Перейти к публикации

Дешёвая покупка игр, подписок. Баны. Игры в двойке


DELETED
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DELETED,купил,прошел,продал,в чем проблема? щас бы этот цифровой мусор складировать на учётках

Ну я вот такой человек, который любит всё собирать, что б всё было на аккаунте. Не хочу каких либо проблем и тем более создать её на ровном месте кому то, кто сделал оплату со мной, я тут вообще глупый.. Ну так ответь на мой вопрос, мне реально интересно.

Спаси мой аккаунт от бана(хотя бы сделай вид что ли xD ), а то не охота пролететь от ключа, который был куплен через кранж карты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю я этих чуваков,ни чувака,ни вайт шадоу,знаю Жоржика и Борланда,остальные хз шо за типы

Спасибо за информацию :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел походу 10 лет ходку мотал ,а щас решил в хбокс играть

Не выкупил твой юмор, давай ещё раз, только проще, а то я 2пак(без таланта скорочтения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Допустим человек A скрысил банковскую карту у человека B  - и тебе с нее купил игры = бан.

Допустим человек А скрысил аккаунта у человека B с деньгами на борту, купил ключ - продал тебе = бан.

 

И если человек не твой хороший знакомый - никак ты не узнаешь ворованный ли АККАУНТ С КОТОРОГО ТЕБЕ КУПИЛИ ИГРУ, или банковская карта или нет. По этому, как тебе посоветовали коллеги сверху - покупай у надежных продавцов с форума или друзей, которых ты знаешь. Чтобы хапнуть бан покупать непосредственно сам аккаунт не обязательно. Как то так

Поправлю чуток. Банят только тот аккаунт, с которого на ворованные карты покупался контент. Это всё. И это довольно редко, статистически. Обычно просто отзывают покупку. Я аккаунты и гифты 7 лет продаю, поэтому знаю о чём говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправлю чуток. Банят только тот аккаунт, с которого на ворованные карты покупался контент. Это всё. И это довольно редко, статистически. Обычно просто отзывают покупку. Я аккаунты и гифты 7 лет продаю, поэтому знаю о чём говорю.

Спасибо за дополнение и правку. Буду знать *_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@DELETED, майки последнее время очень лояльны. Хочешь покупай в другом регионе, хочешь аккаунты добавляй, в двойках участвуй и т.п.

Но ты должен понимать что в любой момент ситуация может поменяться. Во времена х360 консоли банили. Могут начать в любой момент.

Но когда начнут и начнут ли - тебе никто не скажет. Вон у них баг с ценами в сторе был. Я всю доступную обратку скупил по цене в пару тысяч за все. Все думал заберут - нет, оставили.

А могли бы забрать элементарно, так как ну уж явное злоупотребление было, купил не что-то а вот прям все что доступно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже беру у WhiteShadow1994 игры на свой акк, не давно взял подписку ультимейт на 8 мес по очень хорошей цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

q Изменено пользователем MJfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Народ, на том же Авито и в ВК продают игры (включая новинки) по 200-300р. Куча положительных отзывов. Все довольны. Нужны какие то манипуляции только при запуске.

Я, как бэ, брать не планирую, ибо на Плойке почти во всё играю, но тупо ради интереса - в чём суть метода? Игра не на твой аккаунт ставится, я так понимаю, на плойке как то раз брал в тройке что ли - дали логин/пароль отдельного аккаунта - пипец какое неудобное говно - один аккаунт, одна игра. Тут что то подобное что ли? Но даже там цена от фуллпрайса делилась на тех же троих, а тут совсем какие то смешные цены. Чёт не врубаюсь в схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, DemosN сказал:

Народ, на том же Авито и в ВК продают игры (включая новинки) по 200-300р. Куча положительных отзывов. Все довольны. Нужны какие то манипуляции только при запуске.

Я, как бэ, брать не планирую, ибо на Плойке почти во всё играю, но тупо ради интереса - в чём суть метода? Игра не на твой аккаунт ставится, я так понимаю, на плойке как то раз брал в тройке что ли - дали логин/пароль отдельного аккаунта - пипец какое неудобное говно - один аккаунт, одна игра. Тут что то подобное что ли? Но даже там цена от фуллпрайса делилась на тех же троих, а тут совсем какие то смешные цены. Чёт не врубаюсь в схему.

Дрочево для школо, когда на одном аккаунте П2 висят 100500 юзеров, со всеми вытекающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 04:44, segla26 сказал:

Дрочево для школо, когда на одном аккаунте П2 висят 100500 юзеров, со всеми вытекающими

Сейчас какой то новый метод используют,семейный доступ,экранное время,на видосах всё красиво и легко,думаю взять попробовать

PS.Взял Elex 2 за 350р,запускается легко,не спеша нажать пару раз,справится ребёнок,пока доволен

Изменено пользователем genka111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, вопрос к автору. Суть в чем, покупаю бу Xbox series s, продавец записал видео включения консоли и подключился к интернету, никаких окон с блокировкой нет, также зашёл в магазин и тоже всё доступно к покупке и сообщения о бане нет, можно быть спокойным?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...