Перейти к публикации

IO Interactive подтвердила разработку крупной мультиплеерной игры - по слухам, это эксклюзив Xbox


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Также открою большую тайну, не обязательно играть в ММО 24/7, достаточно заходить раз в сутки на пол часа - час, чтоб поучавствовать руками в каких нибудь активностях, остальное время за тебя прекрасно справляется со всем бот.

До ближайшего репорта от живых игроков, после чего твой акк банят. Если не можешь каждый день играть в ММОРПГ минимум 4-5 часов - даже не заходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые много зарабатывают, как раз и играют в такие игры. Открой любую корейскую ММО, далее рейтинг топ чаров, и просто поинтересуйся кто этими чарами владеет.

Мнение что в ММО играют школьники, устарело лет так на 10.

Также открою большую тайну, не обязательно играть в ММО 24/7, достаточно заходить раз в сутки на пол часа - час, чтоб поучавствовать руками в каких нибудь активностях, остальное время за тебя прекрасно справляется со всем бот. 

 

А ты не думаешь, что эти чары прокачивали на какой-нибудь "ферме" персов? Этой штуке уже лет так двадцать. Туча народов из не очень богатых слоев население и раньше фармили шмотки, персов + неплохо зарабатывали на этом. И боты для фарма появились уже давно. Но на приставках этот не прокатит (я говорю про ботов). Да и сама идея дебильная. Зачем делать такие механики, которые требуют ботов и прочего искусственного? Это бизнес... и ничего личного. Нужно, чтобы игра затягивала, чтобы больше и больше проводить в ней время, покупать специальный шмот и прочее. Если бы не нужно было в ММО заниматься искусственно придуманным дебилизмом типа затянутого кача и т. п., то тогда ок. Я могу не играть в игры, но знаю от окружающих, что происходит в играх. Собственно ты сам написал про бота. Не было бы дебильных искусственных механик, то не нужен был бы и бот. В таких играх все равно остались проблемы с часовыми поясами и заполняемостью серверов (решают региональными серверами и пр.), проблемы с балансом и удовольствием, когда прокачанные чары или купленные прокачанные чары ломают кайф остальным игрокам в PvP. Суть ММO - в копировании жизни с налетом фантазии... а жизнь в большинстве несправедливое социально несбалансированное гавно. Копия не далеко уходит от оригинала. Я не хочу вкалывать в играх... этого мне достаточно в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ммо на консоль было бы неплохо, задрали сессионки уже

полностью поддерживаю, а то все кричат wow, да wow, а он то на компе, а на xbox пустотааа, тесо как то не туда пошел( корейские ммо не мое(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До ближайшего репорта от живых игроков, после чего твой акк банят. Если не можешь каждый день играть в ММОРПГ минимум 4-5 часов - даже не заходи.

Пффф, даже читать смешно про репорты и баны, разработчики молчаливо это одобряют, убери бота из любой онлайн дрочильни - сразу уйдет большинство игроков, а это в основном все донатеры. 

Разработчикам нафиг не нужен отток донатеров, поэтому и процветает рынок скупки - продажи чаров, хотя это тоже запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать эксклюзивную ММО-верх глупости. Чем больше онлайн-тем лучше для таких проектов. Эксклюзивными должны быть только одиночные ААА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что эти чары прокачивали на какой-нибудь "ферме" персов? Этой штуке уже лет так двадцать. Туча народов из не очень богатых слоев население и раньше фармили шмотки, персов + неплохо зарабатывали на этом. И боты для фарма появились уже давно. Но на приставках этот не прокатит (я говорю про ботов). Да и сама идея дебильная. Зачем делать такие механики, которые требуют ботов и прочего искусственного? Это бизнес... и ничего личного. Нужно, чтобы игра затягивала, чтобы больше и больше проводить в ней время, покупать специальный шмот и прочее. Если бы не нужно было в ММО заниматься искусственно придуманным дебилизмом типа затянутого кача и т. п., то тогда ок. Я могу не играть в игры, но знаю от окружающих, что происходит в играх. Собственно ты сам написал про бота. Не было бы дебильных искусственных механик, то не нужен был бы и бот. В таких играх все равно остались проблемы с часовыми поясами и заполняемостью серверов (решают региональными серверами и пр.), проблемы с балансом и удовольствием, когда прокачанные чары или купленные прокачанные чары ломают кайф остальным игрокам в PvP. Суть ММO - в копировании жизни с налетом фантазии... а жизнь в большинстве несправедливое социально несбалансированное гавно. Копия не далеко уходит от оригинала. Я не хочу вкалывать в играх... этого мне достаточно в жизни. 

Да, по сути так и есть, ММО можно разделить на 2 вида, мободрочерство и хардкорное пвп, про мободрочерство и так все понятно, тут я сам хз чего люди часами делают в тех же TESO или Genshin.

В хардкорных пвп ммо рулит донат, чистая система p2w, и понятное дело что никто не качает чара сутками напролет, а просто каждую обнову вкидывают огромные деньги, чтобы нагибать в пвп контенте

И как я уже выше писал, никто не будет банить чаров переходящих из рук в руки, также никто и не будет банить за ботов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при том, а ты не влазий. разговор начался в другой теме…

У Винни ожог от паука на попе до сих пор не зажил!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, даже читать смешно про репорты и баны, разработчики молчаливо это одобряют, убери бота из любой онлайн дрочильни - сразу уйдет большинство игроков, а это в основном все донатеры. 

Разработчикам нафиг не нужен отток донатеров, поэтому и процветает рынок скупки - продажи чаров, хотя это тоже запрещено. 

Ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Любая администрация борется с ботами, т.к. они разваливают экономику сервера. Фармя ресы и адену/голду 24 на 7, они разгоняют инфляцию сервера и если с ними не бороться, то нужно как то эти деньги с серва выводить. Единственный механизм затраты на прокачку и расходку. Но поднимая стоимость кача, они делают это неподъемным для людей, которые не юзают ботов и эти люди валят с серва. Более того, проф боты это не игроки, это тупо коммерсы, которые пришли на серв не играть, а продавать игровую валюту за реал. Администрации такие персонажи не нужны.

 

В хардкорных пвп ммо рулит донат, чистая система p2w, и понятное дело что никто не качает чара сутками напролет, а просто каждую обнову вкидывают огромные деньги, чтобы нагибать в пвп контенте

Я тебе открою секрет. Топ чары серваков в мморпг вообще не вкладывают реальных денег. Можешь любое интервью посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Любая администрация борется с ботами, т.к. они разваливают экономику сервера. Фармя ресы и адену/голду 24 на 7, они разгоняют инфляцию сервера и если с ними не бороться, то нужно как то эти деньги с серва выводить. Единственный механизм затраты на прокачку и расходку. Но поднимая стоимость кача, они делают это неподъемным для людей, которые не юзают ботов и эти люди валят с серва. Более того, проф боты это не игроки, это тупо коммерсы, которые пришли на серв не играть, а продавать игровую валюту за реал. Администрации такие персонажи не нужны.

 

Я сужу по конкретным играм, типа L2R, L2M, BDO - разрабам абсолютно пофиг на ботов, на форумах куча жалоб, но у разрабов только отписки, типа да это запрещено и все такое.

 

 

 

 

Я тебе открою секрет. Топ чары серваков в мморпг вообще не вкладывают реальных денег. Можешь любое интервью посмотреть.

Деньги как раз таки самые реальные, только вопрос в том, каким путем они достаются.

Да есть топ стримеры, где по сути им донатят на донат в игре, но тут уже зависит от популярности игры в регионе, упомянутые выше линейки, в России продукт нишевый, в отличии от той же Кореи,

и все топ донатеры с кем я знаком, тратят свои собственные деньги, а деньги там немалые.

Плюс есть конечно еще вариант с откатом доната, когда человек вкидывает разом большую сумму, но потом через google или apple возвращает деньги, ну вот таких чаров я видел что практически сразу банили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не понимаешь о чем пишешь. Любая администрация борется с ботами, т.к. они разваливают экономику сервера. Фармя ресы и адену/голду 24 на 7, они разгоняют инфляцию сервера и если с ними не бороться, то нужно как то эти деньги с серва выводить. Единственный механизм затраты на прокачку и расходку. Но поднимая стоимость кача, они делают это неподъемным для людей, которые не юзают ботов и эти люди валят с серва. Более того, проф боты это не игроки, это тупо коммерсы, которые пришли на серв не играть, а продавать игровую валюту за реал. Администрации такие персонажи не нужны.

 

 

Я тебе открою секрет. Топ чары серваков в мморпг вообще не вкладывают реальных денег. Можешь любое интервью посмотреть.

вот поэтому Варкрафт остаётся топовой мморпг даже столько времени спустя, ибо там нет всего этого дерьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сужу по конкретным играм, типа L2R, L2M, BDO - разрабам абсолютно пофиг на ботов, на форумах куча жалоб, но у разрабов только отписки, типа да это запрещено и все такое.

Я 5 лет проиграл в Л2, сам репорты строчил и ложил мордой в пол ботов (хотя это реально сложно, у топ ботов на пятачке целая пачка чаров в оффлайне, и ресают павших и бафают). То во что сейчас превратилась линейка, больно смотреть. Компания разраб махнула рукой на все, понимая, что игра уже мертва и выжимают из нее все копейки какие могут - игра превратилась в донатную помойку, где если ты не будешь донатить, тебе даже адена падать перестанет. Может сейчас в л2 ботов и не банят, не знаю, там онлайн то, каждый чел на счету.

 

и все топ донатеры с кем я знаком, тратят свои собственные деньги, а деньги там немалые.

Я не знаю о каких ты топ донатерах говоришь. Люди во главе топ кланов (т.е. те, которые контролят эпик боссов и замки, и определяют политику серва), они сами продают нарисованные пухи и бижу за реал. Им нет смысла донатить. Они и так в адене/голде купаются.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не знаю о каких ты топ донатерах говоришь. Люди во главе топ кланов (т.е. те, которые контролят эпик боссов и замки, и определяют политику серва), они сами продают нарисованные пухи и бижу за реал. Им нет смысла донатить. Они и так в адене/голде купаются.

В L2R нельзя ничего вывести в реал, тем более адену. Рынок существует только за счет купли - продажи чаров.

Есть конечно схемы по продаже красных кристалов, полученных за замки, но там сущие копейки по сравнению с тем, что вкидывают донатеры, суммы там исчисляются десятками тысяч, и это явно не рублей. 

Без понятия кто там что определяет, все зависит от сервера, да есть сервера где может доминировать один клан топ-донатеров и куча сателитов, а есть сервера, где с момента запуска существуют четкие сайды, и идет постоянная война между кланами, а также осады крепостей и замков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shturm, Про новые хроники я ничего не скажу, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ммо на консоль было бы неплохо, задрали сессионки уже

БДО, Невервинтер, TES, они есть. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БДО

пробовал, не зашло 

 

Невервинтер

пробовал сто лет назад, дешман лютый

 

TES

мб попробовать

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет больше пахоже на вов чем на дестини

 

 

БДО, Невервинтер, TES, они есть.

После вов в эти играть невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет больше пахоже на вов чем на дестини

 

 

После вов в эти играть невозможно

Ну как ты хотел, ВОВка лидер жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...