Перейти к публикации

В сети появились обзоры Deathloop — на Metacritic у игры 90 баллов из 100


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то такая себе производительность, особенно с лучами динамическое разрешение ещё и в 30 фпс

 

 

В 2021 играть без лучей в 1080? :KEKWait:

Киберпанк вообще отлично зашел) На приставках до сих пор унылое говно)

 

Ща Контрол играю ПС5 версия вроде, лучи в 30 фпс даж есть, но похерена дальность прорисовки теней, обьектов, текстуры уровня low походу, даже когда разговор с нпс идет, там ппц они подрезали. А так 4К да) На минималках да с такой дальностью прорисовки (хотя не уверен, чтотакая настройка на пе есть) я думаю и бук вытянет 4К))

 

А самое интересное ОПА короьокс лучи только в 30 фпс, Странно правда))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 90+ обычно не врет, если конечно это еще и жанр который в твоем вкусе

88 таки)) и да, пубг тоже для тебя шедевр? Цифры около того же. Точно не врут цифры?)) При этом Форза с 90+ для тебя совсем не что-то шедевральное, Драйвклаб с 71 хвалил в разы больше.

 

Может все же не в оценках дело, а в платформе и двойных сонибойских стандартах?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

88 таки)) и да, пубг тоже для тебя шедевр? Цифры около того же. Точно не врут цифры?)) При этом Форза с 90+ для тебя совсем не что-то шедевральное, Драйвклаб с 71 хвалил в разы больше.

 

Может все же не в оценках дело, а в платформе и двойных сонибойских стандартах?))

Ты мое предложение дочитай клован. Если конечно этот жанр и стилистика в твоем вкусе. Причем тут Пубг.

Если выходит например космо хоррор супер реалистичный и у него оценка 90, а параллельно выходит Марио 95+, как думаешь какое из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони, в отличие от мс в говноту не вкладываются

Дык мс тоже в говноту не вкладываются, они ее генерируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то тут писал недавно,что майки купили беседку,а беседка делает одно говно

Последние фолы не перестали им быть из за того,что беседка купила Arkane Studios,а потом их обоих поглотили майки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мое предложение дочитай клован. Если конечно этот жанр и стилистика в твоем вкусе. Причем тут Пубг.

Если выходит например космо хоррор супер реалистичный и у него оценка 90, а параллельно выходит Марио 95+, как думаешь какое из этого выйдет

а про Форзу и Драйвклаб в чем дело тогда? ДК ты прямо ой как нахваливал, что мол и гонка чувствуется и прочее и что круче Форзы намного, а это 71 балл ДК и 90+ Форза.

 

Так ли уж важны баллы, а не платформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не в экономии, а в деловой этике и контрактах. Когда у Беседки подписано все было, то покупая ее гарантировали юридическую приемственность. Отменить экз пс5 можно только с большим скандалом, неустойкой и сомнительной репутацией, что партнёры будут бояться, что и их кинут так же потом. Так что все тут правильно делают. Более того, даже выбора особого не было по сути.

Это всё можно и нужно было обсуждать не в момент запуска рекламы игры, а на ранней стадии, покупка беседки прошла не за год или два, так что там всё было известно задолго до начала старта рекламы игры, можно было всё решить за сценой. Просто, видимо у МС не было веры в проект, зря.

В целом, Фил ошибся с игрой, но не с покупкой всего Зенимакса и сейчас у синих пир среди чумы, отмечают последний отличный проект на PS ))

 

Киберпанк вообще отлично зашел) На приставках до сих пор унылое говно)

 

Ща Контрол играю ПС5 версия вроде, лучи в 30 фпс даж есть, но похерена дальность прорисовки теней, обьектов, текстуры уровня low походу, даже когда разговор с нпс идет, там ппц они подрезали. А так 4К да) На минималках да с такой дальностью прорисовки (хотя не уверен, чтотакая настройка на пе есть) я думаю и бук вытянет 4К))

 

А самое интересное ОПА короьокс лучи только в 30 фпс, Странно правда))

Зачем тогда играешь на PS если там картинка даже не дотягивает до твоего бука?

 

так бокс никому не нужен,вот на сони и зарабатывают :KEKW:

Так не нужен, что не найти, но это отдельная тема.

