Перейти к публикации

Предзаказ Xbox Series X в стиле Halo Infinite в России стартует 15 октября


Cifra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да не парься. Эта лимитка будет раскуплена ботами в первую минуту продаж, ты ничего кроме висящих сайтов не увидишь. Ловить можешь потом только на авито со всякими "НОВОЕ"! НЕ РАСПЕЧАТАННОЕ! ЧЕК МВИДЕО" тысяч за 70-80 думаю.

Да я думаю завезут их мало, поэтому улетят они ещё быстрее чем обычные версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А консоль в стиле кого сделан, броньки негра? Пад элит понятно, в стиле брони чифа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное стоимость получвшегося бандала -  55 990 рублей + 15 299 рублей = 71289 рублей. У них уже был провальный опыт продаж видака с киннектом.

 

 

Берешь на старте? :pepehands:

 

Как выглядит элитка вообще не нравится, могли бы в стиле консоли сделать. А вот бандл зачетно разрисовали.

так то когда, нынчо времена то другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где оформил то?

В магазине.

 

А чего так дорого то?

Если дорого - бери обычную версию. Если любишь Хало (или просто визуально нра), то берёшь лимитку. Всё просто, выбор есть, никто не принуждает переплачивать.

В тех же автомобилях крышу и зеркала покрасили в отличный от остального кузова цвет - будь добр заплатить сверху тонну бабок. Это норма.

 

Атминяй

нiт!

 

без разницы какой запорожец брать люксовый или обычный, это и есть запорожец

Ваше мнение очень ценно для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине.

 

В каком? Денег взяли? Ногами ходил или в группе ВК?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком? Денег взяли? Ногами ходил или в группе ВК?

Да шучу я. Предзаказы консоли и контроллера стартуют 15 октября в 10:00 по московскому времени в крупных сетях электронной техники, где бы я оформил-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я. Предзаказы консоли и контроллера стартуют 15 октября в 10:00 по московскому времени в крупных сетях электронной техники, где бы я оформил-то)

Но ты ведь даже не планировал, а просто водишь всех тут за нос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я

как ты мог!!??? Мы тут все серьезные, никогда не шутим на святым, типа Фила, экзов и консолей, а ты вот взял и так вероломно пошутил. И это во время ковида и дефицита.

 

После такого надо минимум что рот с мылом вымыть, а в идеале жениться на тех, кто поверил, но был обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не парься. Эта лимитка будет раскуплена ботами в первую минуту продаж, ты ничего кроме висящих сайтов не увидишь. Ловить можешь потом только на авито со всякими "НОВОЕ"! НЕ РАСПЕЧАТАННОЕ! ЧЕК МВИДЕО" тысяч за 70-80 думаю.

Да мне и не горит особо. Успею вместе с ботами - знач возьму, нет - так и пох ваще. У меня ноут новый ; )

 

Более интересна лимитка по сталкеру - засрут или всё таки нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты мог!!??? Мы тут все серьезные, никогда не шутим на святым, типа Фила, экзов и консолей, а ты вот взял и так вероломно пошутил. И это во время ковида и дефицита.

 

После такого надо минимум что рот с мылом вымыть, а в идеале жениться на тех, кто поверил, но был обманут.

Да тише ты, брат, я спецом так написал, чтобы никто не делал предзаказ кроме меня, мне не нужна конкуренция.

 

Но ты ведь даже не планировал, а просто водишь всех тут за нос

Ну я и XSX на старте брать не планировал, а как только появился в продаже, тут же и переобулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ноут новый ; )

 

Если ноут с игровой картой, тогда нахрен тебе бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать урвать и если выйдет, то свой обычный за эту же цену продать, ещё и халвой 5к вернуть.  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как будет формироваться предзаказ. 100% предоплата? Как бы потом геморроя не было что консолей окажется меньше чем предзаказов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как будет формироваться предзаказ. 100% предоплата? Как бы потом геморроя не было что консолей окажется меньше чем предзаказов.

Полная предоплата будет, по другому никак, меньше минуты будет на то чтобы добавить в корзину и оформить (если к этому времени сайт не ляжет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ноут с игровой картой, тогда нахрен тебе бокс?

Да хз, пусть будет - лимитка же... а может и рили нах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня шлакоблок какой-то, красочней нельзя было что-ли как предыдущие .

 

Этот Ито лучче!

sponge-bob-render-1536x864.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да хз, пусть будет - лимитка же... а может и рили нах...

тебе точно не нужен. зачем? обратку ты и на xox поиграешь, а новинки все в стиме и так будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тише ты, брат, я спецом так написал, чтобы никто не делал предзаказ кроме меня, мне не нужна конкуренция.

 

а ты коварен, брат, прости, что сомневался в тебе. Все по-красоте сделал, Фил одобрит. Пусть слабаки 15 ждут. Безумно можно быть пееервым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе точно не нужен. зачем? обратку ты и на xox поиграешь, а новинки все в стиме и так будут

 

Да по большому счету и под обратку не нужен. Ибо обратка не вся с патчами под хох, а по большей части она так же в стиме лежит и вся имеет ползунки качества на пк, выкрутил как надо, под свою систему. Бокс актуален чисто под проекты, в которые просто так не поиграть - Фейбл2, Хало5, что еще? Либо как средство бомжегейминга с мин вложениями.

 

Я эту мысль ясно только вчера осознал, когда играл на пк в БФ4 в 2к/144 фпс (на бокс 720p, с апскейлом до 1080p и 60 фпс, патча не было).

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейбл2, Хало5, что еще?

Forza Motorsport до 7-ки и Forza Horizon до 3-ки, да еще думаю что-то есть. Но у него XoX и так уже есть, поэтому почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Motorsport до 7-ки и Forza Horizon до 3-ки, да еще думаю что-то есть. Но у него XoX и так уже есть, поэтому почему нет?

 

С х360, РДР первый, Лост Оддисси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту мысль ясно только вчера осознал, когда играл на пк в БФ4 в 2к/144 фпс (на бокс 720p, с апскейлом до 1080p и 60 фпс, патча не было).

Я уже давно осознал Жим прям в этом деле дока, но иногда хочется и на консоле поиграть! Бокс же - это по сути и есть ПК сейчас, но кастрированный и только под игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у него XoX и так уже есть

 

Если есть ХОХ и актуальный игровой ноут, покупка ХСХ ничего не даст. Это тупо подтереться полтосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...