Перейти к публикации

Появились первые тесты Steam Deck


HANCOCK
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Целая одна зельда?)

Не, это для неискушенных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, на нинке топовые игры, без которых нельзя

практически во все топовые игры Нинтендо я уже сыграл на WIIU. К сожалению на Свитче могу отметить из нового для себя только Марио Одиси. Это очень мало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейб Дик, хорош всякое пиксельное и неочень графонистое наворачивать, каеф, интересно дефицит ко второй генерации пройдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего такой интерес, кучу народа постоянно в разъездах, дома не поиграть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше пс4 портативную пусть сделают.

Через 5-7 лет мобильники будут как пс4 по мощности. (И стоить как три пс4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блаженны верующие.

Через годика 2 бы посмотреть, вспоминают ли тут вообще об этом пепелаце :))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вроде Свитча хватает, но вот ради старых игрушек было бы интересно посмотреть. Те же фаллауты с удовольствием бы пробежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макаренков младше меня кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше нинки по железу, но стоит дико дорого.

 

вот халфу3 на этой штуке выпустили бы, скупили бы за раз) как было с халфой про алекс)

Окупается за пару игр некупленных на свитче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окупается за пару игр некупленных на свитче.

На Свитч игры еще покупать, а не качать бесплатно, хорошая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, а ты рубишь фишку. Прям приятно тебя читать. Улавливаешь нюансы. Я именно и хотел мультиплатформу.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1420526w.jpg

Большинство народу тут, кто вообще не воспринимает критику свитча, это те, кто сидят на прошитых свечках.

ну да, пусть купят дьябло 2 за 4к и ещё вагон мульти и топят за свич! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, а ты рубишь фишку. Прям приятно тебя читать. Улавливаешь нюансы. Я именно и хотел мультиплатформу.

 

http://ixbt.photo/photo/161017/604924e0exp5ACQ/1420526w.jpg

 

Понимаю, потому что такой же геймер, как и ты ;) Тоже в свое время ждал этого от psp... но потом понял, что для реального портатива, в который хочется играть, нужны не просто порты с больших консолей, но специально заточенные/адаптированные игры под маленький экран и соответственное управление. В противном случае - деньги на ветер.

 

 

Целая одна зельда?)

даже в нее можно было спокойненько играть на wiiu. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OMG, Спросить хотел. Ты же Скайрим прошел на лайте? Как вообще работает, не лагает, шрифты не мелкие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в нее можно было спокойненько играть на wiiu.

В худшем качестве, да и цена б/у консолей примерно одинаковая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В худшем качестве, да и цена б/у консолей примерно одинаковая

 

В худшем качестве - это когда ты его так ощущаешь. У меня есть своя WIIU (сейчас ее прошил), разница минимальная. И я имел ввиду, что даже если бы не выкатили switch - мог бы спокойно играть во все основные игры Нинтендо даже не ощущая никакого дискомфорта, а игры по обратке с куба и WII - вообще милое дело. Люди просто не оценили WIIU, а что получили? Типо портатив, но многие геймеры и так спокойно играют через докстанцию. Самое смешное, что на WIIU можно было играть также и в псевдопортатив - лежа на диване с планшета консоли. И так тоже многие играют дома в Свитч. В общем и целом по мне, так запороли очень хорошую стационарную консоль, выпустив недопортатив. 

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В худшем качестве - это когда ты его так ощущаешь. У меня есть своя WIIU (сейчас ее прошил), разница минимальная. И я имел ввиду, что даже если бы не выкатили switch - мог бы спокойно играть во все основные игры Нинтендо даже не ощущая никакого дискомфорта, а игры по обратке с куба и WII - вообще милое дело. Люди просто не оценили WIIU, а что получили? Типо портатив, но многие геймеры и так спокойно играют через докстанцию. Самое смешное, что на WIIU можно было играть также и в псевдопортатив - лежа на диване с планшета консоли. И так тоже многие играют дома в Свитч. В общем и целом по мне, так запороли очень хорошую стационарную консоль, выпустив недопортатив.

Портатив в пределах квартиры это фигня, а не портатив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портатив в пределах квартиры это фигня, а не портатив

 

Занят у тебя телик - а так бывает в больших семьях, а ты все равно гамаешь на планшете. Точно про такое многие говорили, кто купил Свитч из-за вечной борьбы за телик, прикинь реалии жизни у людей :))) Или просто пойти хочешь в другую комнату, к примеру, но приставку тащить туда не хочешь. А вот ведьмака или зельду в метро/электричке - это большая фигня. Далеко не каждый абстрагируется от шума, толчеи и прочего, чтобы нормально погрузиться в сюжет и мир игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не каждый абстрагируется от шума, толчеи и прочего, чтобы нормально погрузиться в сюжет и мир игры.

 

Я раз пытался книжки читать в маршрутке, с телефона, быстро устаешь, от тряски фокусировка глаз на строчках сбивается, это надо более медленный или размеренный транспорт. Но тут еще по мимо игры/чтения, нужно еще палить окружающую обстановку, чтобы у тебя из рук девайс не выхватили и не выскочили перед закрытием дверей, это тоже отвлекает. Играть в транспорте ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...