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом, Фил ошибся с игрой, но не с покупкой всего Зенимакса и сейчас у синих пир среди чумы, отмечают последний отличный проект на PS ))

Представлю насколько у тебя намокли трусы, пока ты печатал этот высер :5Head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про Форзу и Драйвклаб в чем дело тогда? ДК ты прямо ой как нахваливал, что мол и гонка чувствуется и прочее и что круче Форзы намного, а это 71 балл ДК и 90+ Форза.

 

Так ли уж важны баллы, а не платформа

А ты что можешь мыслить только на двух плоскостях ?

Клаб мне понравился именно эффектом скорости, графики, драйв вождения. А для многих гонки это про разнообразие, какие-то интересные испытания, сюжет, разнообразие уровней и тд, к тому же в ДК были проблемы с запуском онлайна, очевидно она получила такие оценки. Клаб это как крутая демка, а Форза полноценная игра в которой люди могут долго копаться развлекаться. Но нет ты настолько глупый что-ли, твой мозг вот так на это смотреть не может ?

Я в клаб сам поиграл ну часов 8 в общей сложности, дальше надоело, ну это мое нормальное отношение к гонкам, пощупать, полетать пару раз как на американских горках, дальше надоедает. Посему мне Форза не интересна, я знаю что как выглядит вождение меня это удержит немногим больше.

 

 

Вот если бы сделали Клаб для пс5 новый, только с размахов раз в 50 больше, тогда длядишь можно было бы подольше поездить

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвклаб мне не очень понравился из-за штрафов и очень узких трасс, где толком не обогнать никого. Он куплен у меня, как обычно за фулл прайс на старте со всеми допами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Представлю насколько у тебя намокли трусы, пока ты печатал этот высер :5Head:

Ниче себе ты извращенец такое представлять :KEKWait:

Изменено пользователем Vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё можно и нужно было обсуждать не в момент запуска рекламы игры, а на ранней стадии, покупка беседки прошла не за год или два, так что там всё было известно задолго до начала старта рекламы игры, можно было всё решить за сценой. Просто, видимо у МС не было веры в проект, зря.

В целом, Фил ошибся с игрой, но не с покупкой всего Зенимакса и сейчас у синих пир среди чумы, отмечают последний отличный проект на PS ))

 

Зачем тогда играешь на PS если там картинка даже не дотягивает до твоего бука?

 

 

Так не нужен, что не найти, но это отдельная тема.

Пока что дела плохи именно у мс. Сони как нагибала мс по всем фронтам, так и нагибает. И игр больше, и оценки выше, и продажи железа больше, популярность франшиз тоже несравнима.

Причем это все на деле, а не в мечтах фанатов. Все объективно подтверждается статистикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что дела плохи именно у мс. Сони как нагибала мс по всем фронтам, так и нагибает. И игр больше, и оценки выше, и продажи железа больше, популярность франшиз тоже несравнима.

Причем это все на деле, а не в мечтах фанатов. Все объективно подтверждается статистикой.

Красивое слово пока, рад что ты это понимаешь :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красивое слово пока, рад что ты это понимаешь :men:

Лет 10 ждем когда это «пока» прервется, лол))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё можно и нужно было обсуждать не в момент запуска рекламы игры, а на ранней стадии, покупка беседки прошла не за год или два, так что там всё было известно задолго до начала старта рекламы игры, можно было всё решить за сценой. Просто, видимо у МС не было веры в проект, зря.

В целом, Фил ошибся с игрой, но не с покупкой всего Зенимакса и сейчас у синих пир среди чумы, отмечают последний отличный проект на PS ))

 

 

да не делается оно так. Заметь, все игры, обещанные ранее были выпущены. Внешние миры, вейстленд, психонавты.

А тут тем более когда все уже Сони оплачено давно. Вот когда нет точных контрактов и подписаний, то выбор за MS.

 

И я совсем не уверен,что на ранней стадии создания игры там уже MS имели гарантии покупки и т.д. а значит никак не могли диктовать свои условия другому бизнесу. Кто на это пойдет? Вот сорвётся сделка, а Зенимакс уже киданули Сони. Если вообще были эти годы переговоров. Думаю, что сильно меньше.

