Перейти к публикации

Tales of Arise


terem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, Tales of Eternia это конечно ко по мне лучшая часть которая произвела самое яркое впечатление!

Играл ещё на первой Соньке, незабываемо!

Vesperia которой порадовали на Xbox360 так уже прекрасно не зашла, хотя всё равно отличная часть)

Arise это квинтэссенция всего хорошего, что было в серии на текущий момент, из того что успел увидеть по ходу!

Было прикольно если бы сделали какую то опцию с 2D боями, но это уже мелочи))

Изменено пользователем piti87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая игруха, сложно оторваться))) Боевка прям каеф, сюжет стандартный для онеме, но диалоги хорошие. Они походу захотели в игре объяснить все вообще)) Типа идут жрать, а у гг маска на всю рожу и тут возникает вопрос - а как он жрет и вообще видит че нить, и этот вопрос задают ему герои в игре)))) Или что оружее у некоторых персов появляется во время боев из воздуха, и про это спрашивают друг у друга))) Еще всякие игровые условности разрабы пытаются объяснить и обыграть в сюжете и диалогах, это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел хайлайты мэда, действительно интересно выглядит даже не любителю анимэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой бляяяяяяяяяяяя, это 12 из 10, ахахаха, во япошки замутили  ару просто             

 

http://ipic.su/img/img7/fs/666.1632563241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, сюжет говорят шакальный тут, в прошлых частях лучше был, якобы. Так и есть? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@babymetal, сюжет говорят шакальный тут, в прошлых частях лучше был, якобы. Так и есть?

чушь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, сюжет говорят шакальный тут, в прошлых частях лучше был, якобы. Так и есть?

Не, сюжет норм. Начинается как, грубо говоря, гражданская борьба с системой, а заканчивается прометеем что ли     ну естественно с пафосом и в аниме стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000р на PS4 (x_x)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПК скачай

Я пока не хочу в неё играть, мне Геншина достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош, япошки чумачечие, там где в других играх америкосы с европейцами тебе бы 30 раз финальные титры показали и сказали бы жди джва года продолжение - они опенинг показывают.

Пока просто топчик, интересные, пусть и отчасти клишированные, персонажи, которые за счёт постоянных диалогов уже как родные.    Добротный сюжет, не шедевр конечно, но местами душевненько и с вотэтоповоротами.

Роскошный визуал и саундтрек. Главное, что всё вместе это отлично погружает в мир игры. Для меня пока что это одна из тех игр, которые ты не хочешь, чтоб заканчивалась.

Из минусов - оставили арены для битв, вместо того чтобы адаптировать уровни, но сама боёвка до сих пор не надоела, а это главное. Ну и в целом для серии это не революция, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на Боксе эксклюзивно без русского?

Платформа

Xbox One, Xbox Series X

Издатель

Bandai Namco

Тип издания

предзаказ

Язык

английский

когда бельишко уже намочил. а это мвидео налажали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это нормально, что 80% игры не озвучено?

 

А, это репак шакальныйтот фитгирл

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошел игру, очень крутая jrpg. По рейтингу пользователей на метакритик, на одном уровне с фф7, 8, 10. Жаль что игра короткая, с выполнением всех побочек, ушло примерно 40 часов, хотя в тех же берсерия и зестерия провел по 80-100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел игру, очень крутая jrpg. По рейтингу пользователей на метакритик, на одном уровне с фф7, 8, 10. Жаль что игра короткая, с выполнением всех побочек, ушло примерно 40 часов, хотя в тех же берсерия и зестерия провел по 80-100.

Прям вот с фф8 на уровне? Двойное дно у сюжета имеется?) До сих пор прочитываю фанатские теории по 8ке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел, 9/10, отличное приключение. Несмотря на то, что последняя треть немного портит впечатление из-за однообразных коридоров и перекаченных мобов, для меня ничё лучше в этом году не выходило. Концовочку после финальных событий могли бы и расширить, вместо того чтобы тупо показать десяток артов в финальных титрах. Хотя это скорее придирки, просто не хочется с персонажами расставаться.

 

:peepolove: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже прошел. Лучшая игра года, лучше уже не выйдет, учитывая что батла гавнище. Под конец конеш растягивали игру как могли, но без перегибов. Я думаю как и в любой работе под конец проекта ты выдыхаешься и делаешь уже на отвали, а может времени или денег не хватило. Но в общем и целом это крепкие 8.5. Хочется вторую часть именно в этой вселенной и про этих героев, очень уж они классные, меня только негр гей раздражал из всей братии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 меня только негр гей раздражал из всей братии.

Это который из них негр? Дохалим что ли? Так он скорее индус или пакистанец, да и гейских замашек за ним замечено не было. 

 

Кстати, после прохождения там еще было пару занятных квестов, один с мирами из предыдущих частей, и еще квест, где нужно было сразится снова с боссами.

Приятно было снова увидеть Эдну, ну и 100й лвл благодаря этим квестам был взят)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ну и в целом для серии это не революция, конечно.

запоздалый ответ

Не ну если сравнивать с зистирией и берсерией, то вполне себе мини революция)

Не прям конечно чтобы вах, но серию наконец-таки можно назвать более-менее современной, пушто предыдущие две части были на уровне пс3 игр (оно и понятно они кроссгенами тогда были, но зистирия прям вообще швах). Эта хоть похожа на проект уровня пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и гейских замашек за ним замечено не было. 

одевается как гей, и рожа у него гейская, да и кисаре не присунул, ну точно заднеприводный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одевается как гей, и рожа у него гейская, да и кисаре не присунул, ну точно заднеприводный.

Ну там так то, вообще никто не кому не присунул) это не ведьмак или ассасин) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там так то, вообще никто не кому не присунул) это не ведьмак или ассасин) 

Ваще то Пухуня присунул Рин ночью втихоря :peepolove:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...