Перейти к публикации

Осталось 9 дней: Microsoft напоминает игрокам о скором удалении Forza Motorsport 7 из MS Store и Game Pass


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

но астробота прошел до конца

ничиоси, целый час геймплея осилил. Это однозначно победа. Мало кто из тру фанатов Сони к такому готов. Ты там аккуратнее, не дай бог передоз геймплея будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как на подходе как раз таки только у них чистый некстген-проект.

На подходе? На подходе к какому году?

 

ничиоси, целый час геймплея осилил.

Ну да. Стопицот часов Ори вот не осилил. А вот был бы ори с таким геймплеем. Может бы и осилил. Прикинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Продавец: Доктор Техно. Шта? ИП Рога и Копыта? Удачной покупки. )

 

 

Мы говорим в контексте возможной покупки. Хватит юлить.

юлишь как раз ты. С какой-то стати приравниваешь окончание продаж в официальном магазине к смерти игры, когда все серваки в деле, большая часть фанатов серии (если не 99%) имеет доступ, так как купила ранее или купит сейчас по скидке или потом возьмёт диск. Игра получает поддержку и работу серваков. По сути и численно не сильно поменяется относительно того, если бы продолжили продажи. В чем смерть? Кто хочет играть, тот так и играет и никак не пострадает? Драйвклаб да, мертв, серваки отключены, как и у предыдущих Туризм. Это да, смерть игры (и то оффлайн есть). Здесь же по сути мало что меняется.

 

А если кто-то вдруг выйдет из комы, не купив за столько лет нужную игру даже с сотней скидок, то для этих полутора землекопов есть диски, в чем проблема?

 

На подходе? На подходе к какому году?

 

Примерно вровень с годофваром, в релиз которого ты в этом году беливил. А что?

Ну да. Стопицот часов Ори вот не осилил.

 

Кто бы сомневался)) это и так всем понятно было, что слишком много геймплея для любителя кинца. Мог бы не уточнять, все и так понимали

А вот был бы ори с таким геймплеем

боже упаси. Хорошо, что рассчитывали этот шедевр на игроков, а не на сонибоев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых в форзах режим физики настраивается и да, там есть от околосима до полной аркады. Это во-первых, но главное скорее в том, что АРКАДНУЮ гонку далеко не в первую очередь ради физики берут. Ты ещё в мариокарте ее поищи. А вот ощущения от процесса гонки, интересные трассы, набор контента в виде машин и всяких настроек и свистоперделок, фановый процесс. Вот ради чего аркады нужны. А Драйвклаб в этом плане куда более уныл, при этом и полноценным автосимом тоже не являлся. Ещё и делая упор на сетевые баталии и клубы более года не могли там все нормально починить, а вскоре и игра заглохла насмерть.

 

Ну,что за жир) Человек который хочет аркадного фана от заезда на вымышленных кольцевых трассах PGR и Драйвклаба,если даже включить всех помощники в мотоспорте,то после пары кругов на Нюрбургринге уснёт от скуки. Ощущения гонки в Драйклабе великолепно передавались в том числе из за великолепной графики и системы погоды,правильно переданному ощущения скорости и грамотному ai соперников и неплохой музыке,а только потом из за шикарной физики авто.  Из этого всего и складывается тот аркадный фан который мотоспорт или GTS даже и близко не сможет подарить поклонникам качественных кольцевых аркад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая часть фанатов серии (если не 99%)

А сколько это в человеках. Большая часть фанатов. А не фанатов? Не фанаты пролетают. В эту игру должны играть только фанаты? Смешно.

 

В чем смерть?

В том что ее НЕ КУПИТЬ. В этом и есть смерть. Свежей крови в этой игре уже не будет. Она умрет в информационном поле.

 

Драйвклаб да, мертв, серваки отключены

Мы пережили это мужественно, а ты как фанатик все кричишь, форза жива, форза жива. Хотя сам походу в нее уже лет сто не играешь. Зайди на сервак, ты хоть лобби соберешь там прям сейчас?