 

И да, ms сейчас скандалы и гигантские неустойки как раз очень не нужны. Деловая репутация важнее одного не самого хайпового проекта. Потом потеряешь больше, когда из-за репутации кидалы от тебя партнёры откажутся. Заметь как и Беседка и многие другие студии сказали, что согласились пойти к ms по причине того, что они доказали на деле, что держат слово, отвечают за гарантии перед студиями и дают свободу. А кто захочет работать с кидалами? Ещё и начальству пояснить за скандал и неустойку, когда позиция ms сейчас вообще в целом в хороших парней играть. Пример с гитхаб тот же. Как разрабы поначалу пугались и бежали со своими продуктами от ms после покупки, но сейчас вроде как доказали все, подтвердили, что отвечают за свои слова, не душат разрабов и не воруют проекты или их части и разрабы потихоньку снова возвращаются.

 

Не стоит недооценивать деловую репутацию. А особенно когда игровое подразделение только вылезло из череды громких скандалов и хейта. Поэтому последнее что им сейчас нужно это нарушение оплаченных контрактов.

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, какие неустойки, Фил рад что его игра соберёт крупный кэш
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не делается оно так. Заметь, все игры, обещанные ранее были выпущены. Внешние миры, вейстленд, психонавты.

А тут тем более когда все уже Сони оплачено давно. Вот когда нет точных контрактов и подписаний, то выбор за MS.

 

И я совсем не уверен,что на ранней стадии создания игры там уже MS имели гарантии покупки и т.д. а значит никак не могли диктовать свои условия другому бизнесу. Кто на это пойдет? Вот сорвётся сделка, а Зенимакс уже киданули Сони. Если вообще были эти годы переговоров. Думаю, что сильно меньше.

 

И да, ms сейчас скандалы и гигантские неустойки как раз очень не нужны. Деловая репутация важнее одного не самого хайпового проекта. Потом потеряешь больше, когда из-за репутации кидалы от тебя партнёры откажутся. Заметь как и Беседка и многие другие студии сказали, что согласились пойти к ms по причине того, что они доказали на деле, что держат слово, отвечают за гарантии перед студиями и дают свободу. А кто захочет работать с кидалами? Ещё и начальству пояснить за скандал и неустойку, когда позиция ms сейчас вообще в целом в хороших парней играть. Пример с гитхаб тоотже. Как разрабы поначалу пугались и бежали со своими продуктами от ms после покупки, но нейчас вроде как доказали все, подтвердили, что отвечают за свое слова, не душат разрабов и не воруют проекты или их части и разрабы потихоньку снова возвращаются.

 

Не стоит недооценивать деловую репутацию. А особенно когда игровое подразделение только вылезло из череды громких скандалов и хейта. Поэтому последнее что им сейчас нужно это нарушение оплаченных контрактов.

Возможно и так, посмотрим что будет в следующем году :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я не понимаю, что вы тут обсуждаете. Я на соседнем альтернативном форуме реальный кринж словил, там на серьезных щах обсуждают, что Филу надо было слать Сони в пень и рвать все контракты по текущим играм, под соусом того, что дескать, это с Беседкой контракты, Майки тут не причем   :facepalm:

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 10 ждем когда это «пока» прервется, лол))

Я хз ты чего ты там ждёшь, я просто играю в игры и тебе советую :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, я не понимаю, что вы тут обсуждаете. Я на соседнем альтернативном форуме реальный кринж словил, там на серьезных щах обсуждают, что Филу надо было слать Сони в пень и рвать все контракты по текущим играм, под соусом того, что дескать, это с Беседкой контракты, Майки тут не причем :facepalm:

Были бы яйца, так бы и сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скейлбаунд недавно перепрошел, легендарная игра

ты же понимаешь о чем речь была. Не передергивай))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет забавно, если в геймпасе выйдет на 69/100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Были бы яйца, так бы и сделал.

типа кинуть всех вокруг и разорвать юридический документ, прослыв в деловой среде кидалами и заодно влететь на неустойку это крутой поступок мужика с яйцами? Рили? Блин, тебе же не 15 лет, чтобы ожидать, что глава крупного подразделения многомиллиардной корпорации должен вести себя как панк в юридическом поле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние фолы не перестали им быть из за того,что беседка купила Arkane Studios,а потом их обоих поглотили майки.

 

Оценки+продажи ф4 тебе скинуть или сам справишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...