Перейти к публикации

Создатель Bayonetta 3 высказался о выходе игры на других платформах


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатель Bayonetta 3 высказался о выходе игры на других платформах

f9bfe96481ff50e5_848x477.jpg



Хидэки Камия, создатель трилогии Bayonetta, высказался по поводу эксклюзивности третьей части слэшера и возможности выхода игры на других платформах:

 

 

"Как и в случае с Bayonetta 2, мы создаём игру на деньги Nintendo. Platinum Games занимается лишь разработкой, последнее слово за Nintendo. Поэтому все свои «выпустите игру на других платформах» адресуйте компании. Если она попросит нас сделать порт для PS5 — мы его сделаем.

 

С другой стороны, нет ничего невозможного в том, чтобы The Legend of Zelda или Mario вышли на PS5 или где-то ещё. Так что удачи вам в попытках уговорить Nintendo. А на вашем месте я бы приобрёл Switch."

 

 

Те, кто давно следит за серией, наверняка помнят, что схожим образом Камия объяснил эксклюзивность второй части для Wii U. Правда, со временем игру портировали, но лишь на следующую консоль Nintendo.

 

Ранее создатели наконец-то представили полноценный трейлер и рассказали о том, как Scalebound повлияла на боевую систему. Игра выйдет на Switch в 2022 году.

 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/109110/Sozdatel_Bayonetta_3_vyskazalsya_o_vyhode_igry_na_drugih_platformah.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Так что удачи вам в попытках уговорить Nintendo. А на вашем месте я бы приобрёл Switch»

:KEKW:

судя по большому количеству упоминаний пс5, там точно ждать не стоит…

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Так что удачи вам в попытках уговорить Nintendo. А на вашем месте я бы приобрёл Switch»

:KEKW:

судя по большому количеству упоминаний пс5, там точно ждать не стоит…

Чё там, на пика эмуляторы отменили шоле?... Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё там, на пика эмуляторы отменили шоле?...

так только эмуль wii и wiiu же есть

 

но чёт лично мне не хочется зельду на нем гонять, посмотрел как-то и удалил…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это говно остаётся на Нинтендо и никуда свою вонь больше не распространяет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть это говно остаётся на Нинтендо и никуда свою вонь больше не распространяет.

 

Почему говно? У серии высокие оценки, вторая часть по всем обзорам вообще ураган, чего тебя штормит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так только эмуль wii и wiiu же есть

 

но чёт лично мне не хочется зельду на нем гонять, посмотрел как-то и удалил…

Разве? https://ru.wikipedia.org/wiki/Yuzu_(%D1%8D%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем, если есть гов?

потому что он ГОВно Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему говно? У серии высокие оценки, вторая часть по всем обзорам вообще ураган, чего тебя штормит то?

потому что это ДЛЦ за фулл прайс с пастгенной картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что это ДЛЦ за фулл прайс

а причем тут Майлз Моралес?)) Да, картинка пастген, как и почти любой проект свича, да и вообще Нинки 3 поколения подряд. Но сейчас бы измерять новизну проекта чисто по картинке. Особенно на консолях от Нинтендо, где современная картинка только в ярких мультяшных платформерах может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а причем тут Майлз Моралес?)) Да, картинка пастген, как и почти любой проект свича, да и вообще Нинки 3 поколения подряд. Но сейчас бы измерять новизну проекта чисто по картинке. Особенно на консолях от Нинтендо, где современная картинка только в ярких мультяшных платформерах может быть.

кто-то видимо не играл во вторую часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, ломанули бы Switch Oleg, только по человечьи, как в старые добрые времена.

Чтобы плюшки всякие ставить, эмули и тп, ну и

игры конечно. Я б купил. А с такими ценами и политикой вообще не всралась. Купить один два карика и наяривать их, вспомнить детство)), А в промежутках фритуплеи кривые с андройда. Не ну нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Геймдиректор триквела Bayonetta был ведущим дизайнером Scalebound :think:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Так что удачи вам в попытках уговорить Nintendo. А на вашем месте я бы приобрёл Switch»

:KEKW:

судя по большому количеству упоминаний пс5, там точно ждать не стоит…

её ж уже показали на ПС 5, lol : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...