 

Примерно вровень с годофваром, в релиз которого ты в этом году беливил. А что?

Я не беливил в годофвар в этом году. Зачем привирать то.

 

это и так всем понятно было, что слишком много геймплея для любителя кинца

Геймплей геймплею рознь. Я больше шутеры просто люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько это в человеках. Большая часть фанатов. А не фанатов? Не фанаты пролетают. В эту игру должны играть только фанаты? Смешно.

 

 

В том что ее НЕ КУПИТЬ. В этом и есть смерть. Свежей крови в этой игре уже не будет. Она умрет в информационном поле.

 

 

Мы пережили это мужественно, а ты как фанатик все кричишь, форза жива, форза жива. Хотя сам походу в нее уже лет сто не играешь. Зайди на сервак, ты хоть лобби соберешь там прям сейчас?

 

 

Я не беливил в годофвар в этом году. Зачем привирать то.

1. Фанаты или не фанаты. Не цепляйся к словам. Назови это потенциальными игроками, клиентами и т.д. Кому надо купили за пол года, сейчас продажи не очень высокие. Остальным до выхода новой части за глаза хватит дисков.

2. Так если игра жива, почему надо врать. Игра жива не от шанса продать 2-3 копии вышедшим из комы игрокам, упустившим 4 года скидок и не умеющим вставлять диск в привод, а когда живы серваки и там играют люди. Все это есть и будет, как минимум до выхода новой части, пока туда люди не будут пересаживаться. И то не сразу, ибо новые консоли доступны не всем

3.да-да, не беливил. Удобно включать заднюю, когда хрен перероешь твои вбросы по всему форуму. Лично со мной спорил, когда про выходящие в этом году игры была речь, что у игры хороший шанс выйти в этом году и что я зря отрицаю такую возможность, мол у меня нет инфы и я не могу о таком говорить, хотя всем все ясно было. А на деле и Хорайзон перенесли ещё бонусом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда хрен перероешь твои вбросы по всему форуму

Ты уж постарайся.  

 

Кому надо купили за пол года, сейчас продажи не очень высокие. Остальным до выхода новой части за глаза хватит дисков.

Ну в общем мы и подходим к постулату - Так даже лучше. Лучше, так лучше. Ты главное не волнуйся. Диски можно купить. Диски можно купить не волнуйся. Авито есть, ибеи всякие. 

Ты ксатит так и промолчал. Давно в онлайне Frz7 был? Как там? Я вот пытался зайти. Десять минут прождал, так никто и не попался в лобби. А еще и ошибка какая-то вылетела. Что-то с доступом какая то трабла была. Наверное не тот час выбрал. Подскажи в какое время там есть кто гоняет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уж постарайся.

 

 

Ну в общем мы и подходим к постулату - Так даже лучше. Лучше, так лучше. Ты главное не волнуйся. Диски можно купить. Диски можно купить не волнуйся. Авито есть, ибеи всякие.

Ты ксатит так и промолчал. Давно в онлайне Frz7 был? Как там? Я вот пытался зайти. Десять минут прождал, так никто и не попался в лобби. А еще и ошибка какая-то вылетела. Что-то с доступом какая то трабла была. Наверное не тот час выбрал. Подскажи в какое время там есть кто гоняет? ))

Я больше по Хорайзону, в мотоспорт мало играю, не скрываю. Но все, кто тут на форуме играет - пишут, что норм находят. Спроси в тематической ветке , если что. Что ты мог попасть во время падения сервак или чего ещё не исключаю. Или просто синие фантазии без захода в игру.

