Перейти к публикации

Сравнение консольных и ПК версий Far Cry 6


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что вряд-ли на свитче много игр уровня ААА которых нет на Xbox или PS, а ПК вмещает xbox.

Притягиваешь за уши свою теорию. Не проще ли согласиться что нет смысла пытаться переиграть во все. Кому то важны игры бокса, кому то плойки. Но вот отказываться от игр любимой платформы чтобы поиграть, о боже, в игры о которых вообще ничего не известно. Даже не знаю. На этом фоне пони писающие радугой - верх адекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно лучшая версия на пс5

-отражения

-загрузки

- дуалсенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом выйдет на сцену шырокий Фил и покажет, каково это играть в новые свитки на Дуалшоке 5 =)

 

Вполне может быть :KEKW:

 

Притягиваешь за уши свою теорию. Не проще ли согласиться что нет смысла пытаться переиграть во все. Кому то важны игры бокса, кому то плойки. Но вот отказываться от игр любимой платформы чтобы поиграть, о боже, в игры о которых вообще ничего не известно. Даже не знаю. На этом фоне пони писающие радугой - верх адекватности.

 

Я же тебе выше писал, что выгоднее вообще не играть..., но ты пытаешься меня убедить, что PS будет достаточно для всего, но вот с недавнего времени не будет и я лично знаю людей, которые сидят на плойке, но любят игры Беседки и будут вынуждены взять себе xbox, потому что не хотят отказываться от этих игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно лучшая версия на пс5

Удаляй, иначе в суд подам за нарушение авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот с недавнего времени не будет и я лично знаю людей, которые сидят на плойке, но любят игры Беседки и будут вынуждены взять себе xbox

Стоп. А что же ты раньше не сказал. Ну если лично знаешь, то да это сильный аргумент. Джокера вытащил и так вот на стол. Сдаюсь. Теперь я уверен что все сто миллионов плоечников  после выхода игр беседки точно выкинут свои плойки. К тому же это выгодно. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп. А что же ты раньше не сказал. Ну если лично знаешь, то да это сильный аргумент. Джокера вытащил и так вот на стол. Сдаюсь. Теперь я уверен что все сто миллионов плоечников  после выхода игр беседки точно выкинут свои плойки. К тому же это выгодно. )

 

Ты опять выдаешь свои фантазии за действительность..., я не говорил, что кто-то выкинет свои плойки, это бессмысленное фанатичное занятие типа поломки дисков с играми после слива их на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А что не так с отражением на боксе? Вроде везде одинаково :/

https://i.imgur.com/OQMkYut.jpg
Эм... Я бы даже не заметил, с патчем первым поправят имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею обе консоли ,наслаждаюсь игрой на обеих шикарных консолях !Читаю весь это срач , каждый пытается оправдать свою покупку обосрав другую консоль ... боже какие кончи тут собрались ...

Изменено пользователем earner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею обе консоли ,наслаждаюсь игрой на обеих шикарных консолях !Читаю весь это срач , каждый пытается оправдать свою покупку обосрав другую консоль ... боже какие кончи тут собрались ...

 

Написал цивилизованный человек, который прям ну ни разу не конч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею обе консоли ,наслаждаюсь игрой на обеих шикарных консолях !Читаю весь это срач , каждый пытается оправдать свою покупку обосрав другую консоль ... боже какие кончи тут собрались ...

С такой позицией не выжить тебе в консольной войне. Нейтралов всегда килят первыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имею обе консоли ,наслаждаюсь игрой на обеих шикарных консолях !Читаю весь это срач , каждый пытается оправдать свою покупку обосрав другую консоль ... боже какие кончи тут собрались ...

наличие двух консолей делает людей какими то нервными, тебе бы отвлечься от игрушек, сходи на йогу например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написал цивилизованный человек, который прям ну ни разу не конч.

Очень подозрительно, тут такие наверное есть, но обычно ничего не пишут)

Я полный конч, имею три консоли и пекарню...

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой позицией не выжить тебе в консольной войне. Нейтралов всегда килят первыми.

Чётко ты умыл этого метиса.

