Перейти к публикации

"Похож на Dark Souls и Bloodborne больше, чем Elden Ring": Инсайдер рассказал о PS5-эксклюзиве от FromSoftware


Гость SeoYeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Сони? Речь про фромов, не?

лучшие солсы традиционно только на сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же синие оголодали по экзам раз верят в такой бред. Не может одна студия сразу два ААА проекта разрабатывать. Явно у Фромов ставка на элден ринг и все силы брошены туда, а значит либо это жуткий дип фейк, либо эту поделку делают три инвалида и ясно какой там уровень будет.

я помню сколько синие амёбы надрачивали на тизер секиры, говоря что это бладборн 2.

ахахаха, пусть ещё подрочат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшие солсы традиционно только на сони

дс2 мультиплатформа со старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное, для фанатов souls это и хорошая новость, а тем кто не любит мучильни как то пофиг.

Базаришь, брат, ваще пох на соулсню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же синие оголодали по экзам раз верят в такой бред. Не может одна студия сразу два ААА проекта разрабатывать. Явно у Фромов ставка на элден ринг и все силы брошены туда, а значит либо это жуткий дип фейк, либо эту поделку делают три инвалида и ясно какой там уровень будет.

елда ринг фактически уже закончена, так что большинство  сотрудников уже свободны, никто им не мешает заняться новым проектом. Ох уж эти зеленые!

Изменено пользователем MeduzaGorgona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Базаришь, брат, ваще пох на соулсню.

блин, а вот это подстава… не хотел и не хочу брать пс5, но года через 2-3 наверное всё-таки придётся :(

 

надеюсь на пс4 или на пк тоже выйдет и тогда будет норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, а вот это подстава… не хотел и не хочу брать пс5, но года через 2-3 наверное всё-таки придётся :(

 

надеюсь на пс4 или на пк тоже выйдет и тогда будет норм!

Вот видишь, до чего людей соулсня доводит! А мне аще пох ; )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот видишь, до чего людей соулсня доводит! А мне аще пох ; )

это да :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню сколько синие амёбы надрачивали на тизер секиры, говоря что это бладборн 2.

ахахаха, пусть ещё подрочат.

Это ты для себя лично придумал. Тебе так легче живётся.

 

Как же синие оголодали по экзам раз верят в такой бред. Не может одна студия сразу два ААА проекта разрабатывать. Явно у Фромов ставка на элден ринг и все силы брошены туда, а значит либо это жуткий дип фейк, либо эту поделку делают три инвалида и ясно какой там уровень будет.

Однако Липтон жопа у тебя даже от слухов пылает знатно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

елда ринг фактически уже закончена, так что большинство сотрудников уже свободны, никто им не мешает заняться новым проектом. Ох уж эти зеленые!

конечно окончен, раз мамкин диванный эксперт об этом заявляет. Киберпанк вон был тоже окончен. После запуска будет ещё куча патчей первого и десятого дня. Да и сотрудники не роботы, явно кранчили как подорванные и им тупо отдых нужен, иначе просто выгорят. Но ты синева, продолжай беливить, может лет через 10 получишь уровень ласт гуардина )))

 

 

Однако Липтон жопа у тебя даже от слухов пылает знатно!)))

пока воняет только паленой синец шерстью, не твоей от кукла? )))) а так то я просто угорая над синей никчемностью и попытками за любой слух уцепится ))) жалкое зрелище )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, до чего людей соулсня доводит! А мне аще пох ; )

Я из-за бладборна 4 соню брал, теперь меня так не проведешь, пусть идут они лесом со своей соней и соулсы не забудут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты для себя лично придумал. Тебе так легче живётся.

это факты. Форум пошерсти, найдёшь.

Даже синяя продажная мразота вативидя выпустил целое расследование, основанное на нескольких секундах тизера секиры, почему это бладборн2. ))))

Синие как всегда с треском жидко обосрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я из-за бладборна 4 соню брал, теперь меня так не проведешь, пусть идут они лесом со своей соней и соулсы не забудут )

Зачем лесом? Пусть на ПК ещё заглядывают на огонёк! Все новые сони экзы на плойку+пк и точка! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем лесом? Пусть на ПК ещё заглядывают на огонёк! Все новые сони экзы на плойку+пк и точка! :))

Ну так да, можно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...