 

Что же до "так лучше", то это вашего лагеря девиз. Тут просто пофиг. Не лучше и не хуже. Это определенно начало конца игры, но учитывая скорый выход новой части вообще пофиг. Единственно что пока дефицит приставок и к концу 22 тоже не все хорошо будет с новыми приставками и вот это уже реальная проблема для серии. Тут отрицать не буду. Но это проблемы новой части, а не вполне себе планового отмирания хуанов

 

Интересно, когда gts закончат продавать ты тоже о трагедии напишешь или двойные стандарты включишь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суть не в этом. Суть в том, что мы оправданно хороним последний доступный майковский автосим. А вы все верите что он, как Иисус воскреснет. Хватит веры - кидай уже землю в могилку. Ставим крест и живем дальше.

Тебя не напрягало, что на PS4 четыре года не было ни одной гонки с адекватным управлением, а тут из-за того, пару дятлов 4 года просидевших в танке год моторспорт не смогут в сторе купить, вайн развел. У тебя с головой все хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграй. Даже знакомый тебе жанр вдруг увидится совершенно иначе. ВР шутер и обычный шутер прикинь дают совершенно разные впечатления, так же как другие ощущения дате платформер с заточкой под инновационный геймпад.  Я вот не особо жалую платформеры, но астробота прошел до конца, даже собрал все девайсы. Просто интересно было играть именно с учетом возможностей геймпада.

Вр это полная шляпа и заслужила провала. (Речь о технологии, а не о том, что сделала сони) Большинство игр под нее кривокосое говно сделанное на коленке, а те полторы штуки, что заслуживают внимания сделаны разумеется в самых комформистких жанрах.

 

Я все это гонял на свиче 4 года назад в марио одиссее, которая сделана гораздо лучше и не является бесплатной демкой возможностей гемпада на 2 часа.

 

Поэтому не надо называть технологии разнообразием жанров. В вр или без вр, с вибрацией или без для меня солслайки останутся говном, а рейсинги хорошим жанром.

 

Не будет никто ничего продавать. Иначе кто то может влететь на штраф.

 

Ты же сказал что везде есть. Покупай не хочу? Оказывается кроме официальных магазинов. Что дальше еще придумаешь? А что такое неофициальные магазины? Вася Пупкин? ИП Рога и Копыта? 

 

Суть не в этом. Суть в том, что мы оправданно хороним последний доступный майковский автосим. А вы все верите что он, как Иисус воскреснет. Хватит веры - кидай уже землю в могилку. Ставим крест и живем дальше.

Где ты увидел, что я сказал, что везде есть? Опять сам придумал и носишься с этим как будто я это сказал.

 

Не понимаю ты специально делаешь вид, что вчера родился или прикидываешься? Неофициальные магазины это ебей, алиэкспресс, авито и прочие площадки, которые позволят тебе купить моторспорт 2013 и 2018 года одинаково доступно.

 

Тут какая то синяя мантра опять происходит. Из диджитал стора убирают одну часть форцы (то же самое, что происходит последние 10 лет с каждой игрой серии), а этот стоит с лопаткой и каждый год хоронит всю серию, потому что он каждый раз не успевает ее купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а этот стоит с лопаткой и каждый год хоронит всю серию, потому что он каждый раз не успевает ее купить.

Про серию никто не говорил. Не гиперболизируй. Про не успеет купить. Ну блин откуда ты это берешь? У меня отыграны все форзы, начиная с третьей. Ты так и не уловил суть беседы. Это просто напоминание про историю с драйвклабом, когда каждый любитель бокса заходил накинуть лопатку говнеца, по поводу ухода тайтла из продаж. Ну. Теперь такая же ситуация с форзой. 

 

Тебя не напрягало, что на PS4 четыре года не было ни одной гонки с адекватным управлением

Что такое адекватное управление? Руль что ли? Так рули поддерживались и драйвклабом и проджект карсами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про серию никто не говорил. Не гиперболизируй. Про не успеет купить. Ну блин откуда ты это берешь? У меня отыграны все форзы, начиная с третьей. Ты так и не уловил суть беседы. Это просто напоминание про историю с драйвклабом, когда каждый любитель бокса заходил накинуть лопатку говнеца, по поводу ухода тайтла из продаж. Ну. Теперь такая же ситуация с форзой. 

