Перейти к публикации

Не создаются папки "d0000102", нет экранной клавиатуры!


azmDen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем Добра!

 

Долго искал свою проблему в инете, не нашел! Закинул её в вопросы для новичков, написали мне совет сделал так, результата никакого! Но там я подробно не разжевывал.

 

Ситуация следующая, консоль xbox 360 (jasper 16) поставил freeboot, aurora. Всё работало отлично, вопросов не было. Решил обновить дашборд на последний.
Обновил при помощи simple 360 nand flasher. Далее накатил обновление аватаров, вот только не помню папку я переименовывал $SystemUpdate => $$ystemUpdate или нет.
И ещё рекомендуют ставить обновление аватаров, выйдя из профиля, а я установил находясь в профиле (вот не знаю насколько это критично).
Так же имеет место быть bad block - • Bad Block ID @ 0x20C [Offset: 0x871800] • Bad Block ID @ 0x20C Found @ 0x3FF[Offset: 0x107BE00] , но он был и при установке фрибута.

 

В целом - работать всё это дело работает, вопросов нет! Минусы появились следующие, невозможно создать папку в проводнике пишет "Xbox Live Эта функция временно недоступна. Повторите попытку позже. Код состояния: d0000102". Не отображается экранная клавиатура. Т.е. вылезает просто белое окно без букв и ничего не написать.

Вот такие проблемы, если кто знает куда копать и как решить данную неприятность, буду благодарен.

 

Прикреплю скрин ошибки и первоначальный nand. Nand пересобирал и в autogg, и в jrunner всё прошивается и работает, но проблемы не исчезают.

 

[spoiler=фото]30924f4acfbe.jpg

 

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕ ОТВЕТИВШИМ :)

Изменено пользователем azmDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Очень помогли!  :feelsamaizingman:

Вопрос закрыт.  Прошился с флэшки оригинальным nand'ом, который был до фрибута. Отпаял глич, включил, выпал в ошибку E79. Распаял программатор, прошил при помощи него, без глича всё заработало без проблем. Дальше накатил фрибут, все глюки исчезли.

 

Всем удачи. Спасибо что прочитали )))) .... аж целых 170 просмотром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А надо было всего лишь создать нанд с нуля, с помощью твоих файлов ))

ну вообщем-то данная тема и берет начало из того, что пересборка нанда в двух прогах не решила проблему, но да не суть, главное всё работает теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...