо делать залипательные игры, этого у них не отнять.

Тут кому как, для меня Дреад вообще первая игра за долгое время которую не осилил, и обменял карик. Бэктрэкинг этот ужасно раздражал, и робот этот неубиваемый в начале. Думаю Кирби/Баянетта 3 заценить, а то там Зельда скоро уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Как перестать в это играть? Оторваться не могу, все свободное время в метроид сливаю)

Вот умеют же Нинтендо делать залипательные игры, этого у них не отнять.

Что там сливать, она за  какие-то 10 часов проходится. 

2 часа назад, Paindealer сказал:

Тут кому как, для меня Дреад вообще первая игра за долгое время которую не осилил, и обменял карик. Бэктрэкинг этот ужасно раздражал, и робот этот неубиваемый в начале. Думаю Кирби/Баянетта 3 заценить, а то там Зельда скоро уже. 

Кирби - топыч. :peepoShy: Особенно в сравнении с стерильным Метроидом. 

Изменено пользователем Archerw3
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Paindealer сказал:

Тут кому как, для меня Дреад вообще первая игра за долгое время которую не осилил, и обменял карик. Бэктрэкинг этот ужасно раздражал, и робот этот неубиваемый в начале. 

Мне кстати с первого захода тоже не зашел, от бэктрекинга дропнуть хотелось. А потом летел в самолете 4 часа, 3 из которых провел в Дреад, залип конкретно)

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белорусы (IXBT games) её в основном обкакали, мол очень ленивый ремастер, с устаревшими не обновленными механиками. Посмотрел пару геймплейных роликов и что то как то действительно выглядит на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.03.2023 в 19:20, Paindealer сказал:

Белорусы (IXBT games) её в основном обкакали, мол очень ленивый ремастер, с устаревшими не обновленными механиками. Посмотрел пару геймплейных роликов и что то как то действительно выглядит на любителя

Зарубежные журналисты лепят прайму 10ки, называют игру самой графонистой на свиче. А эти 2 Белоруса как всегда выделились. :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...