 

наличие двух консолей делает людей какими то нервными, тебе бы отвлечься от игрушек, сходи на йогу например

Или на йоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, покупать игры юбисофт я зарекся после одиссеи

Забавно, человек "зарекся покупать игры от Убисофт" , не играть в них тк плохие и не достаточно шедевральные, нет , он играть хочет и будет, только платить не хочет за это. Детский сад...

 

Обидно, что в сравнении графики  в 4К  и PS5 и XSX демонстрируют мыльцо. И все равно версия для ПК выглядит лучше всего. Получается какую видеокарту в консоль не поставь ( а топовую туда не поставят ибо цена) игра выходит и на Xbox one S с 1.3 тфлопс и XsX с 12 тфлопс   разрабы всегда сделают такие навороты, что консоли начнут мылить. Да, разрешение разное скажете вы, но и мощность консолей в 10 раз различается и этого все равно мало. только RTX 3080 и вывозит  на максималках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже платить не хочу, ни за что, ну я конченый конечно, сложно без мата писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На свиче тоже проходит большой пласт игр. И? Пусть проходит себе. Нельзя переиграть во все на свете. Ну и опять же никто не запрещает "взять серикс у друга", "купить в конце поколения и пройти..." Ну ты узнал фразы из зеленой методички. Да?

только надо серикс заменить на пс5 и все будет верно! :)

 

 

Кто тебе такую чушь сказал? ПК у меня на месте. Просто я не играю на нем. И не планирую даже.

ну и зря! хотя ты вроде вобще не играешь и ближайшие год-два и не планируешь. накупил железок и как кащей ☝️ :men: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Obsydian555, фк6, если сломают, я скачаю оценить производительность на своей системе и побегать полчаса-час. Чтобы я "хотел" в нее играть - такого нет, потому что два последних фк были отвратительными. Собственно, одиссея это их последняя игра, в которую я прям играл. Вальхаллу и легион даже качать не стал для тестов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционно лучшая версия на пс5

-отражения

-загрузки

- дуалсенс

дуалсенс преимущество потому что щекочет тебе очко во время игры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею обе консоли ,наслаждаюсь игрой на обеих шикарных консолях !Читаю весь это срач , каждый пытается оправдать свою покупку обосрав другую консоль ... боже какие кончи тут собрались ...

а зачем форумы ещё нужны, если не разводить срачики?

Вот синие, например, кончи с дуалкеком. Зелёные получше с царским сексом и великолепным геймпасом.

На грибников и пекарей мне пофиг. Аааа, ну бабиметал конч, конечно.

 

Один я такой в белом пальто стою, смотрю на вас сверху ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]j1R9XDO.png

 

Разрешение на плойке почти как на s-ке  :pepelmao: ИКС-версия заметно чище. 


Забавно, человек "зарекся покупать игры от Убисофт" , не играть в них тк плохие и не достаточно шедевральные, нет , он играть хочет и будет, только платить не хочет за это. Детский сад...



Обидно, что в сравнении графики  в 4К  и PS5 и XSX демонстрируют мыльцо. И все равно версия для ПК выглядит лучше всего. Получается какую видеокарту в консоль не поставь ( а топовую туда не поставят ибо цена) игра выходит и на Xbox one S с 1.3 тфлопс и XsX с 12 тфлопс   разрабы всегда сделают такие навороты, что консоли начнут мылить. Да, разрешение разное скажете вы, но и мощность консолей в 10 раз различается и этого все равно мало. только RTX 3080 и вывозит  на максималках.

Харэ бредить. На новых консолях отличная производительность, разрешение (пусть и динамическое) всё равно выше, чем у подавляющего большинства современных пк, и даже текстуры на консолях получше. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолго синие плясали от радости :KEKW: Зато разрешение на PS5 от 2944x1656 до 3392x1908 :peeposad:

https://twitter.com/Dachsjaeger/status/1446102546020454403?s=20

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолго синие плясали от радости :KEKW: Зато разрешение на PS5 от 2944x1656 до 3392x1908

так, два лишних терафлопса нашли, осталось найти преимущество супер-инновационного ссд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недолго синие плясали от радости :KEKW:

ОРЕО ))))

 

ну, теперь всё в порядке: соня снова обосралась. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОРЕО ))))

 

ну, теперь всё в порядке: соня снова обосралась. Спасибо за внимание.

традиционно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...