Что такое адекватное управление? Руль что ли? Так рули поддерживались и драйвклабом и проджект карсами. 

Адекватное управление - это когда машина на экране имеет массу, инерцию и движется по нормальной автомобильной траектории, а не как неведомая гравицапа скрещенная с пепелацем, как в каком-либо нфс, крю и прочих гридах диртах...

Драйв клаб закрыли, уволили разработчиков и сервера вырубили. Форзу всего-то сняли с продажи через 4 года, как это происходило со всеми частями этой серии. При этом все части вышедшие на хуане нормально работают, одна игра серии выходит в ноябре, и еще одна в разработке. Разницу ощущаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про серию никто не говорил. Не гиперболизируй. Про не успеет купить. Ну блин откуда ты это берешь? У меня отыграны все форзы, начиная с третьей. Ты так и не уловил суть беседы. Это просто напоминание про историю с драйвклабом, когда каждый любитель бокса заходил накинуть лопатку говнеца, по поводу ухода тайтла из продаж. Ну. Теперь такая же ситуация с форзой. 

 

А ты так и не уловил, что ситуация критически разная.

 

Дривклуб убили: игра про клубы в которой отключили возможность обьединяться в клубы и все функции расчитанные на них. Только с ботами по кругу оставили покататься.

 

Форцу не убивали, весь функционал и серверы доступны даже в хоризоне 2012 года, ситуация и не близко к дривклубовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто напоминание про историю с драйвклабом, когда каждый любитель бокса заходил накинуть лопатку говнеца, по поводу ухода тайтла из продаж. Ну. Теперь такая же ситуация с форзой. 

 

сервера , претензия была к вырубленым серверам , мань .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адекватное управление - это когда машина на экране имеет массу, инерцию и движется по нормальной автомобильной траектории, а не как неведомая гравицапа скрещенная с пепелацем, как в каком-либо нфс, крю и прочих гридах диртах...

Для любителей массы и траектории был проджект карс.

 

ситуация и не близко к дривклубовской.

Разница только в том, что в одном случае убрали сетевую составляющую, в другом случае не убрали. Для игры, снятой с продажи, наличие серверов без новой крови не сильно поможет. Количество игроков неуклонно будет снижаться и то что серверы будут включенными, а по факту катать по сети будут три калеки, не сильно отличается от того, что серверов нет вообще.

 

сервера , претензия была к вырубленым серверам

Я очень редко играл по сети в драйвклаб. Там основная фишка была в клубах и челенджах, которые генерировали клубы или отдельные пользователи. Со временем соревнования клубов перестали мотивировать. Их убрали. Но синглплеер остался. Хоть сейчас катай. Кстати надо зайти посмотреть как там игра поживает. Поставил на загрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей массы и траектории был проджект карс.

Разница только в том, что в одном случае убрали сетевую составляющую, в другом случае не убрали. Для игры, снятой с продажи, наличие серверов без новой крови не сильно поможет. Количество игроков неуклонно будет снижаться и то что серверы будут включенными, а по факту катать по сети будут три калеки, не сильно отличается от того, что серверов нет вообще.

Алло, отключили не просто онлайн, а прям сервера. Форца, как и дривклуб, это не просто про "катнуть вместе", там куча онлайн функционала: от пользовательских расцветок и тюнингов до спидгейтов, клубов и гостов/лидербордов. Только в форце это все рабочее, а в дривклубе нет. По факту все форцы после изьятия из цифровых сторов полностью функциональны, а дривклуб превратился в тыкву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лло, отключили не просто онлайн, а прям сервера. Форца, как и дривклуб, это не просто про "катнуть вместе", там куча онлайн функционала: от пользовательских расцветок и тюнингов до спидгейтов, клубов и гостов/лидербордов. Только в форце это все рабочее, а в дривклубе нет. По факту все форцы после изьятия из цифровых сторов полностью функциональны, а дривклуб превратился в тыкву.

