Перейти к публикации

Apple стала крупнейшей компанией по доходам от видеоигр


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я 360 за 4500 или 5 брал бездисковую)) ну 4гб точнее. А сейчас это цена одной игры...

 

Я до сих пор вспоминаю, как я урвал на тмолле по акции xbox one S 1Tb бандл с 5-ю играми и 2-я подписками за... 13499 руб (март 2019 вроде). Вот это дело и похеру на флопсы и пиксели (за такую то цену).

 

 

Во, было время!

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/SptknKNCje/1444600.png

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да. Консольный гейминг цук дорожает. Я помню х360 в ДНС за 12-15 тыс. руб (15к это 500гб слим Е с форзой в комплекте), восьмое поколение крутилось в районе 20-30 т.р., теперь к нам приехал 50к гейминг. Если девятое поколение пойдет по такой же экспоненте, то пожалуй я попрощаюсь с нектген консолями.

А ты посмотри на предзаказ прокачанного фаркрая в psn и там, да оно самое 8k гейминг! лично мне нафиг не нужен фаркрай за 7999 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри на предзаказ прокачанного фаркрая в psn и там, да оно самое 8k гейминг! лично мне нафиг не нужен фаркрай за 7999 руб!

 

Я пятый фарик купил по багу в Аргентине, не помню, рублей за 800 вроде, так и не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный вариант для пасса это собрать в себе мобильные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри на предзаказ прокачанного фаркрая в psn и там, да оно самое 8k гейминг! лично мне нафиг не нужен фаркрай за 7999 руб!

 

И не лень же тебе лазить по магазинам и смотреть ценники игр, которые ты все равно покупать не будешь. Я, например, вообще не знаю что и сколько там на бокс стоит, если этой приставки у меня нет. Вообще не понимаю такой куколдизм.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И не лень же тебе лазить по магазинам и смотреть ценники игр, которые ты все равно покупать не будешь. Я, например, вообще не знаю что и сколько там на бокс стоит, если этой приставки у меня нет. Вообще не понимаю такой куколдизм.

да я зашёл глянуть, чего там сони по плюсу раздаёт! не зря же покупал его за 49 руб. но оказалась ещё рано :( зато на рекламу посмотрел и поржал :) особо про экономию 7к+ в том месяце, но хитмена этого и так везде раздаивали, а вторая и за 100 руб не интересна :men:

 

 

@Winni, 8к геймеры возмущенны твоим поведением

Ок, надо позвонить жиму, что пора бы уже переходить и 10к гейминг. Чтоб элита стала элитой в квадрате! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я зашёл глянуть, чего там сони по плюсу раздаёт! не зря же покупал его за 49 руб. но оказалась ещё рано :( зато на рекламу посмотрел и поржал :) особо про экономию 7к

Да ладно тебе. Ты не первый раз же пишешь про цены. Очевидно же что мониторишь. Вопрос зачем? Соизмеряешь насколько жалкая твоя зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе. Ты не первый раз же пишешь про цены. Очевидно же что мониторишь. Вопрос зачем? Соизмеряешь насколько жалкая твоя зарплата?

я не мониторю специально, захочу иногда и у меня глаза на лоб лезут... после стима и аргентины! :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не мониторю специально, захочу иногда и у меня глаза на лоб лезут... после стима и аргентины

Открою тебе тайну. Стоит поднапрячься и начать зарабатывать больше и глаза на лоб от цен лезть перестанут. Реально твое нытье про цены утомляет. Выставляешь себя конченным нищебродом просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе тайну. Стоит поднапрячься и начать зарабатывать больше и глаза на лоб от цен лезть перестанут.

думаю еще больше полезут! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю еще больше полезут

Зарплату урезали? Премию не дают? Пенсия не растет вслед за долларом? Больше не удается сэкономить на школьных завтрака? В чем причина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Открою тебе тайну. Стоит поднапрячься и начать зарабатывать больше и глаза на лоб от цен лезть перестанут.

Если сильно поднапрячься, от натуги можно в штаны ненароком навалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильно поднапрячься, от натуги можно в штаны ненароком навалить

Тут уж кто на что учился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут уж кто на что учился.

Человек может живёт в депрессивном, провинциальном городе тысяч на сто населения, такие советы как издёвка звучат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может живёт в депрессивном, провинциальном городе тысяч на сто населения, такие советы как издёвка звучат.

