Перейти к публикации

Forspoken


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, OMG сказал:

Уважаю... кроме шуток - пофиг на мнение чужое. Если в игру хочется попробовать поиграть - уже стоит это сделать. Carna3 хороший обзор сделал - скорее хочется поиграть, чем скипнуть. Я так понимаю, что игра воспринимается легкой, может быть нужно на сложном сразу играть... а может быть это тоже одно из достоинств. Хватает соулсов и др. сложных игр. В игре очень прикольный визуал - по использованию всей этой магии... Прохождение за 17 часов? По нынешним временам тоже отнесу в плюс. И так есть игры на десятки и сотни часов.

 

многие пишут, что тут в боевке именно разобраться типа надо и игра раскрывается, я игру уже купил как и фф16, памяти нету нифига, потихоньку прохожу, что наставил, вот Дьябла 4 идет, кампанию закрою с некоторыми активностями и привет.. Ну либо Форспокен, либо ФФ16)

 

Но я играю час-два в день, а тут Старфилд.. Ну когда-нить до Форспокен доберусь) 

 

А еще по традиции ЕДФ 6 могут выпустить для западного рынка)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрался..

 

Наверное самое худшее вступление в игровой индустрии).. Настолько неумело это все, настолько неинтересные персонажи, диалоги, мир.. 

В 1000 раз было бы лучше, если бы просто выпустили в открытый мир с частью навыками без вступлений и мол бегай пылесось. А так пока до этого доберешься - там до удаления один шаг.

 

Графика сильно оптимизированна, масштабы не вывозят.

 

Из плюсов -

1) шерсть на зверях, оч хорошо реализована, реагирует на все, это хорошо видно по первому медведю с которым дают пободаться, от спец ударов также растительность вокруг реагирует.

 

2) перемещение по миру. Мир супер огромный (наверное больше не видел) и перемещение по нему довольно занятно сделано, особенно когда с огромной горы летишь вниз.

 

 

В игре орды зомби есть оказывается, также зверье, зомби, рыцари - дерутся между собой. 

 

 

В целом игра из разряда - развлеки себя сам, насували активностей однотипных - развлекайся.

 

Пока на 6/10 и только благодаря перемещению по горам этим. Так там на 4,5/10 максимум.

 

 

Самая странная херня в игре - очки навыков валяются на земле..  В виде голубых огоньков. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach я сам вот поиграл и честно говоря делять пиу пиу пук пук было в прицнипе неплохо. Мб даже продолжу  :feelsweirdman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, MuchDobro сказал:

@Coach я сам вот поиграл и честно говоря делять пиу пиу пук пук было в прицнипе неплохо. Мб даже продолжу  :feelsweirdman:

 

там по сюжету первого босса если замочить - дают огненную магию, там плетка тебя подтягивает и подбрасывает (на горах такие оранжевые камни с колючками - цепляешься и вверх) и вот тогда можно бегать/чистить и тд и тп.

 

Мне чисто перемещаться нравится) Всякую всякость выполняю, пока из категории "сойдет". 

 

Я купил, так как в ютьюбе много роликов типа - а игра то неплоха как может показаться в первые часы.. Посмотрим)

 

 

Пока не совсем понял - что дает уровень перса, очки навыков  по земле бегаешь собираешь качаешь. Жизни мб больше с выносливостью, хз)..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев играю в игрыотклбчая весь интерфейс, в Форспокене если так сделать - блокируется переклбчение между магиями.. 

 

Мда, сразу видно профи делали игру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем хрень лютая, если бы игра была в 4 раза меньше и в 4 раза меньшее количество активностей, игра бы воспринималась более благосклонно. 
 

Гигантские просто просторы, забитые активностями. 

 

Повествование и вообще все, что касается сюжета и диалогов - одно из худших, если не худшее в игровой индустрии. 

 

Дизайн "монстров" тут кстати убогий с отсутствием какой-либо фантазии.

 

Если бы это была бесплатная технодемка без сюжета, а по аналогии с Матрицей на УЕ5 - впоросов бы вообще не было, побегать чето там потыкать да удалить.

 

Не играйте в это) Лучше Юбисофтщину навернуть ей богу)

 

 

Но отличие от Старфейлда тут хотябы все активности старались делать разными, одинаковая активность по сути но с разным подходом, разными монстрами и тп. Придя в пещеру - всегда будет оформленна по другому, с разными монстрами, или просто с лутом, или лут взял и тут монстры набежали - короч старались одинаковое сделать не совсем одинаковым.

 

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Coach сказал:

Не играйте в это)

я тоже дропнул :SmugPepe:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...