Еще раз. Наличие сетевого контента без наличия пользователей этого контента ничем не отличается от отсутствия контента. Ты не понял? Изъятие игры из продажи и геймпаса влечет снижение количества пользователей и сетевые функции становятся попросту бесполезны.  Толку от твоих расцветок, если некому будет их оценивать. Толку от твоих клубов, если в них не будет игроков. Понимаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз. Наличие сетевого контента без наличия пользователей этого контента ничем не отличается от отсутствия контента. Ты не понял? Изъятие игры из продажи и геймпаса влечет снижение количества пользователей и сетевые функции становятся попросту бесполезны.  Толку от твоих расцветок, если некому будет их оценивать. Толку от твоих клубов, если в них не будет игроков. Понимаешь? 

В форцу не играл ни разу, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форцу не играл ни разу, да?

Во все части, начиная с третьей. Никогда не пользовался раскрасками, клубами, всякими аукционами и прочей хренью. Для меня в автосиме главное исполнение трасс, ощущение машины. Вся эта окологоночная чешуя мне не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все части, начиная с третьей. Никогда не пользовался раскрасками, клубами, всякими аукционами и прочей хренью. Для меня в автосиме главное исполнение трасс, ощущение машины. Вся эта окологоночная чешуя мне не интересна.

Ты не можешь ей не пользоваться. Драйватары подгружаются сами, пользовательские расцветки тебе предлагаются сразу после покупки машины, райвалы и спидгейты это то что находится непосредственно на трассе. Если ты выбил хоть один моторспорт до конца, то без пользовательских тюнингов ты тоже никуда бы не добрался. Игра соткана из онлайн функционала и главная идея дривклуба была в том же самом. Только из одного и единственного дривклуба этот функционал выпилили, а в десятке форз он все еще присутствует, и вот без него то игра и станет неиграбельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспади, какой же гугел балабол. 

Врет настолько топороно что ему тут же тыкают доказательства обратного (типа игры "даже на дисках на авито нет" тут-же на лови ссылки авито/ебей)

А когда ответить нечем съезжает с темы типа "А раз их много значит никто не берет/никамуненужна"

И подобным балабольством уже несколько страниц наспамил

 

Мне сложно поверить, что взрослый человек которому уже за тридцатник и имеющий семью может быть таким дегенератом :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользовательские расцветки тебе предлагаются сразу после покупки машины

Прикинь я не жду этих расцветок а просто выбираю стандартный цвет.

 

Если ты выбил хоть один моторспорт до конца, то без пользовательских тюнингов ты тоже никуда бы не добрался.

Никогда не ставил целью выбивать все G. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Спасибо что напомнил про драйвклаб. Закачал. Сетевых функций нет, но сингл работает исправно. Поностальжировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, Спасибо что напомнил про драйвклаб. Закачал. Сетевых функций нет, но сингл работает исправно. Поностальжировал.

есть идея где можно купить в цифре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинь я не жду этих расцветок а просто выбираю стандартный цвет.

 

Никогда не ставил целью выбивать все G.

Ты выбираешь машину и тебе сразу предлагают выбрать цвета из пользовательских. Все. Без разницы ждёшь ты там или нет, это функционал игры, который сложно будет отделить игры, она соткана из вот таких элементов, которые при удалении делают из нее рядовой рейсинг.

 

Ставил, не ставил, а челленджи видимо все не выбивал, что как бы намекает.

 

@NSerial, Спасибо что напомнил про драйвклаб. Закачал. Сетевых функций нет, но сингл работает исправно. Поностальжировал.

Вау класс, то что ты понастольжировал не делает из этого обрубка полноценную игру, какой ее задумывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...