Перейти к публикации

С диска Far Cry 6 для Xbox Series X устанавливается лишь 735 МБ данных — остальные 68 ГБ надо скачивать через сеть


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, не пробовал заработать денег, чтобы купить своей семье нормальные консоли, а не обноски? Круто конечно что вы с женой и детьми на разных этажах, у многих более прочные отношения со своей семьей. Сами придумают проблемы и ищут для них костыльные решения.

Лол, я тебе назвал обычную ситуацию, а ты начал докапываться до того, что я неправильно живу и с советами полез.

 

Может стоит уже признать, что система в которой один диск работает на всех системах это куда более удобная и практичная схема, чем диск который работает, как вы говорите, через костыль, на одной системе, а в обратную сторону не работает вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный пользователь консоли не должен знать, что купив диск без интернета ему не поиграть, может он специально диск купил, чтобы на даче поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто еще в 21ом диски покупает? Я думал уже все

Конечно никто, бобби котик просто так миллионы дисков колды поставляет в магазины

 

Лол, я тебе назвал обычную ситуацию, а ты начал докапываться до того, что я неправильно живу и с советами полез.

 

Может стоит уже признать, что система в которой один диск работает на всех системах это куда более удобная и практичная схема, чем диск который работает, как вы говорите, через костыль, на одной системе, а в обратную сторону не работает вовсе?

Если бы диск действительно работал, а не был ключем для скачки игры с интернета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно никто, бобби котик просто так миллионы дисков колды поставляет в магазины

Если бы диск действительно работал, а не был ключем для скачки игры с интернета

Конечно же колоссальная разница между дей ван патчем на десятки гигов и выкачиванием полной версии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно же колоссальная разница между дей ван патчем на десятки гигов и выкачиванием полной версии

Конечно. Патч-то необязателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же колоссальная разница между дей ван патчем на десятки гигов и выкачиванием полной версии

Без дей ван патча можно играть, а без скачивания игры нет. Чувствуешь разницу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без дей ван патча можно играть, а без скачивания игры нет. Чувствуешь разницу?

Причём на пс5 ты можешь поставить даже пс4 версию с диска и играть, а на боксе походу кукиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно. Патч-то необязателен

Ага, конечно. Главное в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк передает привет :men:

Разве он с патчами играбельный стал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве он с патчами играбельный стал?

 

Вроде как да, но ты вспомни его в первый день без патчей... Вставил диск и играй, ага, щас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчи первого дня должны стоить разрабам 10 миллионов долларов, я так считаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...