Нет. Как посыл к действию. И да. В таких городках, достаточно и состоятельных людей. Совсем уж не нашедшие себя по месту проживания прекрасно по вахтам ездят. Вариантов масса. Было бы желание. Опять же если у меня нет возможности потратиться на дорогой автомобиль я не бегаю по автофорумам и не плАчу о том какие это дорогие машины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сильно поднапрячься, от натуги можно в штаны ненароком навалить.

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лень же тебе лазить по магазинам и смотреть ценники игр, которые ты все равно покупать не будешь. Я, например, вообще не знаю что и сколько там на бокс стоит, если этой приставки у меня нет. Вообще не понимаю такой куколдизм.

 

А может быть он подумает... и купит, если понравится другую систему, другую игру. Так не может быть? Я вот давно перестал выбирать системы, но выбираю игры. И это элементарно выгодно. Очень часто получается, что на какой-либо системе игра может быть по цене дешевле или дороже просто в разы из-за скидок и прочего. Хотя... в последнее время я еще выбираю лучший вариант по производительности и пр. К примеру RDR2 на PS5 точно не буду брать, так как это версия с PSPRO 4, а она так не хило проигрывает по разрешению версии бокса. А вот версия series X RDR2 прям топ на консолях. И в любом случае посмотреть, что делается за гранью твоего мирка и экосистемы - очень полезно. А твой совет - мечта маркетолога... Сидишь на одной платформе, даже никуда не заглядываешь. К примеру, сидишь в экосистеме Нинтендо и даже не удивляешься, что третий ведьмак с жуткой графикой на Свитче вдруг выкатывают по конской цене. А зачем смотреть и сравнивать? Мир же прекрасен ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит поднапрячься и начать зарабатывать больше и глаза на лоб от цен лезть перестанут.

 

Есть речи которые с пс3 не меняются © Морфиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лень же тебе лазить по магазинам и смотреть ценники игр, которые ты все равно покупать не будешь. Я, например, вообще не знаю что и сколько там на бокс стоит, если этой приставки у меня нет. Вообще не понимаю такой куколдизм.

Ты же покупал? Или наврал, что покупал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же покупал? Или наврал, что покупал?

Игры? Конечно покупал. Когда бокс был. Не вижу причин лазить по майкостору, если у меня  в данный момент нет их консоли и ПК.  

 

А может быть он подумает... и купит, если понравится другую систему, другую игру. Так не может быть?

Да мне то какая разница что кто купит или не купит. Чувак созерцает ценники и плачет как все дорого. В этом суть, а не в том что если бы да кабы во рту выросли грибы.

 

Я вот давно перестал выбирать системы, но выбираю игры. И это элементарно выгодно.

Для этого у тебя должны хотя бы быть эти системы. Ты чего вообще разницу не ощущаешь? Пытаться защищать куколдизм это за гранью понимания вообще. К психиатру. Немедленно. Обоим.

 

И в любом случае посмотреть, что делается за гранью твоего мирка и экосистемы - очень полезно.

Давно все известно из новостей. Разработка дорожает и т.п. Хрена там еще по магазинам шариться. 

 

А твой совет - мечта маркетолога... Сидишь на одной платформе, даже никуда не заглядываешь. К примеру, сидишь в экосистеме Нинтендо и даже не удивляешься, что третий ведьмак с жуткой графикой на Свитче вдруг выкатывают по конской цене.

И че? Я должен бросить свою систему чтобы немножечко сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры? Конечно покупал. Когда бокс был. Не вижу причин лазить по майкостору, если у меня в данный момент нет их консоли и ПК.

 

 

Да мне то какая разница что кто купит или не купит. Чувак созерцает ценники и плачет как все дорого. В этом суть, а не в том что если бы да кабы во рту выросли грибы.

 

 

Для этого у тебя должны хотя бы быть эти системы. Ты чего вообще разницу не ощущаешь? Пытаться защищать куколдизм это за гранью понимания вообще. К психиатру. Немедленно. Обоим.

 

 

Давно все известно из новостей. Разработка дорожает и т.п. Хрена там еще по магазинам шариться.

 

 

И че? Я должен бросить свою систему чтобы немножечко сэкономить?

не будь таким злым! купи бокс или пк! а то со своей этой пс5 совсем уже свихнулся! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...